Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.12.2004, 11:29
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стул нормальный не сразу восстанавливается, он некоторое время жидковатый, но это не понос. У нас где-то 7-10 дней, по-моему, прошло, пока все нормализовалось. Можешь купить ему бактерии Multidophilus, подавать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.12.2004, 13:35
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сейчас в АНглии, до этого год прожили в Дюссельдорфе, а родились в Исландии :-) Здорово, что предстоит такое турне, желаю, чтобы все прошло благополучно и все были здоровы! А вообще-то мы из Москвы.

Аня и Марк (16.05.02)
  #103  
Старый 07.12.2004, 13:36
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф+

материнство очень красит моделей, на Синди Кроуфорд сейчас посмотреть - небо и земля по сравнению с тем, что было, на мой вкус ГОРАЗДО интереснее стала.
  #104  
Старый 07.12.2004, 14:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всё верно - не сочетала, а продолжаю сочетать! Когда они маленькими были (Басянька бебиком совсем) то я ТОЛЬКО Беаткой и занималась. Что Басяне требовалось? Много ли? - Покормить(а кормить только сиськой до года с лишним не проблема была), переодеть, помыть и всё собствено. Он был и остаётся тем самым ангелочкои о котором КМ говорила тут только что И играться самостоятельно может часами. Спокойный и рассудительный. Прилежный и что самое главное - ПОСЛУШНЫЙ В два раза ровно младше Беатки, а ему порой хватает и одного раза сказать чтобы деть понял. Разумеется тоже бывают кризисные полосы, но не долго и не так выматывающе он себя ведёт во время них, как Беатка.

С Беаткой же приходится заниматься постоянно. Она именно тот ребёнок, который не способен абсолютно себя занять сам или максимально только на 5-10 минут. Она должна быть постоянно в контакте с кем-то из взрослых. Даже в детсаду грузит воспитателей бедных. Поэтому приходится практически всё делать с ней, в её присудствии. Т.е. её зинтересовывать в бытовых своих делах чтобы она принимала участие тоже, если я хочу что бы что-то было сделанно. Хитрить и выдумывать вечно что-то. Если ей не интересно то что я предлагаю, то она тут же сама придумывает миллион занятий и развлечений с моим участием и отвертеться бывает крайне сложно. Если только договориться сперва помочь мне мои дела сделать, а потом её идею реализовать. Это как раз то, о чём Света рассказывала из книги ею сейчас читаемой. Но у нас это и так постоянно происходит. Я уже мучаюсь угрызениями совести, что Басянька заговорил так поздно возможно из-за того, что моё внимание и время на него обкрадывает сестра( Но находясь постоянно рядом с ней он тоже много чему учиться от неё сам. Она постоянный образец для подражания у него и он тянется за ней. Зато я сама постоянно безумно соскучиваюсь по сыночку и боюсь, что так и не успею насладиться его младенчеством. Он вырастет быстро и незаметно, пока я буду с Беаткой вечно занята. Поэтому время, когда мы с ним одни (только дважды, трижды в неделю по утрам пока Беатка в саду) Я трачу не на развлеклки с ним, хотя бывает что играемся тоже и разучиваем что-то за игрой. Но я не ставлю это щелью никогда. Я в это время стараюсь тискать его бесконечно, валяться в постели с ним, дурачиться и кайфовать от этого: :-)

Усидчивости у Беатки нет никаой абсолютно. Она занимается только тем, что ЕЙ интересно. Если ей что-то действительно важно и завлекло её, то она расшибётся в лепёшку, но научиться и сделает! Это будет стоить множества уничтоженных нервных клеток у многих окружающих, но она добъётся своего. Как она рисует (а рисует в последнее время безумно много. Это даже в саду отметили) и пишет, я обязательно тебе покажу! Сфоткаю и ты сразу поёмёшь какая она "усидчивая" Когда училась писать....ооо, это происходило примерно так:
Нарисовала одну чёрточку буквы, вскочила, подлетела множество раз ко мне спросить и показать, так или не так и как дальше делать. Потом вернувшись присела на секунду и снова несколько раз вернулась чтобы перепроверить, перспросить так ли она поняла? Когда наконец решилась и нарисовала очередную чёрточку, а она не такая как должно быть получилась. То тут же шквал расстройства, ор, крики и слёзы. Вобщем вот так весело;(...

Развитая она может потому, что быстро на лету улавливает многон и когда нахожу подход к ней праильный. Ну и из-за её упёртого характера тоже. Ей по барабану все мои объяснения, что она ещё маленькая и знать числа до ста (к примеру)ранова-то. Да и зачем, если она не любит арифметику. Нет и всё! Вопит. Вот Саша (Саше 6-ть лет) знает все числа до ста и она должна! Хоть тресни(... но ничего не поделаешь, такой характер.
  #105  
Старый 07.12.2004, 14:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да? О, успокаивает что я не одна такая Меня честно - вот раздражают такие методы выражения своих пускай и умных идей. Всё желание читать этого автора в будущем исчезло после первой же книги(
  #106  
Старый 07.12.2004, 14:45
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

)) Я тоже такую семью знаю. Вождь крсаснокожих с их младшеньким и близко не стоит. Вот уж где родителям явно "повезло".

Папа правда у них не так давно умер... Бедная мать осталась одна :-(
  #107  
Старый 07.12.2004, 15:04
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я тоже когда была молодой, была уверенна, что трое деток у меня тОчно будут! Сейчас же совершенно иные мысли. Но не потому, что у меня дети монстры или больные или я детей не люблю. Я бы с удовольствием ещё парочку нарожала. Только надо бы этих двух для начала людьми вырастить и дать всё возможное, что в наших с мужем силах. А я хочу дать им по максиму, не хочу абсолютно серединку или минимум. Я максималистка по жизни.

Ещё мне каждый раз чудовищно слышать, как моя мама (до сих пор) упрекает своих родителей. В её семье было четверо детей и у всех кроме неё высшее образование сейчас и не одно у кой кого. Она считает, что родители её как старшую, кторая должна была нянчить младших использовали и забили на ней навсегда(... она потом в интернат сбежала. Меня это всегда убивало и я никогда не пойму зачем в семьях рожают больше 3-х в наше время???...
  #108  
Старый 07.12.2004, 15:33
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию тоже офф:))

Ой, ну вообще засмущала меня

Наташ, очень приятно разумеется слышать такое в свой адрес, спасибо:-) Особенно последнее предложение в твоём посте меня очень порадовалоЭх, ладно! Наивно поверю, что не льстите)

Но всёже мне никогда не быть такой какой я была раньше. Ты сама знаешь, что молодость не птица и не воротиться уже никогда Возможно вы с Аней правы - Материнство украшает многих женщин и довольно мощно. Особенно глаза я заметила. В некоторых изюминка появляется, которой раньше не было. Это безусловно и я не могу с вами не согласиться Но мне моя фигура раньше всёже больше нарвилась:-) (ты просто не все мои прошлые фоты видела. украдкой достаю одну из таких и показываю только тебе, см. ниже:-) )
Изображения
Тип файла: jpg vasara1994.jpg (45.5 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 07.12.2004, 15:44
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У меня наборот получилось, когда я еще пару книг его прочитала, то привыкла к его стилю и вроде ничего. Но другие не про детей:-).
  #110  
Старый 07.12.2004, 15:45
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ничего себе! Модель!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger