Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2004, 22:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздно!(-)

  #2  
Старый 16.07.2004, 01:22
Есения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Манипулировать людьми и провоцировать их - очень легко" (Ваш ответ Стерви.) Это как (если можно конкретно)? Всю жизнь страдаю (мне за 30), что не умею ни того, ни другого. Это не негатив ( в том случае если Вы так вдруг подумаете), это хорошая зависть.
  #3  
Старый 16.07.2004, 09:59
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда более конкретно - перечитайте хотя бы заглавное сообщение. И то, как его откомментировала Стервь. Другой вопрос, нужно ли Вам это, т.е. манипулировать и провоцировать? А если нужно, то для чего?

Вот расскажу один конкретный пример (тскзать, случай из жизни). Дело было при приеме на работу. Девушке за полчаса удалось поставить на уши всех нас, присутствовавших на собеседовании. Начала она тихо, рассказала о себе и своих планах, а дальше что-то перещелкнуло, и она начала "качать права". Причем делала это по нарастающей, доведя ситуацию до абсурдных требований немедленно выдать ей форму договора, принять ее на работу на ее собственных условиях и угроз судебного разбирательства.

Это - типичный случай провоцирования. Вопиющий, так сказать. А можно делать это исподтишка, незаметно. Вроде бы как вести разговор, а на самом деле - провоцировать. Есть для этого пара-тройка приемчиков... Только опять-таки непонятно, Вам-то зачем?)
  #4  
Старый 16.07.2004, 06:38
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксаночка, Вы неподражаемы! Хихикаю с самого утра, чуть чаем не подавилась) Мысль возникла: выдвинуть Вас в номинации "Почетный клоун КХВ") Правда, мне уже стыдно стало после завтрака... И мысль другая пришла..., а может посоветовать Вам с распечаткой этого топика к психологу сходить? Вообще, пишите больше - настроение поднимает, ой, мне опять стыдно: грешно смеятся над...
  #5  
Старый 16.07.2004, 09:04
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, я разобралась в чём дело. И даже, кажется, знаю ответ на свой вопрос, который Оксане задала. Она ответила весьма уклончиво - "хочу пишу, а хочу - не пишу", но ответ, что ей нужно, чтобы она сюда не писала, так и не получен.

И совершенно понятно, чего именно она добивается своими постами, и совершенно понятно, почему недоумевает по поводу такого отношения к ней форумских персонажей. И абсолютно понятно, почему ответ для себя она нашла в якобы негативном отношении к многодетным или в зависти остальных лично к ней и её "достижениям".

Господи, бедняжечка, это же невыносимо - жить в таком аду... У большинства просто съехала бы крыша от такого. Она пока держится...
  #6  
Старый 16.07.2004, 09:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Вот, что касается бреда о зависти, тут-то я чаем чуть и не подавилась..."Господь Бог леса не сравнял" - всегда найдется кто-то умнее, красивее, удачливей...И как это население планеты еще не вымерло от зависти!?
  #7  
Старый 16.07.2004, 10:23
и я была на 8-я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно согласна с Кирой.

Просто тип личности такой. Причем женщин процентов семьдесят с таким типом личности, но Оксана, судя по всему, чисто истероидный тип, что встречается довольно редко. Из форумских еще вот щучка такая была. Вы заметили, как Оксана замурлыкала и распушилась, когда Author отвесил ей свой сомнительный комплимент. Типа аплодисменты это были. Здесь в форуме она как на сцене, и согласна быть примой и только примой, и согласна быть отрицательной героиней, лишь бы только впереди всех и на белом коне. Форум на своем сайте она распугала, так как всем это до чертиков надоело. К сожалению и многодетность ее это тоже лишь способ "себя показать", и дети вроде как постоянная публика,у котрой можно легко сорвать аплодисменты. И ничего не изменится, пока она сама не осознает всей смехотворности впечатления, которое она оказывает на окружающих. А это вряд ли случится. К старости у таких личностей все только усугубляется. А способ избавится от нее на форуме очень простой, не обращать внимания, а пока мы тут будем так реагировать на нее, все будет продолжаться, но не так чтобы это уж очень важно для форума. Хотя, конечно, ее выступление в топике, из-за которого весь сыр-бор разгорелся,весьма мерзкое.
  #8  
Старый 16.07.2004, 11:16
и я захаживала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно верно подмечено. Одиночество, дикое звенящее одиночество сквозит во всём. Даже дети - всего лишь способ не остаться одной и доказать самой себе, что хоть кому-то нужна... Что представляет ценность.

И эти её топики кричат об одном: "Я здесь, я ещё жива, не забывайте меня!!! Откликнитесь!" Но обычный, нейтральный топик не привлечёт внимания, надо побольнее задеть, укусить, тогда, глядишь, и не пройдут мимо. А как хочется внимания, ласки, любви... Дети - они и есть дети, они и так любят маму по определению. И не стоит думать, что они вырастут и спросят "мама, а почему у тебя было столько мужчин, но у нас - ни одного папы?" Не надо об этом думать... Это всё будет потом, завтра... Я подумаю об этом завтра... Ну почему, почему же? Почему я сижу ночью одна за компом, а не лежу в кровати , слушая спокойное дыхание спящего рядом мужчины?! Я, такая необыкновенная и сильная, такая удачливая и смелая, я, которая абсолютно не боится задевать и обижать людей, мне плевать, как они потом отнесутся ко мне, мне, которая так здорово придумала себе виртуальный образ абсолютно успешной женщины? Что не срабатывает, почему люди шарахаются от меня? Куда деваются все те люди, что приходили когда-то? Ну хоть кто-то, хоть кто-то есть, кому я не безразлична? Ау, форум, вы не замечаете меня, вы меня забыли? Вы смеете заниматься своими делами, шутить, любить, смеяться, наслаждаться жизнью, когда мне так плохо?! Как вы смеете без меня?! А я?! А я как же?! БЫДЛО, БЫДЛО, БЫДЛО!!!!

Вот такой примерно поток сознания....
  #9  
Старый 16.07.2004, 12:37
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Тоже отметилась в том форуме. Скукотища! А мой вопрос(+)

не надоело ли ей разговаривать самой с собой, был удален из топика. Дама, не терпящая критики и возражения и по своей сути несчастная.
  #10  
Старый 16.07.2004, 15:02
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звенящее одиночество.

новости консорциума


14 июля 2004 г.
Тайваньская компания приглашает команду программистов (2-3 человека) для реализации системы Noise Cancellation.
"Noise Cancellation" project requirements:
for car only,
Linux-based C or C ++ code,
provide Algorithm and source code,
can be transferable,
need to be fully tested in Taiwan.
Предложения и резюме присылайте на am@inforus.biz, запрос срочный.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger