Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.09.2003, 16:40
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

только все дело в том, что случай "я" - это будет случай только "я", и никакие положительные примеры чужих людей не окажут влияния на исход ЕЕ родов, сколько бы этих положительных примеров ни было. Да, можно поверить, что есть люди, рожающие с тяжелыми диагнозами здоровых детишек и сами при этом выживающие, но каково будет вдруг попасть в тот самый неблагополучный процент? А ведь назад не повернешь. И мало утешения будет в том, что кто-то там когда-то успешно проскочил...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.09.2003, 16:43
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А я об этом и писала выше, просто Автор жалуется на мрачность наших прогнозов - вот я ей и ответила - хочется оптимизма - получите, он тоже имеется :-)
  #103  
Старый 03.09.2003, 17:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Крепнет ощущение, что автор уже приняла решение родить ребенка когда-либо, и просто подспудно ищет одобрения. Ну и оказалась неприятно разочарована, когда народ счел такой риск неоправданно высоким и решение ее не поддержал.
  #104  
Старый 03.09.2003, 17:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да нет,что это ВАШЕ желание я поняла,потому и спросила про мотивы.Рада,что ошиблась.
  #105  
Старый 03.09.2003, 17:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,у меня тоже такое впечатление.
  #106  
Старый 03.09.2003, 21:59
IQ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЗАЧЕМ?
  #107  
Старый 04.09.2003, 07:10
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Фильм про это есть - "Железные магнолии" с Джyлией Робертc, по-моему. ПОсмотриите с мужем.
  #108  
Старый 04.09.2003, 07:22
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В специализированном роддоме меня и упустили. В том, что со мной случилось во многом виноваты врачи роддома.
  #109  
Старый 04.09.2003, 07:27
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка хочется, иначе не задавала бы вопросов, а родить или нет - посмотрим. Я надеюсь на развитие медицины, которая уже расшифровала ДНК, на то, что будут выращивать новые органы и лечить многие заболевания, о чем сейчас везде пишут. Надеюсь, что мне помогут. Вопрос в том, сколько всего этого ждать. Возраст уже поджимает. А если всего этого не случится, вряд ли я решусь.
  #110  
Старый 04.09.2003, 09:19
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы примете правильное решение

Дети - самое лучшее, что есть, это единственное, что останется после вас, неважно, через десять лет, 50 или сразу после родов. Разве никому не хочется видеть свое продолжение в ком-то, зачем тогда жить? Покупать машины, квартиры, яхты, самолеты, поездки по заграницам? Не кажется ли вам это мещанством 21 века??? Что все после себя оставят? Метку в истории? Кому Там это надо? Да, со стороны это выглядит цинично и жестоко по отношению, простите, конкретной особи. А вы не думали, почему постоянно одни народы завоевывают другие? Потому что проигравшие не хотели "размножаться". Возьмите сегодняшнюю ситуацию, скоро на территории России будут одни негры и китайцы( дальний восток уже там). Все потому, что мы, прикрываясь красивыми словами об отсутсвии возможностей (деньги, жилье), лелеем свое Я: "Мне это помешает, я еще слишком молод/а, одного родил/а и хватит". Да, ребенок это тяжело, Там отдохнете, неужели по прошествии 15-20-40 лет Это не понятно??? Простите, наболело...Можете все наслаждаться жизнью, как бабочки, только они откладывают несколько сотен яиц...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger