Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2003, 09:33
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветик!
Возьмите меня в хочушки. Наверно, надо все стадии пройти, а то захотела......
У меня знаете какая проблема: вот уже около года пытаюсь заБ......... и даже задержки были, а ....вот не держится. Чтобы такого попить, или еще чего. Вот нутром чуствую-получилось, а ..нет. И так одни разочарования.
Может кто сможет помочь, посоветовать
  #2  
Старый 26.08.2003, 10:58
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Белка!

А на каком основании Вы думаете, что точно была беременность? Только по своим чувствам? Или может быть до этого были беременности? Может быть просто казалось, что Вы были беременны?
А чтобы понять причину нужно пройти обследование. Вы уже у кого-то наблюдались? Может быть есть какие-то анализы, результаты УЗИ?

Будем рады помочь!

Удачи!

Вера
  #3  
Старый 26.08.2003, 11:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветик, Белка! :-)
Я думаю, что никто не против, девочки поддержите меня, присоединяйся , делись заботами, чем можем тем поможем, хотя , я имею ввиду себя, и не очень опытные.
Меряй БТ, следи за овуляшкой, пей дюфу и витамин Е, делай УЗИ, считай дни цикла и т.д. и т.п. Конечно, не забывай обо всем докладываться врачу, делать все, что он назначит. А то дров наломаем сами ;-)
Думаю, что все у тебя и у нас получится.

У меня тоже как-то раз была задержка дня 4-5 (на норколуте), БТ до последнего дня 37,2. Я уже уверена была, что Б, меня и тошнило, и сознание почти теряла в течение суток несколько раз. Но, тесты чистые, ХГЧ сдать негде, норколут -противопоказан при Б, да и вполне дает такую реакцию (и температуру и задержку). на 5 день задержки падает резко до 36,7 и монстры пришли незамедлительно. Вот так.

А мазня 1-3 дня (если не сильная) то вроде как ничего страшного, я , конечно не уверена, а если уже больше, и до и после М, то может быть и эндометриоз, или еще что. Это только к врачу.

Вобщем тебе удачи, и недолго у нас задержаться, лучше, как мне девочки пожелали, в ШММ. надеюсь так и будет. Пока. ;-)
  #4  
Старый 26.08.2003, 10:55
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите, девочки!Почитала вас, почитала и решила тоже о своем написать- у меня мажет уже 6 дней , задержка 2 дня, ( до етого больше чем 3-4 дня до М не мазало). В етом м-це принимала Дюфастон, с 16 по 26 дн по 2 таб. и померяла немноЖКО бт . Тест показал О на 14 день.Сегодня 30 д.ц и БТ 36.8. Вот так вот...все ето очень странно. Тест не буду делать, так как картина БТ такая - 21 - 37.3, 22-37.3, 23- 37.2, 24 - 37.1, 25 - 37.0, 26 - 37.0, 27 - 37.0, 28 - 36.9, 29 - 36.9,30 - 36.8.
Как я хочу наити хорошего врача, которыи бы проанализировал, почему же мажет в каждом м-це, хоть убей!Последний раз врач сказала примерно так - "ну ето ничего, просто особеености организма"(?)

А Уська так и не вернулась.... жаль. Ириша, как самочуствие у тебя?)
  #5  
Старый 26.08.2003, 11:04
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, приветики JJ!..) Хорошо, что написала..) +

Да, БТ почему-то медленно снизилась. Мне кажется слишком она понизилась 37,3-36,8=0,5...(( Много, хотя всякое бывает! Ну что же это такое? Какие такие особенности организма? Причину надо искать, а они про особенности, блин! А ты Дюфу когда отменяла тест не сделала?

А Усенька даже не показывается теперь, а очень-преочень жаль..(((((

Удачи!

Вера
  #6  
Старый 26.08.2003, 11:10
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, Верусь. не-а, не сделала тест - на 26 д.ц отменила, и тогда у меня уже мазать начало, думала - зачем, все равно уже М скоро.Да, БТ упала сильно, не знаю, нормально ето или нет
Ужас какои-то в етом месяце, а у девчонок тут вообше смотрю тесты с 2 полосками и М идут...
  #7  
Старый 26.08.2003, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Давно не появлялась! Мне кажется, что надо бы сделать тест (или кровь сдать на ХГЧ) и продолжить пить дюфу, т.к. может быть, что это срывающаяся Б, раз такая задержка и БТ плавно опускается. При М она резко падает. А мазать может и при Б, очень частое явление. Как дела у мужа, операцию сделали? какие результаты???
  #8  
Старый 26.08.2003, 12:35
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, Ириша привет! Нют, ты деиствительно считаешь что надо сделать тест и опять Дюфастон пить?И что БТ странно снизилась?Ириш, а как ты думаешь? ну вот сеичас и консилиум созовем..)))Ириш, а у тебя тоже мазало перед предположителными М или я ошиблась?..В любом случае, подожду до завтрашнего вечера - если не начнется, сделаю тест.У меня вообше никаких нет ошушений - ни болеи, ни усталости, ну ничего вообше.Так что может это все очередные зацикливания...я уж мужу ничего не говорю.

Операцию сделаи мы Нютик еше в начале Июня, результатов не знаем еше- СГ делать будем в Сентябре.Но муж хорошо себя чувствует,ттт 3 раза.)
  #9  
Старый 26.08.2003, 12:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я тоже считаю, что температура пока

укладывается в вариант "есть надежда". Несколько дней же было 37, я бы от этой отметки снижение считала, и получается не очень много. Тест надо сделать, и если вдруг - вернуть дюф (лучше утрожестан).

У меня была мазня (немного) один раз за день до предполагаемых (и так и не начвшихся) М.

А мужа лучше попусту не обнадеживать.
  #10  
Старый 26.08.2003, 12:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделай тест завтра утром, а не вечером, зачем себя так долго мучить?

Пусть у мужа все будет ОК!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger