Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.12.2003, 01:22
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюшкин - заходи к нам пожалуйста а? я сначала и не

ответила потому что подумала всё-равно не зайдёт ((( вот что я хочу тебе сказать - ты там совсем не переживай - сщас объясню почему! - потому что твой ангелочек - знает когда ему родится сам! а это было просто типа небольшого испытания для тебя в осмыслении жизни - понимаешь! вот не хочет он в год обезьяны рождаться - понимаешь! Он сам знает лучше когда ему на свет появится! ну не обезьяна он! а я кстати тоже не хотела в год обезьяны а планировала год петуха- а лучше собаки, а ещё больше я дракончика хочу - но до него ждать долго - а вообще ещё успею ))) а вот мой ангел захотел именно в год обезьяны- ну захотел - значит так и должно быть - а я ещё думаю а кто это будет у меня лев или рак - ведь у меня ПДР -21 июля - вот какой мой ангелочек загадочный! а ещё у меня было 2 выкидыша в прошлом декабре и в прошедшем августе - конечно я немного растраивалась - я даже лечится собралась основательно - но не успела ))) ВОТ И ПРИШЛО ВРЕМЯ БЕЗ ВСЯКИХ ВНЕШНИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ! так и твоё обязательно придёт - а главное когда нужно! я вот кстати после тех выкидышей расстраивалась и всё время пыталась зачать и училась правда в это время - была очень напряжённая обстановка у меня - и всё не получалось и я тоже расстраивалась - а потом решила что поёду проверятся и лечиться в ноябре-декабре - и успокилась по этому посводу - ждала лечения и уже не пыталась забеременеть - и как только расслабилась - тут же результат! ну думаю дела!!! просто сюрпоизы какие-то а выкидыши у меня были на ранних сроках - типа - 5-6 недель, а сейчас уже 10я и я не переживаю! даже наоборот у меня сейчас такое настроение созерцательно-умиротворённо-медитативное - хожу как отрешённая на мир любуюсь! Господь даёт нам детей - он знает когда и кого! у тебя будет прекрасный ангелочек, верь! Счастья тебе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.12.2003, 01:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут по сайтам лазаю - буду кидать интересную

информацию - порой -вот нашла отрывок интересный из консультации психолога
Раздел ведет специалист по энерго-информационной квантовой

психологии А.М.Придонов, автор книги "Обретение сути".

*Вы увязываете обострение раздражительности с периодом беременности. Я уверен, что в этот период всякая раздражительность вообще должна исчезать, растворяться в спокойном внутреннем самосозерцании и в умиротворенности. В этот период перед женщиной раскрываются врата
в неземное... не будем об этом говорить. Ясно лишь, что раздражительность в этот период крайне нежелательна, вредна для нарождающегося младенца и не может означать ничего хорошего. Не
случайно в этот период женщину стараются оградить от всяких волнений и негативных переживаний.*
  #103  
Старый 21.12.2003, 11:40
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысенок - неугомонная :-) Ты такая умничка, весь ваш топик держишь в тонусе, в хорошем смысле этого слова ;-) Постоянно захожу к вам в гости :-) Хочу тоже настроиться на медитативность, но сложно, учитывая мой грустный опыт. Коварные мыслишки так и лезут непрошенно в голову. А у тебя вот это спокойствие пришло после критического для тебя "возраста" (5-6 недель), или ты с самого начала знала, что в этот раз все будет хорошо? Удачи тебе! ПУсть твои предчувствия оправдаются!!! И пусть беременность приносит только удовольствия! :-)
  #104  
Старый 21.12.2003, 16:06
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой спасибо- стараюсь! хочется чтобы у всех всё было

хорошо! да я ещё на 5и 6 и 7 недели переживала, но не поводу выкидышей, а по поводу вдруг в развитии что-то не так а у нас мне медсестра сказала что до 20 недели ни УЗИ ни анализов брать не будут, потому что у них такая система, только кровь на антитела взяли на краснуху и на гемоглобин на 8й недели, а анализы ло сих пор не готовы хотя уже 2 недели прошло с тех пор - я просто поражаюсь их сервису!!! но как то нашло на меня такое спокойствие! что мне наплевать теперь на все их системы! вот кажется мне что у меня всё хорошо, тем более уже 2 детей здоровых было рождено - правда 9 и 11 лет назад и роды проходили без осложнений, а ещё я уповаю на Бога, как должно быть так оно и будет, питание у меня хорошее, я стараюсь много спать, отдыхать и радоваться и наслаждаться жизнью, думать о хорошем, правда сны снятся какие-то страшные, но я думаю что это всё-же из-за физического состояния- очень неудобно спать всегда живот как-то тянет из-за мочевого пузыря ))) мерила базальную температуру - по температуре- всё хорошо - тоже радует!
  #105  
Старый 21.12.2003, 16:18
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где это до 20 недели УЗИ не делают? Извини, не помню - откуда ты. А то, что ты спокойна, это значит твоя интуиция тебе говорит, что все будет в порядке! :-) Пусть у нас у всех так все и будет! :-)
  #106  
Старый 21.12.2003, 16:38
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭТО В АНГЛИИ!! А а точнее в Лондоне - на северо-востоке

пришла я обычно по моему участку, я там уже раньше писала про всю эту кутерьму, я сказала что у сеня было раньше воспаление матки и стенок матки в 1999 году после неудачного аборта, оставлено было 4 мм и 11 дней они не хотели меня принимать и даже делать ультрозвук, меня не слушали совсем что температура и жар, я тогда уже не выдержала- подняла там шум, сказала что пойду к адвокату в суд на них подавать - они мне сразу на следующий день ультрозвук назначили - и как выяснилось что действительно 4 мм оставлено меня сразу под капельницу с антибиотиками и на след день на оппрецию - причём эти дебилв дали мне для чистки общий наркоз от которого я отходила часов 6 со всеми прелестями! вобщем разозлилась я на них тогда на всю жизнь - и у меня после этого каждый месяц в матке боли были - прострелы я ждала ждала пока это пройдёт, к ним я уже не хочу идти а с тех пор прошло уже 4 года!ну а потом мы решили ребёнка планировать, 2 выкидыша в течении последнего года, я уже хотела ехать к нашему другу-профессионалу основательно лечиться - и вот - наконец! наш друг говорит раз забеременела - значит всё в порядке - дык поэтому-то я и настаивала на раннем обследовании плода- потому что проблемы до этого были, а потом почитала, почитала, что если бы были проблемы то плод бы выкинулся сам - впрочем как и было раньше - а теперь обратилась я к Богу и такое на меня спокойствие напало! что всё хорошо у меня, но анализы всё-равно интересны )))
в крайнем случае я могу в платную пойти для анализов.
  #107  
Старый 21.12.2003, 16:40
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку - я их спршиваю а почему ультрозвук только

а 20 неделе не раньше - она говорит что раньше мы всё равно ничего не видим кроме срока беременности - вот идиотизм! что у них там за специалисты!!!
  #108  
Старый 21.12.2003, 17:40
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааааа, хороши спецы! От таких тебе надо держаться подальше, хотя бы до 20 недели ;-)
  #109  
Старый 21.12.2003, 17:42
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж! не гавари!!! :-) здесь вааще ужасная медицина!

  #110  
Старый 22.12.2003, 07:23
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет беремчатые мамуськи. Я тут все выходные гружусь. Мне на узи сказали, что у меня плацента не правильно расположена, книзу, закрывает "выход". А должна быть вверху. Если не поднимется к 16-18 недельке, то зашивать будут, а если и потом не поднимется, то рожать только через кесарево. А так хочется самой... Может у кого было уже такое? Напишите ради успокоения души.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger