Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.02.2005, 21:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я и называю - ОБНАДЕЖИТЬ СПОКИ)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.02.2005, 07:15
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка! То ись, Памела! А я не видела! Ну кинь мне на мыло, что ли.
  #103  
Старый 15.02.2005, 12:24
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да жалко, что ли? Мыло давай!;-)
  #104  
Старый 15.02.2005, 12:27
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ужо отправила:-) А меня вчера муж даже по этому поводу жалел. Сначала офигел, какие отрастила, а потом проникся "тяжело, наверное". Вот!
  #105  
Старый 15.02.2005, 12:29
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Вспомнив какие сайты твой муж посещает, решила воздержаться;-)))
  #106  
Старый 15.02.2005, 12:58
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не получила. Ждем-с. А муж молодец - проникся :-)
  #107  
Старый 15.02.2005, 13:28
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня полголовы седых уже лет 10, так што крашусь всю дорогу. И ничё, номальные кончики, хорошо растет длина, на мастера просто не надо жадничать!;-)
  #108  
Старый 15.02.2005, 13:44
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А мастер тут ни при чем: все дело в краске, а стойких красок щадящих в природе не бывает :-(. Я щас перехожу на полустойкие, пока седины не полголовы.
  #109  
Старый 15.02.2005, 13:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Фонарики щаз самый-самый модерн и есть!
  #110  
Старый 15.02.2005, 14:00
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прошло и полгода,а томик 10 уже увесистый.
Девы,я никогда не получала столько хихикалок за один раз.Убрала нафих все фреймы и начала так скать с самого начала и до конца(раньше ну пропустишь бывало чуток,отвечаешь кусочками,а тууут;-),это даже не Жванецкий(кстати о нем,если интересно кому я лежала как-то давненько рядом в палате с его тогда еще молоденькой женой)Так,Инна,не отвлекайся:-) Вопрос,ну как теперь встрянуть кой-где,снова перечитывать?Воот,вредно прогуливать,больше не дамся(ттттттттттттттттт)
С БК наконец то покончено! Искомый предмет под буковкой чужого алфавита таки найден(и кое-кем даже увиден,мдяяя,не хрен прогуливать;-)(Привет ПамелаКак щас вижу это великое изобретение от депрессии (Мандаринчик правда этой штукиёвиной домашних по углам прячет,ну если сильно попросят
Полин,признавайся,ОНО тебе точно для борьбы с пылюгой? То что ты не купила красно-черное ..эт минус,ну а то что песочные корзиночки с вареной сгущенкой и орехами тю-тююю..это плюююс!А ить это вариант,надо попробовать(привет Логика и твоя худеющая подружкаПравда я все еще под знаменами нечистых трубочистов,стыд мне и срам "кому лень чесаться,пусть моется",вот я и чешусь,уже не замечаю(я,скоро начну похрюкивать при почесыванииА еще отлично пробежаться...по магазинам(привет Ла)даже по виртуальным(БГ,спасиб за ссылочку,я тут кое-что выбрала,то что справа,миленькое и цена тоже ничегоVERSACE
Бюстгальтер, твердая чашка, push up
Линия: CC 10
Стиль: VLCA05 JV01 И фсё!Главное вовремя остановиться,а то я тут кинула взгляд на свои завешанные гвоздики(какая уж тут Мандаринчик экономия,ни себе,а гвоздикамИ прими моё восхищение,кожааааа,это круто(фих с ним,со сквознячком,красота требует их самых,давлю косяка на плюшевого мишку,точнее на его кожаные башмачки,может быть стырить их у него,ну и пришпилить как-нить на себю,я подумаю
Девочки(Ритуся и Полюся)вы чё,хюрюргами мечтали быть в детстве,да?Тогда возмите моего мужа в компанию,а то чуть зазеваешься и у тебя уже что-то выдавили(как бы мои соски с угрями не перепутал,эх)А я (шопотом)слаба на предмет ээээ поковыряться в ушах ватными палочкамивру,так и норовлю запустить в бАлшое ухо мужа ноготь мизинца.

Абзац про работу цирюльни,ой,это видимо проблема мирового маштаба.Девушки,пора покончить с челками,которые никак не натягиваются на лоб(точнее не скажешь.Я расскажу о своей сестредевятьсот девяносто девять раз она говорила очень громко"челку не трогать!",в ответ кивали,улыбались,угукали и врали-врали-врали.Зачесывая все волосы из заповедника вперед, они стригли ,начиная с затылка,и когда заканчивали мелькать своими гильотинками,она не могла понять КУДА дели ее челку(мы оплакивали ее каждый раз вместе,отсюда такое знание предмета,может быть поэтому у меня никогда не было челки?;-)А теперь она по-простому берет заколку,молча закалывает пересчитанные накануне волосы и разрешает стричь,больше не плакала по поводу челки,но зато плачет по "не тому тону волос",она у меня герой,меняет цвет волос чаще,чем я скатерть на кухнеКонец.
Пи/Си: Я внимательно наблюдаю за процессом рождения платья(БГ привет

Марина Данилкина!(пищу произнося ЭТОКак думаИшь,если мы с тобой сядем парой,мож нам тоже хто-нить чё-нить покажет?;-)"Тайд-двойная сила!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger