Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.07.2005, 12:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое..и тебе удачи на творческом поприще!У нас была жара-духота,теперь уже неделю 21 и дожди,залило уже.А сегодня к вечеру сказали слушать информацию о штормовом предупреждении
А у меня муж в дороге,на автомобиле..на подъезде к городу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.07.2005, 04:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не говори... ошибок этих до.. и больше. Я тоже думаю, что ОНИ обязаны были спросить меня об операции, если знают что есть такие противопоказания, а не на меня выпучив глаза наезжать "что ж вы нам не сказали?!!". Заколки-часы снять сказали, это у них на автомате уже, слау богу. Я уже вообще не представляю как лечиться без и-нета! (и как люди раньше-то мучились?). Никому не доверешь.. На тамограф меня направила невролог-врач-по блату, к которой меня послала моя тётя-терапевт, рекомендовала её как супер-пупер спеца. Это типа послеоперационная плановая проверка :-). Я сама попросила тётю-то, но она (а особенно невролог) дружно подхватили эту идею со словами "да как-же ты раньше-то не пришлаааа?? да тебе после такой травмы надо от нас вообще не вылазиииить.." и т.д. Невролог ещё эта напугала слабыми рефлексами в правой руке и в будущем аттрофацией мышц!! Прикинь? :-) И вот эту "идею" она и решила на тамографе проверить, ну и вообще посмотреть в динамике всё. А болеть у меня ничего не болело и не болит (тьфу-тьфу-тьфу), ну хандроз иногда чувствуется и неиели пальцы на правой руке ночью иногда - пошевелишь, пройдёт. Говорят тоже от хандроза. А вот после вчерашнего МРТ (говорю загробным голосом) почуяла непорядок в спине справа и плечо как-то тянет нехорошо.. чую конструкция моя сдвинулась. Не, ну не должно конечно, наверное фантазия больная, но вот сижу и тру себя по всей правой части и думаюююю, думаюююю.. :-(((
  #103  
Старый 14.07.2005, 04:14
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как муж? Доехал? Тань, он из Калининграда гоняет или прямо из Германии? Сколько до дому ему ехать?
  #104  
Старый 14.07.2005, 08:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как раз столько, сколько переносить можно только в помещении, около 35 в тени, цветы на балконе поливаю каждый день, вянут, даже в тени. ДЕть дома сидит, гуляем по ночам . Жду обещанного, очень интересно, так что обещайте! Университет местный, можно дома ночевать, но ехать примерно 2 часа в неудачном случае и больше, но до метро один автобус, так что терпимо. Будет изучать Европу - экономика, немного политики и истории, и языки. А там дальше видно будет. Надеюсь что выдержит, первый год говорят самый трудный.
  #105  
Старый 14.07.2005, 08:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ттт, помолюсь за вашего мужа, чтобы ехалось ему спокойно, без нервов и дураков на дороге. Чтобы шторм подождал, а если нет, чтобы место было безопасное переждать непогоду... настройтесь на хорошее и думайте о нем.
  #106  
Старый 14.07.2005, 08:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот елы палы, многие знания - многие печали. Не думай о плохом, возьми гантельку...токо ни когда на прием пойдешь . Расслабься, плечо и от нервов тянуть будет и от погоды, непогоды...самое главное что ничего не болит. Подумай о своей спинке как о чуде, что ты самая самая, повторяй эту мантру сто раз в день. ТЫ особенная, самая лучшая, легкая, красивая, здоровая. Маши руками, ходи ногами и наслаждайся.
  #107  
Старый 14.07.2005, 10:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня гантельками особо усердно махала (проверяла живучесть конечностей :-)). Наверное мышцу стянуло. В общем-то и раньше бывало, но вчера (под воздействием стресса :-)) всё это немного обострилось, да и прислушиваться стала усиленно.. Завтра иду на КТ - компьютерная тамография, посморим.. посмотрим.. что скажут.
  #108  
Старый 15.07.2005, 03:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, наверное если бы что случилось, то случилось бы прямо по то время когда проводилось исследование. А раз все после него в порядке, должно быть все хорошо. Жду результатов КМ.
  #109  
Старый 15.07.2005, 04:02
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Виталь, за поддержку. Я тоже так думаю. Просто сидит внутри страх за свою шею и в обычное время его не видно, но стоит лишь небольшой тени сомнения появиться - всё, почти паника :-(((. Психоз, конечно, чистой воды.. Я тоже сегодня жду, что скажут на КТ, пойду вечером к 6 часам.
  #110  
Старый 15.07.2005, 04:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хорошо, что всё под боком, не надо из родного дома уезжать - это большой плюс. Я так поняла, что конкретного деления на факультеты там нет (как у нас), а студент сам выбирает какой-то набор дисциплин и их изучает, да? А как потом профессия будет зависеть от этого выбора? (не могу понять своим пост-советским умом :-), у нас же факультет=набор дисциплин=профессия).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger