Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.07.2005, 10:13
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.07.2005, 15:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забежала на одну секундочку, чтобы поздравить. Эллочка, самые светлые и солнечные поздравления и пожелания! Всегда оставайся такой умницей и красавицей, чтобы твои мужчины тобой гордились и носили на руках!
  #103  
Старый 14.07.2005, 17:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да-да! Эллочка! Любви тебе, благополучия

чтоб близкие приносили тебе только радость, исполнения всех твоих желаний!
  #104  
Старый 14.07.2005, 20:31
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем!

Поздравляю всех наших июльчиков с трёхлетием! А мы будем последними, так что наверное в этой теме никого уже не застанем...

Где же мы теперь на форуме общаться будем, уже есть идеи? А то я всю ветку не смогла прочитать, слишком много тут написали за наше отсутствие...
  #105  
Старый 14.07.2005, 21:14
Geneva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pozdravlyaem!!!

I mi s Danielom, hot i ne pishem prakticheski v forume, no vse je v kurse vseh sobitiy. Mi vseh pozdravlyem s Dnem Rojdenia!!! U vseh detok zamechatelniye uspehi, dostijeniya, glavnoye , chto bi oni rosli zdoroviye, umnenkiye, krasiviye i schastliviye.I hochu im pojelat sestrichek i bratishek!!!
S Dnem Rojdeniya!!!
Geneva i Daniel
  #106  
Старый 15.07.2005, 10:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Дашунь за такие теплые поздравления и пожелания! Догуляю все на этой неделе и на следующей можно встречаться уже наконец-то!
  #107  
Старый 15.07.2005, 10:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо! Очень-очень приятно ! :-)
  #108  
Старый 15.07.2005, 10:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль! А у вас-то там как дела? Как там ожидаемый младший? Расскажи! Как дела у Давида? Заговорил?
  #109  
Старый 15.07.2005, 20:18
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все опаздывают :)

Давид говорит только отдельные слова на английском (в пределах 5-6), проскакивают даже короткие выражения. На русском говорить принципиально не хочет, хотя в саду он всего три дня в неделю, в а семье у нас никто по-английски не общается. Но вообще по-прежнему предпочитает изьясняться отдельными звуками и жестами.

Новый ребёнок тоже не торопится вылезать, уже три дня как перенашиваю. В принципе я тоже не спешу, у меня ещё работы полно , но боюсь, как бы дело не дошло до стимуляции или кесарева...

Про ваши дела уже прочитала в этой ветке - какие вы молодцы, завидую прямо!
  #110  
Старый 19.07.2005, 19:13
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления! Меня не было в Москве неделю (так совпало, что у няни выходила замуж любимая племянница, и я ее отпустила в Молдавию, а сама взяла миниотпуск, вот только сейчас зашла в форум. Отпраздновлаи на даче, все замечательно, Фильке надарили кучу строительной техники, велосипед новый, говорящие часы, ну и еще всякого по мелочи На велике пока получается либо педали крутить, либо руль держать (точно как я лет в семь на "Школьнике" училась, но, думаю, освоит в ближайшее время. Часы очень нравятся: смотрит на настоящие на стенке, крутит свои, устанавливает стрелки так же, и они ему говорят: "Сейчас 9 часов, 10 минут". Бежит сообщать всем окружающим, сколько времени)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger