Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.08.2004, 11:47
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно, смешно)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.08.2004, 12:06
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все в жизни возвращается бумерангом. ты сейчас судишь налево и направо. Забыла "НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ". не знаешь сейчас в каких ситуациях можешь оказаться. "ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ". вСЕ ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ЛЮДЬМИ ТЫСЯЧИ РАЗ, ПОТОМУ ЧТО ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ НА СЕБЕ ЭТО ПРОВЕРИЛИ.Осторожно! Так о ребенке сказать "родицца ублюдок-полукровка" Ты то что послеэтих слов из себя представляешь? И еще хочу сказать. Твоя жестокость к тебе вернется.
  #103  
Старый 21.08.2004, 18:06
СВЕТА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну че за бред!!! Это ж какая такая "сытуация"

Ну че за бред!!! Это ж какая такая "сытуация" должна быть, штобы ибацца с армянинам? Расскажите падробнее.
  #104  
Старый 21.08.2004, 22:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поразительно. то есть вы за меня придумываете мою позицию, а потом ее оспариваете? "приятного психоза" - совершенно искреннее пожелание, а на тему раньше думать... знаете, вот моих постов в этом топике очень мало. и они короткие. и про это там нет ни слова. если вы там что-то такое увидели, это ваша позиция, но никак не моя.
  #105  
Старый 21.08.2004, 22:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть вы бы в подобной ситуации безусловно не ставили бы своего личного мужа, того, с которым сейчас в браке, в известность о том, что это не его ребенок, если окажется что так? я правильно поняла?
  #106  
Старый 22.08.2004, 06:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего, да, хотя... чего гадать?

Для начала, надо попасть в такую ситуацию...
  #107  
Старый 23.08.2004, 13:01
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу спросить - почему Вы так однозначно решили что муж не захотел бы знать правды? Вы бы лично захотели жить с человеком, который за Вашей спиной творит всякое, но при этом скрывает от Вас "что бы не травмировать"? Не будет ли в итоге для Вас это огромным ударом и предательством, когда выяснятся факты?
Героиня этого топика совершила ошибку и за эту ошибку ей придется заплатить сейчас или потом, просто так в жизни ничего не бывает.
  #108  
Старый 23.08.2004, 13:21
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию Отвечу все-таки

Честно говоря, я не верю в американские трагедии в духе "где мой настоящий отец?", отец тот, с кем ребенок вырос, кто его воспитал. Если когда-нибудь (из мед. анализов, например) станет ясно, что ребенок не мужа, что ж, возможно, я скажу ему об этом, если он будет уже достаточно взрослым и если это будет иметь для него значение. Любовнику я про ребенка говорить не буду, он молодой парень, зачем ему мои проблемы? Расстанемся постепенно, и он даже не узнает, что у меня родился малыш. А муж, перед ним я сильно виновата, да, но избавляться от чувства вины, вывалив все мужу и поставив его перед жутким выбором, я сейчас не хочу. Пусть будет все, как будет.
  #109  
Старый 23.08.2004, 13:53
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью разделяю Ваше мнение, что отец - это тот, кто вырастил ребенка.
По поводу всего прочего, мне кажется, рассказать правду - это не просто избавиться от вины, это значит показать истинную себя - это Вы сами, Ваши поступки. Соответственно и отношение должно быть правильным. Обман - это слабость. После можно очень сильно пожалеть об этом. Ни каждый способен быть честным,но люди дорогие Вам мне кажется этого достойны. Я не в коем случае не хотела Вас как-то обидеть, просто предостерегаю от ошибки. Ложь еще никогда не приносила ничего хорошего.
  #110  
Старый 23.08.2004, 21:24
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего подобного!У меня с мужем группа одна - 2 положительная.Младший ребенок у нас с той же группой ,что и у нас,а у старшей дочери 1+,как у моей мамы.При этом у меня никого,кроме мужа,не было,так что она 100% его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger