Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.11.2003, 22:12
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Оль, твои слова б да богу в уши!...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.11.2003, 22:15
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень милая девочка!!! У меня дочка на 2 дня младше вашей, а день родов ставили на 14 августа. :-) А сколько Беата весит сейчас и какой рост? Просто интересно. Говорит хорошо?

Моя говорит много, но часто путает окончания, склонения, порой как иностранка и в пересказе слова не связывает. Мы в Канаде.

У вашей дочки шикарные длинные волосы! Завидую. А моя обкромсала себе свои раскошные кудри ножницами, пока я не видела. Теперь ходит как кудрявый мальчик. :-)
  #103  
Старый 21.11.2003, 22:18
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

)) Млин, я тебе сегодня тОчно не успею уже накатать ответ на письмо, всё время прочатюсь на форуме

Насчёт имени - упс! Борька тоже предлагал сперва если дочь юудт то Виргинией назвать, но я убедила его что лучше деть пускай своё имеет и он Беаку сочинил. Дело в том что я не сторонник называть одноимённо в семье кого-то,т.е. в честь кого-то. Не хочется чтобы повторялась судьба, хотя возможно это и бред, но ведь на свете стОлько красивфх имён) А с Ольгами я между прочем близко только тут на форуме столкнулась, правда правда!Вроде в самом деле распространённое имя, но у меня не было знакомых Ольг :-)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #104  
Старый 21.11.2003, 22:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас стул первым расстроился, щеки потом появились, т.к. я тормоз - месяц просекала, что это от молока, думала, от того, что стали ходить в садик и сменили пищу радикально (другая готовка, из доугих магазинов продукты). У нас был понос, когда мы в Россию ездили из-за смены питания и воды, так я все на это списывала. Так что вы вовремя молоко убрали!!!
  #105  
Старый 21.11.2003, 22:20
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные фотки, видно, что профессионал делал! Беатка настоящая красотка. Кажется, все же больше на Борю смахивает :-) (впрочем, в вашем семействе все равно на кого походить - вы с Борей друг друга достойны, оба такие красавцы!) Представляешь, как обидно, к Марку в развивающую группу тоже приходил фотограф, так когда пришла очередь ему идти (вместе с остальными няниными детьми), он стал кукситься и нивкакую не захотел нормально сидеть вместе с остлальными детками! Короче, не будет у нас фоток, а если и будут то вряд ли удачные. А я так хотела :-)
  #106  
Старый 21.11.2003, 22:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама тоже так считает про "судьбу повторить" и отвечала мне так на мои вопросы, почему меня не назвали Любой (бабушка у меня Вера, мама -Надежда, ну, а мне вроде как полагалось быть Любовью). Мама говориола. что н ехочет, чтобы я повторяла их судьбу...Ха, судьба у меня совершенно другая, но кто сказал, что мне было легче, чем бабушке и маме? Эх, все родители хотят, чтобы их дети жили лучше, чем они, но по-настоящему они не в силах их огородить от жизненных трудностей, но должны найчить их преодолевать, а не бояться.

Письмо - напишешь завтра или когда время будет :-)
  #107  
Старый 21.11.2003, 22:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию офф

Спасибо за комплиментыПокажитесь и вы тогда чтоли! :-)

Про рост и вес просто боюсь писать Скажу сразу, что она крУпная девочка и покушать любитСейчас 107см. ростом, но все вещи покупаю 110-116-го, колготки такого даже когда она 104 см. только была. Вес точно не скажу, 20кг. точно,т.к. перед садиком (в августе)была 18-ть,но с тех пор явно подросла и поправилась за 4 месяца.

Говорит она хорошо, но как и все дети тоже путается с окончаниями, склонениями и падежами или ударениями. Я её постоянно поправляю, но не принудительно а в игровой форме, начинаю повторять-подражать её, как она только что произнесла, она сразу понимает что сказала не правильно и просит меня не дурачится, а сказать как надоПростите, что меня тут понесло так про дочь, шаркая ногойхочу ещё похвастаться что она пишет у меня уже,ну не могу утаить этот факт, раз пошла такая "пьянка - оежь последний огурец!" )Вот несколько слов ею написанных(ниже)...От идеального ещё далеко конечно, но тем неменее человек старается:-)

За волосы тоже отдельное ДАНКЕ! Я её просто никогда не стригла, вот они и вьются на концах, а где прикасались ножницы (чёлку, возле ушек когда маленькая была)там не вьются(( А подстричься и моя девочка лЮбяит Тоже как-то себе на затылке чуб выстригла, но хорошо его можно спрятать, особенно сейчас когда уже отрос, а то была такая плешка страшненькая

Ждём теперь ваших фот

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Изображения
Тип файла: jpg slovo1.jpg (5.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg slovo2.jpg (8.9 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 21.11.2003, 22:44
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ань, не переживай! Может всёже что-то успели сфотить? У нас тоже с этими фотками эпопея была. Вобщем весь сад сфоткали, два дня на это ушло. Там ведь ещё и общая с группой, в каждой группе по 20-25 детей,всего 4 группы, можно себе представить сколько поработать пиршлось с во время съёмок. Вощем через две недели всем выдают фотографии,а одной нашей группе нет Оказывается не сохранились файлы(( Как-то фотограф их умудрился стереть( И всех детей пришлось по новой перефотографировать, причём это сделали не предупредив, но хорошо что Беатка была ничего так одета в тот день вобщем я не расстроилась сильно Хотя еслиб знала, то причёску сделала бы другую - с распущенными там или ещё как, а тут прихожу за ней и мне воспиталка говорит - а нас сегодня снова фотографировали, нормально?

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #109  
Старый 21.11.2003, 22:45
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Оль, я вобще-то молоко не вводила ещё, у нас случайно так вышло и сразу такая реакция последовала( А у вас щёки через сколько после поноса проявились???

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
  #110  
Старый 21.11.2003, 22:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию офф

Завтра тОчно снова не смогу гостей полный дом будет... уже хотела всех послать, сказать что карантин у нас - ветрянка, а потом испугалась, что сама так накаркаю и решила гостей по полной встретить)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger