Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.10.2006, 17:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, ты будешь смеяться, но

именно через Лабиринт я всё и заказываю сейчас :-). Т.е., последние полгода. Каждый месяц. У меня уже скидка накопилась. Следующий мой заказ должен быть на границе октября/ноября. Так что ближе к этому времени обсудим его состав подробнее.

ПыС Спать скоро пойдёшь, или напишешь чего ещё?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.10.2006, 17:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тыкнула

:-) ХОЧУ!!! Опять записала. Ой, у меня ещё лежат прописи где-то скачанные в сентябре, я ещё не распечатывала и толком не смотрела - что там. А надо посмотреть, раз тема такая пошла. Но это уж завтра, они у меня на работе лежат :-(
  #103  
Старый 19.10.2006, 17:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно таких тестов нет у меня, в продаже видела

о мне выходит заказать дешевле. У нас есть Тесты из серии Умные Книжки, из Дошкольного Проекта (или Клуба, не помню). И ещё какие-то. Смотреть сейчас не полезу, а то Ариана ринется "перечитывать" всё, а у неё эл. игра сейчас "играется", не буду сбивать.

Оляяяя, а у тебя правда Самоваровская Библиотека Школьника ВСЯ есть? УУУУУУ, сколько там всего интересного! Нда, не объять мне это всё необъятное :-)
  #104  
Старый 19.10.2006, 17:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самоваровская не вся, примерно книг 10.
НО дядя Федор самоваровский есть весь. И каникулы и праздники в Простоквашино и любимая девочка Д.Фед и Тетя Дяди фед.
А вот есть еще не самовар а др издательство, "НЕприятности в Простоквашино"..... вот именно тут я задумалась... а не староват ли автор? Там такой МАРАЗМ!!!!!!! Про дедушку который в тюрьме сидел и телевизоры крал у внука.
  #105  
Старый 19.10.2006, 17:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читающим Драгунского ! Сегодня читали очередной рассказ Драгунского. "Тиха украинская ночь"... ГМ если по всем рассказам я могу с Владом побеседовать, то тут и смысла пояснить не смогла и диалога не вышло. ВОТ Именно он еще рановат! он класс я думаю на 3.
  #106  
Старый 19.10.2006, 17:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вторую часть - почему не многословно?

:-)

Оля открывает вовсе не мужу, муж вообще во 2-ю смену на работе был, и никто ведь подмениться не согласился, гады! А ты интересная - рожу, мужу детей оставлю и вино пить... А КОРМИТЬ??? Почему пропустила этот пункт?

Оля, коллектив я почти и не вижу на работе - я бывает из кабинета не выхожу, у меня ж компы, мне бдить нужно! А ухожу чаще всего последняя (не считая администрации). Дядьки у нас есть, но они не поют - раз, и обычно с таких мероприятий-праздников сбегают. На этом празднике были двое. А стоять я должна была не в центре, а в левом крыле (если смотреть на хор), просто так в суете получилось.

Разрез на юбке до груди :-D :-D ааааа, я валяюсь! Нет, милая, такого наряда у меня точно нет! За похвальбы спасибо, тока вот... Если я буду так на работу ходить каждодневно, то как мне на праздники одеваться? Ой, Оль, а там же старшеклассники ко мне ходят. Я как в юбке приду - блииин, думаю - нафига я им ноги-то выставляю. А они ж наглые сейчас, никакой субординации - они и скажут, что думают. А там, особенно в классе коррекции такие дяди уже усатые :-)

Про букеты - да я не для удивления, я просто чтоб понятно было, что 2 внучки, каждая со своим букетом. Вот.

Спасибо, в общем :-)
  #107  
Старый 19.10.2006, 19:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, записать свой голос или на кассету или на СД и крутить Нике, чтобы запоминала стишки. В машине- милое дело!
  #108  
Старый 19.10.2006, 20:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня дочь сегодня озадачила вопросом: а что такое "относиться философски"? Я затруднилась с объяснением. А бабушка сегодня выкручивалась, объясняя, что такое Бог (с позиций агностицизма).
  #109  
Старый 19.10.2006, 20:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как всегда проворонила? Это то, что я думаю? Ну когда я начну все записывать?!?!?!
  #110  
Старый 19.10.2006, 20:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня собирались назвать АНдреем. Или Ларисой. Но до Андрея не хватало нескольких важных деталей :-), а Ларисой не стали называть, т.к. это было в ччесть маминой погибшей сестры-двойняшки. Уже совсем было решили назвать Ивветой, но тут вмешалась бабушка (мамина мама) и сказала, что нечего ребенка мучить - будут веткой дразнить. Лучше уж Светой. А я б хотела быть Ивветой. Прикольно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger