Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 21:50
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Нам 3 г.3м Любимые игры:(+)

Посуда с кучей всяких продуктов (котлеты, сосики, сыр, яичница как настоящие :-)). В качестве продуктов идет все, особенно хорошо всякие мозаики. Посуду в красивом рюкзачке я Ксю подарила на прошлый НГ, ей тогда было 2 и 5. И еще от кузена досталась.

Куклы, которых можно одевать-раздевать. И всякая мебель. В основном нужны кроватки :-). Вот хочу к НГ купить мебелишку всякую и сшить постельки. А то сейчас на постели используется все: и носовые платки, и пеленки, которые ей дадены для этого, и собственная одежда.

Всякие "докторские наборы".

Парикмахерские. у нас набора нет но у подружки есть - у нас все куклы в резиночках, с прическами.

Любительница всяких мягких звериков, таких, с которыми спать можно и играть. И очень любит маленькие мягкие игрушечки. в Икее на выходе с первого этажа корзины стоят с мелкими игрушками - вот такие вот и пушистики всякие.
  #2  
Старый 04.11.2003, 08:38
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в пользу Лего. У нас есть некая неназываемая наборина - основа для машинки, на ней можно собрать самолет, гоночную машину, бульдозер и еще чего-нить. Основа после сборки моргает фарами и ребвет на разные головса - голос определяется конфигурацией собранного. Как называется - не знаю, нам прислали в подарок, для большей экономичности перекладывали в неродную коробку. Но вещь классная - ребенок начал всерьез с ней заниматься, чему я очень рада. Он собирает по картинке, при это там еще надо ответркой шуровать, и т.п. - моторика и все такое...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #3  
Старый 05.11.2003, 12:20
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Да хорошая многоразовая штуковина - только как узнать её номер по каалогу игде такую у нас взять???
  #4  
Старый 05.11.2003, 16:32
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь она http://www.velshop.net/poln_opis.php?table=lego&model_o=2916&m=l

А вот где ее взять, кроме как в подарок от родственников в Америке, я не знааю.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #5  
Старый 05.11.2003, 19:03
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ришка, спасибо глянула сайт- дак по данным то получается что можно в Москве купить?
  #6  
Старый 06.11.2003, 13:53
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, верно. Я сначала поиском нашла похожую картинку, а потом уже присмотрелась, откуда картинка :-). Гормоны, все они...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #7  
Старый 05.11.2003, 19:16
любопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2,5 года назад такая вещь продавалась

в детском магазине "Мария" на Ленинском проспекте в Москве (рядом с "Товарами для детей", напротив "Mathercare"). Называлась "MyBot". Номер по каталогу 2916. Правда, не знаю есть ли сейчас и существует ли этот магазин. Но можно было и через интернет купить, с доставкой на дом. Увы все ссылки уже утеряны. Там , кстати, и дополнительный набор к этому был, но мы не купили, а в Америке теперь этого не найти.
В этой же серии "Action wheelers"(но без звуковых эффектов) было много наборов, которые подходили друг к другу. Очень интересные.
  #8  
Старый 17.11.2003, 11:09
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нечто похожее...

http://www.virastayka.ru/shop/ser.asp?sbr=7&ser=58
  #9  
Старый 06.11.2003, 18:08
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

а у кого есть паровозик Томас? Хотим купить для новоиспеченного трехлетки. Не поздновато ли? )) и еще - какой лучше - деревянный (симпатичнее, имхо, дорога выглядит), или на батарейках? если у вас есть, посоветуйте, плиз, и какой из наборов лучше ))
  #10  
Старый 06.11.2003, 18:42
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У нас ТОмас , подарили на 3 года. Дорогу выбирайте ту, на сколько потянет бюджет :-) Мы купили средних размеров, потом еще самую простую ( на них сейчас спецпредложение) и потом докупили кое-что из Брио (попали на распродажу). В результате дом завален рельсами и всякими причиндальчиками, ребенок играет с удовольствием!

К дороге мы купили паровозик Джеймс на батарейках. Тим его боится. Мы паровоз только сами вечерами запускаем. А ребенок категорически отказывается , предпочитает обычные паровозики и вагоны.

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger