Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.06.2007, 02:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, что одновременно нет занятий. У нас на танцах и на гимнастике обычно есть вечерние группы разных возрастов параллельно и родители сразу нескольких детей возят. Удобно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.06.2007, 04:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Вот потому ее хочу немного повозить на математику, хоть и далеко от нас. Чтобы основы счета ей дали.
  #103  
Старый 22.06.2007, 04:38
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в конце июля заканчивается учебный год???? мамочки мои, каникулы летние сколько? месяц всего? здорово, что весь месяц вы будете в испании, много можно чего посмотреть не спеша. удачного вам отдыха!!!!!!!!

молодцы, что съездили в дисней. над нами еще висит эта поездка :-) может, зимой съездим. :-) фотофайл почему-то то виснет, не дает посмотреть, то какой-то автобус повисает на экране и не выключается. буду пытаться еще, потому что посмотреть охота.
  #104  
Старый 22.06.2007, 04:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оль, а Варюша хорошо играет в "подбинтон"? я софью учу-учу, а толку не очень. удачи вам с оздоровлением в лагере!!!!!
  #105  
Старый 22.06.2007, 04:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

было бы очень удобно, конечно, надо будет вообще уточнить, а может, в самом деле есть вечерняя, чтоб одним махом двух зайцев.
  #106  
Старый 22.06.2007, 04:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, щастье ребенку с такой игрушкой, да еще и собственной. Наша тоже все номера знает. бабушкам сама звонит - номера и коды в 30 цифр знает, папе на работу вообще названивает каждые 5 мин. Уже ругаемся с ней по этому поводу.

А няня вместе с ней будет в санатории? Или рядом будет жить? Снимки, видимо, надо было забыть :-), чтобы с дитяткой повидаться, да проконтролировать лечение. "подбинтон" - классно! :-) Оль, пиши как она там устроилась! Там дети ее возраста есть? Хоть не скучно ей там будет?
  #107  
Старый 22.06.2007, 04:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, прими пока сама успокаивающего да побольше! :-) Видела наверху топик есть про головные боли у девочки 5 лет. Я сначала подумала, что это ты так законсперировалась :-). Наташ, а это не может быть манипулированием? У нас витаминки от болей в животе помогли-таки. И витаминки от бесконечных "мне надо писать!" перед сном сразу после Матвейкиного рождения помогли. Прекрасно лечат серьезные недомогания! :-)
  #108  
Старый 22.06.2007, 04:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас Незнайка в Солнечном городе в той записи, где Пилюлькин хихикает? Обожаю этот момент :-). Если да, то ты знаешь, что там есть вторая часть записи, где они на шаре летали? Мы ее только недавно обнаружили, так что имей в виду, Лен! Мы Драгунского слушаем в разных записях, радионяневские больше всего нравятся. Но Драгунский весь одним голосом записан, но все равно прикольно. Собачка Соня - это для Алексии уже, наверное, но запись отличная. Дюймовочку слушаем в старой записи, как на пластинке в детстве. Али-бабу и 40 разбойников, но там запись такая недеЦкая, Юлька юмора еще не понимает, а я тащусь.
  #109  
Старый 22.06.2007, 04:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с прошлого года 29-30 :-). Вот эти босоножки 28, но в них уже скоро пальцы наружу будут.
  #110  
Старый 22.06.2007, 05:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мммм 44 инча, щас посчитаю. 111.76 см. Но она буквально во Флориде еще пару сантиметров набрала (видимо, так сильно хотела попадать на карусели, куда только с 44 инчей пускали :-)). Уезжали в штанах нормальной длины, а вернулись и штаны стали короткими. А у меня Юлька наоборот коренастая такая, квадратненькая, руки-ноги коротенькие, плотные такие мышцы, не изящные :-). Тоже надеюсь, что поменяется, но на стройность и легкость ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger