Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.04.2004, 14:32
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас на повестке дня еще один животрепещущий вопрос: откуда взялись люди? Кто их сделал?

Беспристрастно изложила обе версии: от божественной до эволюционной. Или еще что-то есть? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.04.2004, 14:35
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про тараканов - как это верно :-). Меня очень сильно греет мысль, что могло бы быть намного хуже :-). Особенно после топиков типа "Что вас раздражает в ваших половинах?". Пришла к выводу, что мне попался просто-таки идеальный мужчина :-)
  #103  
Старый 19.04.2004, 19:27
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я как-то не решилась всю правду рассказать :)))

Сказала, что в больнице врачи разрезали мне животик, достали его, потом зашили :-)

Мне вспомнилось, когда я интересовалась у мамы этим вопросом (правда, я была старше), то требовала показать, какой шов на животе у нее остался :-)
  #104  
Старый 19.04.2004, 20:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я поскриплю-поскриплю...

Да и задумаюсь.Оглянусь вокруг-и успокоюсь:-)
  #105  
Старый 19.04.2004, 20:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы ответила честно...

НЕ ЗНАЮ:-)!
  #106  
Старый 19.04.2004, 22:44
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У нас тоже недостатков хватает, но, увы, самый главный - тот, что ему абсолютно не нужен Толя. Я уже не говорю об остальных, но те уже выросли. А Толя такого отношения, как я считаю, не заслужил.
Диваны отечественные, кстати, бывают очень хорошие. Но они ужасно дорогие :-( Мы хотели угловой, а он стоит не меньше 600 дол. В понедельник ему привезут диван, посмотрим, что получилось из моего подбора тканей.

И еще: Оля! Никогда не оглядывайся вокруг! Гляди только вперед :-)
  #107  
Старый 20.04.2004, 07:47
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))))) (-)

  #108  
Старый 20.04.2004, 12:16
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Поздравляю!!! И очень хочу посмотреть :) Молодчина ты!

  #109  
Старый 20.04.2004, 13:01
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Колюсь. Рассказываю. За скрытность не бить!!!!

Или поинтриговать ишшо чуток... Не говорить пока... Даже и не знаю. Не сглазить бы. Не спугнуть. Ох...

Ну ладно, но только вам. И тьфу-тьфу-тьфу на всякий случай.

Рассказываю. Мы улетаем. В пятницу. В Египет. На 8 дней. Втроем.

АААААА Девчооонкииииии!!!!! Я аж не верю!!!!!!!!!!!! Какой же кайф, а? Я думала, я повешусь, если не получится! Я ТАК УСТАЛА на работе. ТАК... Что мне по ночам снится, что я хочу спать. Постоянная головная боль уже привычна, апатия ко всему, сил нет вообще. И вдруг!!!

На самом деле все это авантюра чистой воды.
3 недели назад у нас и в планах этого не было. У Аськи не было паспорта, у нас - денег и отпуска :-)

Дело в том, что мужу моему любимому зарплату не платят с января, и предупредили, что сейчас выплаты возобновят, но за февраль не заплатят вообще. Ну, мы порасстраивались, да и успокоились, чай, не голодаем.

А тут рррраз - и выплатили за февраль, да еще и с процентами за задержку!!! Поскольку мы эти деньги из бюджета уже вычли (то есть рассчитывали без них выжить) - то решили потратить их все на отпуск.

Но у Аськи нет паспорта. Ничо, нас не остановишь - метнулись к знакомым, отдали Сашкин паспорт и ее фото, чтоб вписать. Сказали, полторы недели. Ждем, значится. И думаем, куда поедем.

Ну вот :-) изначально собирались в Тунис, но умные люди синоптики разубедили - там еще море холодное.

И решили в Египет, в ШЭШ, в бухту, где песчаный пляж, мелкое море и никогда нет ветра...

Жить бум в домике-бунгале, собственный вход и садик, на территории отеля - пальмовый парк.

Оплатили.

Но у Аськи нет паспорта. Вылет в пятницу. А мы сидим ждем...

СЕГОДНЯ ПОДТВЕРДИЛИ - ПАСПОРТ ГОТОВ!

Так что выдыхаю и говорю: мы едем отдыхать!

УРАААААААААААААА!!!!
  #110  
Старый 20.04.2004, 14:17
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

немного завидую, конечно, но и сама жду не дождусь паспорта:-)Сбросив с плеч тяжкий груз в виде работы мы с мужем первым делом поехали в турагенство:-) Паспорта нам обещали к 20 мая, были бы раньше, но 10 дней праздников все подпортили;-)Так что находимся в состоянии выбора между Турцией, Грецией, Испанией или еще чем-нибудь на начало июня:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger