Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2005, 07:01
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При изымании прав гаишник выдает временное

разрешение. С ним можно ездить до принятия решения о санкции за нарушение. Не уверена, что по временному можно ездить после лишения права управления ТС. скорее всего нет. Я бы посоветовала всех послать, пойти в суд. Времени может уйти меньше. Во многих районах дела, связанные с автовладельцами рассматривает мировой судья. Взятку давать не имеет смысла имхо. Да и риск на очередное дело о взятках нарваться не мал. Если цель ускорить получение прав, то я бы пошла официальным путем - требование о передаче в суд, если надо, в письменном виде. Прав лишить не должны, так как пправонарушение не будет доказано.
  #2  
Старый 20.01.2005, 09:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Что значит не отдают? Вы же сами пишете, что через суд отдадут, вот и получите в суде.
  #3  
Старый 20.01.2005, 09:29
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смело идите в суд

Хотя я думаю, что до суда дело не дойдет. Раз уж они Вам нервы трепят и по хорошему разобраться не хотят, то надо идти на принцип, писать начальству, идти в суд. Основание, которое они Вам сказали, не верно, и вы должны настаивать на суде. Намекните начальнику что позвоните в службу собственной безопастности, если не поможеть, то лучше позвоните в службу собственной безопастности и обьяснить ситуацию, мол вымогают деньги и права не отдают, в суд дело тоже не передают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger