Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.07.2004, 16:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что Ваше самочувствие сейчас не всегда приятное. Зависть:-) испытываю к тому, что судьба ответила на Ваш запрос так положительно, что отпали эти выматывающие сомнения - когда да от кого... Я вот только смогла почувствовать, что созрела стать мамой, как у мужа крыша поехала опять куда не надо, и столько усилий моих тратится на то, чтобы поддерживать его в разумных рамках в период обострения внутреннего беспорядка, и так трудно теперь (вот идиотизм-то) реализовать это естественное и наиважнейшее желание... И лет мне уже скоро 35. Если бы я сейчас случайно забеременела:-), все стало бы понятно мне сразу - какие приоритеты, какие цели, как действовать, к кому за помощью обратиться. А я сижу херней страдаю - лучше б токсикозом, чесслово:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.07.2004, 17:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вы пробовали жить в соседних квартирах со сверхопекающей мамой? Честно говоря, разницы с жизнью в одной квартире - НИКАКОЙ. :-(
  #103  
Старый 16.07.2004, 12:22
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, либо я не поняла, либо Вы меня не понимаете. Вы чего хотите? Удержать его или переделать? Переделать не получится, а если хотите удержать - будьте хитрее. Он привык к похвале - хвалите. И никаких "не хочу, не буду". Создайте ему комфорт в общении с Вами. Я понимаю, Вам обидно, но еще раз - Вы чего хотите? Я в своей ситуации развелась, не стала тратить свое время на "психотерапию" пока еще дети не появились. Если решаете быть с ним - забудьте про обиды. Считайте, это Ваша работа - типа вербовка агента.
  #104  
Старый 16.07.2004, 12:41
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, по моему опыту - получилась принципиальная разница.

У нас отношения начинались с того, что мне хотелось жить вместе, а он под "совместным проживанием", оказывается, подразумевал то, что он снимает для меня квартиру и приходит туда время от времени (чаще вечером, а ночевать уходит к родителям). У нас были различные попытки разрулить это, но реально помогло только одно. Мы сняли квартиру в 10 минутах от его родителей. Я не делала никаких выпадов в адрес его мамы, но часто говорила, что мне было бы очень приятно, чтобы он оставался ночевать в НАШЕЙ квартире. Постепенно, на протяжении двух лет, менялось соотношение между количеством времени, проведенным со мной и с родителями (в мою пользу). Но, повторяю, я сделала все, чтобы ему было удобно. Удобство - это пунктик многих мужчин, наверное.
Так что вышеизложенный совет весьма и весьма хорош.
  #105  
Старый 16.07.2004, 16:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "пользуется ею тот, кто хочет воспользоваться" - ППКС (-)

  #106  
Старый 19.07.2004, 08:38
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря с моим токсикозом не хочется ничего. А уж особенно удерживать мужа и заниматься политикой.
Помощнтк из него все равно никакой, нервов масса...
А ребенок мне все равно нужен. Хотя бы потому что в будущем году моему отцу будет 70.
Он должен увидеть внуков.
  #107  
Старый 19.07.2004, 08:48
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и тем лучше - я не про токсикоз, а про "ничего не хочется" . Не заморачивайтесь, делайте, как Ваи удобно. В конце концов все всегда складывается к лучшему. Сказать-то сказали?
  #108  
Старый 19.07.2004, 10:54
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотреть бы на мужчину,который достоин этого (-)
  #109  
Старый 19.07.2004, 11:10
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что удерживать - это благо для Blondy, Няньчиться с ним, как с ребенком - это не есть счастье. Остаться же совсем без поддержки мужчины сейчас - тоже не есть совсем благо. Значит, нужно его сподвигнуть просто вести себя так, чтобы это было ей хорошо. Не нужно переделывать, не нужно удерживать, нужно предлагать оказать определенную помощь и предлагать определенные отношения и поступки. Соглашается - Ок, нет - не заморачиваться. Но вот что именно хочет сама Blondy и как это облечь в нужную форму - над этим важно хорошенько подумать.
  #110  
Старый 19.07.2004, 15:15
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, так и не сказала. Хотя в выходные лежала в лежку и подятся не могла. Он приехал, понедоумевал, я все свалила на давление ...
Короче, бороться за "удержание" мужчины в семье я не буду. Скорее всего, вы правы. Как пойдет - так пойдет. Главное - это принять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger