Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.09.2004, 11:23
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

возможно, вся проблема в еде...когда у нас лезли зубы мы лучше спали....сейчас их у нас уже 2 :-) не думаю, что уже и ерхние начинают лезть...говорят, между вторым и третьим зубом должно пройти примерно 2 месяца...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.09.2004, 11:29
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Как жаль, что у нас спинка кровати не снимается (она только немного опускается)...а то, я бы тоде сняла спинку и спала себе спокойненько, пододвинув кроватку к нашей кровати.
Конечно, если ребёнок сам не научится засыпать и не отучится прикладываться ночью к сисе каждые пол часа, мне ничего не останется делать, как только смириться с этим.
Насильно я ничего делать не собираюсь. Будем ждать, когда подрастёт :-)

Живу я на севере Италии, в провинции Брешия (это 1,5 часа езды от Милана).
  #103  
Старый 28.09.2004, 11:31
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Лена, какие фотографии красивые!
Дочка у тебя такая красатулька! ;-)
  #104  
Старый 29.09.2004, 01:20
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я тоже в школу №60 ходила! Но ты, наверное в 95-м закончила, а я в 93-м.

А у меня в Милане очень хорошая знакомая живет, мы с ней в Сан-Франциско познакомились 7 лет назад, но до сих пор очень теплые отношения поддерживаем. Может как-нибудь туда в гости соберемся.
  #105  
Старый 29.09.2004, 01:26
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня опять дилемма... Вчера ребенок сходил на танцы и был очень-очень доволен. А мы уже собирались бросать это дело... Так вот дилемма в том, что одно занятие на танцах во вторник, а второе в субботу, когда у нас школа должна быть (реально начало занятий на этой неделе). Даже если нашу школу на Гармонию поменять, все равно там занятия тоже только в субботу... Вот и чего выбрать не знаю. Да, на Чуркине у нас занятия и в субботу и в воскресенье (чтение (кубики Зайцева), изо/лепка/аппликация, развитие речи, а в перерывах всякие прыгалки-скакалки).
  #106  
Старый 29.09.2004, 01:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно имеет смысл так как насколько я знаю Евроокна делали из профиля Рехау а сейчас вообще из китайского. Здесь дадут скидку больше (насколько возможно так как я порекомендую) но точно больше 10%
  #107  
Старый 29.09.2004, 01:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин а со скольки лет туда берут вообще? Хотя мы ещё днем спим и в субботу тоже так что интересует с какого часа занятия.
  #108  
Старый 29.09.2004, 01:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где на Чуркине?
  #109  
Старый 29.09.2004, 03:22
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Там самая младшая группа от 3-х до 4-х лет, ходят, в основном, 3,5-летки. Для малышей до 3-х лет нужна другая направленность занятий (ИМХО), более игровая форма что ли. Там все же направленность на подготовку к школе (хоть и постепенную, в соответствии с возрастом, но все же).

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #110  
Старый 29.09.2004, 03:56
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мы ходили на Калинина в развивалку. там клуб какой-то есть, но название я забыла, а потом мы года три занимались в ДКМ, студия "Чебурашка". Еще на Окатовой (район улицы Каштановой) есть садик ведомственный пароходский, кажись "Дюймовочка" , там были очень хорошие развивалки для деток. Набирают везде обычно лет с 3-х. Я слышала только про дворец пионеров,что там с годика есть развивающая студия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger