Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.04.2005, 23:43
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 3х - летием вас :-) !!! Свет, но фотки у меня почему-то не открываются (((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.04.2005, 00:13
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за приятные слова, да я худая,наконец могу это сама признать спасибо мне о4ень прятно слышать когда говорят 4то похудевшая,веду здоровый образ жизни не пью не курю,занимаюсь спортом о4ень регулярно ,плюс питаюсь правильно,4естно говоря хо4у на вегетарианство перейти,муж правда несоглашается, он и так худой,а если еще кормить травой буду совсем похудеет
  #103  
Старый 25.04.2005, 00:15
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Натак, да ты хорошую фотку помниш. Элька там совсем пупс даже дву мес. нету а сей4ас я его поднять немогу тежеловат для меня,врема летит!
  #104  
Старый 25.04.2005, 00:23
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташ, спасибо за приятные поздравления, да в жж мне нравитыся я бы с удавольствием зарегилась,но поверь мне не хватает даже дня ,эти 15-16 часов бодрствования недостато4но!да и еще проблема тут у меня,муж запрещсает какие либо фотки мои в инете ставить я тут в тихую нас выставила, ктото не знаю кто коне4но же с нашим форумом это никак не связано но все таки, так вот кто то "добрый" выставил мою фотку на сайте знакомстB, естественно с умыслоm типа Сабина ,23 ишу люубовь не замужем без детей и т.д. на русском сайте, до нас это слу4айно дошло,кто ,4то, понять узнать не моzhем плюс администраторы-модераторы не убирают мою фотку нивкакую сколько не писала не жаловалась а сей4ас фотка так и висит и 4еловек этот на сайт заходит и писала я этой "сабине" 4то бы убрала мою фотку никакой реакции.вообщем саMое неприятно 4то много азер-цев на этом сайте и неудобно если меня там увидят друзья моего мужа,он был вообще в шоке, и сказал я сама виновата не4его фотки всюду выставлять вот так вот, сорри 4то так длинно ,но это одна из при4ин по4ему я не регюсь в жж, без фоток неинтересно
  #105  
Старый 25.04.2005, 07:58
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяемся - прикольно, в один день. всего-всего вам, девушки! радуйте друг друга, папу, всех близких!
зы. покажите свежие фотки немедленно!
  #106  
Старый 25.04.2005, 11:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алекси офф

Алекси, все наши юристы пас Жутко неудобно

а вот в форуме наверху увидела девушку MashaSa, она в англии и видимо хорошо подкована в юридических спорах с папой ребенки я там же наверху у нее мыло цыганю. Может она чем поможет.
  #107  
Старый 26.04.2005, 18:55
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь!!! Весеннего вам настроения и много-много солнца!
  #108  
Старый 26.04.2005, 18:59
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю и я, хоть и с опозданием! Какие вы красивые! Ну и как обучение на роликах проходит? Это круто, у САши координации для роликов пока явно не достаточно...
  #109  
Старый 26.04.2005, 19:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переходи, это не безвредно все на самом деле...Особенно если с детства организм не был вегетарианином. Можно и с мясом правильно питаться, просто немного мяса есть, и органик.

Да и зачем, ты и так худая и красивая, худее и красивее уже некуда :-) Зачем красоту портить :-)
  #110  
Старый 27.04.2005, 01:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию марципан (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger