Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.11.2004, 15:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что ты его ловишь? Чем заинтересовываешь? Спонсоры - они ж жааадные..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.11.2004, 15:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики! Ну вот дорвалась наконец-то... Целый день рыскаю по городу как одинокий голодный волк. Между врачами перерывы в 2 часа. И что прикажете делать? Правильно, шарфик искать! И я его таки нашла и купила, промучавшись, промотавшись вся в мыле. Купила всё-таки вязаный (хотела сначала типа кашпо из кошемира), но зато тёёёплый и мяягкий :-) - шерсть, муар, акрил. Пёстренький такой. А все эти кашпЫ показались мне чистА декоративным одеянием, тоненькие слишком. Грудь от свежего ветра не спасут (тот что "свежий ветееер в грууудь"). Ещё купила бижутериевские (во сказала!) серёжки и колечко. Камушки аки бриллианты :-), вот понравились и ВСЁ. Массаж всё убийственней с каждым днём. Спина ноет. Зато массажист уже зовёт меня Оленькой и трещит без умолку (а сёдня ещё молодой назвал :-P ). А я с ним на вы, вся такая строгая дама.. Ну когда не хихикаю. :-) Записалась к геникологу на след. неделю - и опять мущщина врач! (моя уволилась). Одни мужики меня лечат - так и выздоравливать не захочешь.. Через неделю меня уже выписывают. Так что надо копить моральные силы для рывка. Вставать в полседьмого ночи, целый день торчать на людях, краситься каждый день и думать - "што одеть???". Ужас. Болезнь моя простудная вроде бы сдаётся (тьфу-тьфу-тьфу), носом ещё хлюпаю немного, но хоть дохлости убийственной нет, я уже рада. Ну не знаю что ещё вам поведать... Пишите, не теряйтесь!
  #103  
Старый 12.11.2004, 17:31
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поняла, буду с доктором беседовать!
  #104  
Старый 12.11.2004, 20:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустная история:-(

Я у него юбилей вела,давным давно мы учились в одной школе,его жена-у моей мамы.Ну вот на юбилее по пьяному делу он мне и пообещал.Держала его,как стратегический резерв на крайняк.Крайняк пришел-первенство россии,а денег нет:-(По телефону пообещал помочь,причем в полном объеме,тут я еще спонсора нашла на половину суммы,думала,что все проблемы решила.Так тот,первый теперь от меня прячется.Звонила ему каждые пол-часа.У него мобильник с определителем,он в городе,телефон периодически занят.В общем-сплошное разочарование,и так все это противно.Ну не можешь,не хочешь-не обещай!А где мне за оставшуюся неделю еще 20000 взять???
  #105  
Старый 12.11.2004, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сегодня опять

Москву штурмовала.Настроение из-за спонсора было паршивое,так что деньги тратила легко и непринужденно.Купила впрок наборов в Арбат-престиже,буду подружкам на Новый год дарить,мужу наконец справила зубную щетку электрическую.А Роме купила такую мяконькую клетчатую шерстяную рубашку.Теперь завидую-себе тоже такую хочу.Но главное достижение-покупка для Лапса зайки-лапусеньки( ланино словечко).Три дня искала,оказывается,купить приличного зайца-тоже проблема:-)
  #106  
Старый 12.11.2004, 20:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне не нравится

когда мама вся такая правильная и идеальная,мама должна быть разная,и,главное,человечес ая: со своими глупыми привычками,слабостями,ошиб ками в конце концов.Ведь это человек,а не робот какой!
  #107  
Старый 13.11.2004, 07:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа :-(((. Люди, имеющие деньги, всегда прячутся. На всякий случай :-). Пообещал по пьяни, не хотел выглядеть недобрым, а теперь "одумался". С другой стороны, если государство так наплевательски относится к детям, то чего ждать от простых смертных? Меценатом может быть не каждый... И почему рядовой тренер должен с ног сбиваться - искать деньги на соревнования детям не своей личной спортивной секции?? Блин.. родина...
  #108  
Старый 13.11.2004, 07:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приличный заяц - это просто мягкая игрушка или вы нечто специальное искали? :-) А детям вообще угодить тяжело.. Сама можешь умиляться до слёз - какая собаачка-кошечка, как живая! (самый крутой критерий для взрослых), а ребёнок тащит тебе нечто несуразное дикой расцветки и уверяет, что это самая лучшая в мире животина... Мне вот Дима вчера "предложение делал". Подошёл и спрашивает - можно тебе сделать предложение? Оказалось - предложение купить собаку. Ну я конечно отказалась. Хотя сама в детстве просто до помешательства хотела овчарку! Но дык то в дееетстве :-). Ох, скоро подарки покупать на НГ... А ещё вопрос с нарядом лежит открытый и вопиет.
  #109  
Старый 13.11.2004, 13:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас страсть

к собакам удовлетворяется у бабушек -дедушек.У одних дворняг неизвестной породы( я его называю таксопудель: короткие передние лапки вывернуты наружу,задние-внутрь,кудрявый,черный,без хвоста),у других-щенок Чау-чау( это такой прикольный зверик,просто слов нет:-))У нас скоро Ромин ДР.Ребенок попросил Леговского робота ценой в почти 4000 рублей!И вот я борюсь с собой и своей жабой и собираюсь организовывать коалицию "Родители против ЛЕГО",ибо не понимаю,как кусок пусть даже самой лучшей пластмассы может столько стоить!А зайчики все больше уродцы попалдаются,то готлова маленькая,то лапы кривые,то носа на мордочке нет,ну разве такой может называться лапусенькой?
  #110  
Старый 13.11.2004, 19:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зайцев будет много перед пасхой, по крайней мере наш любимый заяц был получен в подарок как раз перед пасхой. Надо посмотреть сколько тут робот-трансформер стоит, я и не предполагала что они такие дорогие. Хотя детские книжки толстые картонные стоят, на мой взгляд, очень дорого. Так же как и приличные открытки - постеры - плакаты. Но на крайняк всегда есть альтернатива - дешевый долларовый магазин, где все товары стоят доллар - мусор конечно, но иногда выручает. Но от цены вашего робота я конечно обалдела...это, на мой взгляд, цена хорошей технологически изощренной игрушки ....я как-то помню видела топ про игрушечные магазины в москве, там были всякие рекомендации где и как купить лего подешевле и поинтереснее...вот жаль не сохранила. Но топ был наш, форумский, и девочки наверняка откликнутся. Киньте клич, найдете дешевле, 100% уверена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger