Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 17:10
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

В фотосалоне мне назвали цену - 20 руб за фотку.

Smexa и Ксюша (05.04.03)
  #2  
Старый 20.11.2003, 18:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я просто вместе с Маськой в ванну залезаю, и мы вместе купаемся
  #3  
Старый 21.11.2003, 17:19
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Как вылезаете-то?))))
Нас, например, доставать некому(((

Smexa и Ксюша (05.04.03)
  #4  
Старый 24.11.2003, 22:40
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас папа достает. А когда я Маську без папы купаю - тогда в маленькой ванночке.
  #5  
Старый 20.11.2003, 19:41
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

У нас такое, мы в нем все время купаемся. Для меня это просто счастье, потому что до того как мы научились сидеть, доча постоянно моськой окуналась, ужасно крутилась и я ее постоянно боялась упустить. Сейчас сидим - игрушками играем, доче нравиться.
  #6  
Старый 19.11.2003, 13:50
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, ну как ДР? Отметили? Тебе же теперь и вина можно выпить, т.к. некормящая ) или все еще прикладываетесь?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #7  
Старый 19.11.2003, 15:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ты что, когда так резко перестаешь кормить, то это раз и навсегда. Маська даже посмотреть на сисю не может, чтобы случайно не вспомнила о том, что она существует.

Отметить мы еще не успели, т.к. у нас сейчас только девять утра. Мы договорились с няней, что оставим с ней Маську, а сами с мужем - в ресторан. Он специально в обед с работы сбежит. А гости будут в субботу. Я специально по такому поводу заказала у портнихи вечернюю юбку по собственному дизайну и сделала химическую завивку

А вот что мне подарил муж:
1) Маленький принтер чтобы печатать фотографии с цифровой камеры (это я ему заказала в качестве основного подарка)
2) Шелковую батиковую тайскую шаль
3) Дорогущую сумку (которая мне совершенно не понравилась)
4) Духи Шанель Аллюр
5) Разные интересные штуки из магазина бусин: антикварные нигерийские монеты с дырками, огромный африканский орех (с просверленными дырками) и очень смешную шишку с дыркой.
  #8  
Старый 19.11.2003, 16:24
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф :)

А ты раньше химию делала? Меня вот так и тянет пойти завиться, да боязно как-то , ну плюс у меня еще мелирование, боюсь мочалку получить ). А ты ее укладываешь? Или прям так?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 19.11.2003, 17:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про химию

У меня есть подруга - очень хороший парикмахер. Она мне уже второй раз химию сделала. Она очень хорошо делает; просто невозможно поверить, что это не мои собственные волосы такие кудрявые.

Ухаживать потом за волосами, правда, надо очень много. Надо мыть голову только специальным шампунем для химической завивки. Надо каждый день мазать волосы специальным средством, чтобы не посеклись концы, а когда выходишь на солнце (а тут - это всегда, когда выходишь на улицу) - еще и средством для защиты от солнечных лучей.

Я укладываю волосы так: мою, вытираю полотенцем, потом мажу средством для концов, потом - гелем. После этого расчесываю специальной щеткой с редкими тонкими зубьями, а потом "мну" волосы снизу вверх (как бы укладываю руками; лучше не объясню), они тогда "правильно" закручиваются. А после этого они сами сохнут.

Если их высушить без укладки, то получается эдакая кудрявая-кудрявая швабра. Если один день волосы не мыть, то они становятся практически не кудрявыми, а просто очень пышными (мне так тоже очень нравится), а на третий день без мытья совсем распремляются.

На приаттаченной фотографии - я с химией (и с мужем)
Изображения
Тип файла: jpg Image17.jpg (111.7 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 19.11.2003, 19:32
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, очень натуральненько смотрится, ну и 30 тебе не дашь, конечно ))

А если не делать химию, тогда у тебя прямые-прямые совсем?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger