Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.04.2004, 21:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славно! А ты не пробовала ей просто нормальную еду давать? У Али фавориты - заварное кольцо с творожным кремом (раз в две неделю балуем), докторская колбаса (раз в месяц), плавленный сыр (ну раза 2-3 в неделю даю), а так она только этим бы и питалась :-). А супчики пресные ей в горло нейдут уже :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.04.2004, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально летать. Я всякими лётала. Места - спроси лучше при регистрации, я не помню уже. Скажи, что кормящая мать. Должны дать лучшее. Всегда лучше ближе у носу, легче преносятся взлеты-посадки.

На Коломенку я на машине мотаюсь, но от м. Коломенская ходит маршрутка прямо на детскую ярмарку. Где точно останавливается, не знаю, но у метро спросить можно.
  #103  
Старый 29.04.2004, 21:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно на ТУ-154 летала давно и не помню, какие места лучше. Лучше приехать пораньше и просто посростить на регистрации хорошие места, желательно продемонстрировать Юлечку ненароком, тогда точно места будут хорошие. Тетечки в основном сердобольные. Грудь,я уже писала, как деть захочет, лучше подстраховаться еще чем-нибудь (конфета, в последний раз хорошо пошли финики). Наташа, не волнуйся все будет хорошо. Твое состояние это состояние Юли, будешь нервничать, будет нервничать и она.

А я вообще в основном летаю на Ан-24 .
  #104  
Старый 29.04.2004, 21:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wow!Вот это ДА! А у нас наоборот, я в Алькины недоеденные супы добавляю специи и доедаю.
  #105  
Старый 29.04.2004, 21:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи.. а сколько же раз Аля колбасу то ела? Если раз в месяц, а Але всего 17 месяцев неполных и в первые 12 ей ее не давали? Это я просто так...

А почему супчики пресные? Обычные ей не нравятся или ты не даешь по идейным соображениям?
  #106  
Старый 29.04.2004, 21:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Истерики до рвоты :-( (про ГВ, так его!)

Ну "уложить без груди" у нас в принципе нереально. Днем если ВДРУГ не пошли гулять, то 15 минут с грудью, потом 15-20 без груди, потом еще час с грудью во рту и никак иначе. Как только вынешь - сразу просыпается. НО ночью.... вообще отстой :-(. За час до сна начинает напоминать, что мы не столько "бай-бай", сколько "ням-ням" собираемся. Пока я переодеваюсь и плету косу, она топчется на краю кровати и зазывно причмокивает. Такое впечатление, что она готова всю ночь провести с грудью во рту. Уже не первый раз при попытке изъять (если уже крепко уснула) или не дать среди ночи через 20 мин. после предыдущего сосания, начинается форменная истерика. Голосит дурниной, до икоты, до рвоты (прямо рвало раза три, в остальных случаях - позывы к рвоте). Но нельзя же этому потакать. И так или иначе я ж не могу отдаться на всю ночь. ЧТо посоветуете?
  #107  
Старый 29.04.2004, 21:56
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Не подходите близко, я тигр, а не киска"

Девочки не сердитесь на меня, что с вами тут редко общаюсь, просто никак к компу неподобраться, или я уже никакая, или муж работает, не подсиупиться.
Посмотрите хоть фотки Динькины, он сейчас стал рожи такие корчить, кокда фоткаемся, специально; ну и другие ничего - там мы ходили на занятия в родительский клуб (за столом сидит), ну и просто домашние.
Изображения
Тип файла: jpg ACF291.JPG (90.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF293.JPG (96.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF295.JPG (76.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF297.JPG (62.8 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 29.04.2004, 21:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и молодцы!

Всему свое время. Желаем не останавливаться на достигнутом.
  #109  
Старый 29.04.2004, 21:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Раз в месяц просто покупается колбаса. Она ее клянчит целый день. Получается по паре кусочков в день дня 2-3 подряд.

Супчики пресные в смысле, что недосоленные на мой вкус, а также без всяких специй типа Вегеты и проч.
  #110  
Старый 29.04.2004, 22:09
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЛожный вопрос

и отвечать, не зная совокупности всех факторов сложно. Важна ведь любая мелочь. В одном уверена, что если ребенку так плохо, не надо его ломать. Кроме того, такие закидоны могут объсняться физическим состояним (зубы, которых м.б. даже еще не видно), которые через несколько дней могут пройти. Истерики со рвотой даже Спок описывает, советует в этом случае уж таки подойти к ребенку (метода у него такая, непонятная мне).

А по существу - надо терпеть и потихоньку приучать к чему-то другому. Искать индивидуальный подход. У нас, можно вынуть грудь, но надо дать руку, так и лежим. Кричать я не даю никогда, потому что считаю, что будет кричать уже ради крика,и успокить уже можно будет только грудью, т.е. придем к тому, откуда начинали. Кроме того, ночные кормления по-моему продолжительные, т.е. от них долго отвыкаешь. Даже взрослый человек, когда его разбудишь слегка невменяемый, а ребенок. А пустышку не сосете? У нас пустышка именно, чтобы заменить маму. Я ее всегда слегка потру о свое тело, т.е даю ей свой запах и проходит. Потом он ее выплевывает. В обычной жизни соску не сосем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger