Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.03.2004, 14:53
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OOOOO vi mena ne znaete....
tinko ,ya vas prekrasno ponimaju,tol'ko ne vnushayte sebe ni4ego, a malishku otvlekajte, ved' bivaet 4to ona mimo koridora prohodit i o NEM ne vspominaet, vi v etot moment i govorite ej 4to ,Aga, dyadi to i netu ,vidish ne boishsya prohodit' i vse takoe,nu i eshe vnushite ej 4to bi ona sama so svoim strahom poproshalas' : to est' ne vi emu govorite ne pugajte moju devo4ku ,a ona Pust' sama emu skajet:Proshaj ne ojavlajsa tut.ona sama doljna poborot' eto strah.uda4i
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.03.2004, 14:55
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Samoe glavnoe 4to vse oboshlos, i deti celi i nevridimi! daaa,kak podumaju 4to eti mal4ishki mogut natvorit' tak murazhki po koje,hotya sama vsju jizn bila sorvancom, papa govoril 4to ne nado emu sin u nego on i tak est' v oblike do4eri
  #103  
Старый 14.03.2004, 16:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Перешли на йогуртное меню (сладкий питьевой йогурт) с вкраплениями сосисок и чипсов. То-то гемоглобин поднимется.. ))


Едим 2, иногда 3 раза ночью. Но зато ЕДИМ, а не как раньше, когда можно было поспать в процессе...
  #104  
Старый 14.03.2004, 16:10
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во. У нас также. Даже если я памперс на прогулку одеваю все равно писать в него отказывается. Приходится снимать все, включая памперс. Так что мы на прогулки тоже без памперсов ходим.
  #105  
Старый 14.03.2004, 17:35
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

не, я имела в виду, если младшая дочка при старшем братце :-)
  #106  
Старый 14.03.2004, 17:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

моей лучшей подpуге бpатец шею свеpнул (не совсем ) - ето зайку на дзюдо по-моему отпpавили, а мозгов-то не пpибавилось... (


Вести с полей - муж уехал втоpой pаз за год менять сломаный тв.. Я бы на их месте больше нам гаpантию не давала...
  #107  
Старый 14.03.2004, 18:21
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Мнение Алексии :)))

Я на эту тему немного ненормальная.. Я б может и помолчала немного сначала из-за того что остальной народ молчит, но потом наверно все ж таки попыталась так сказать "призвать к порядку" .. Есть у меня бзик на этот счет.. Эт к примеру как китайцы местные считают что это в порядке вещей пятилетнему ребенку писать в бассейн с бортика.. и мол ничего страшного в этом нет.. Мы со знакомыми однажды сидели у бассейна, купались с детьми естественно, а рядом с нами китаец с двумя сыновьями плавал.. Точнее плавали сыновья, а он снимал это дело на камеру.. Мальчики похоже один около 3х лет, а другой примерно 5ти летний Вобщем когда младший вылез из воды , снял штаны и начал писать с бортика в воду мы промолчали.. Народ перешептался, мол Ай-яй-яй, как не хорошо, но никто ничего не сказал.. Я тоже промолчала, хотя в душе возмутилась.. Но когда перед уходом и старший встал писать в бассейн.. Тут уж во-первых, ну идете домой, у туалета через минуту будете, разве трудно подождать пятилетнему , а во-вторых даже если трудно дождаться, ну отойди ты в сторонку и пописай на травку.. Вобщем я высказала этому китайцу , причем довольно резко.. Но с другой стороны раз уж ты во время происшествия ничего не сказала, то наверно смысла нет поднимать эту тему заново.. Т.к уж если мамаша не поняла что надо сделать когда у нее перед носом толпа разобиженных детишек ревела ( она еще и обидеться умудрилась) ,то потом на голых словах постфактум она вряд ли поймет что-то.. Просто я б старалась не допустить похожей ситуации в будущем.. Я б наверно во время происшедшего в те моменты когда мячик от этого Ромы отбивали ненадолго просто старалась бы не давать ему снова его захватить, просто б встановилась на его пути и всё, а начали б возмущаться мамаша Ромина или сам Рома, сказала, что мол, это в целях восстановления справедливости, чтоб все немного поиграли... Ну или в крайнем случае попыталась бы придумать что-нить интересное играть для всех деток и оставила б этого Рому в стороне одного с мячем.. А ты себя не казни за то что ты не так поступила как тебе хотелось бы.. Просто людям с нормальным чувством такта не очень- то и легко начать высказывать свои претензии когда все остальные вокруг замалчивают ситуацию и ведут себя чересчур тактично..
  #108  
Старый 14.03.2004, 18:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Девочки, я все ваши сообщения выше ей переслала И у неё просьба к вам всем одна большая - кому не трудно, покажите своих деток ей, а точнее вот цитата из её письма:

"передай спасибо девочкам за комплиментики, засмуСЧали нас :-) Скажи девчонкам что я жду не дождусь чтоб мне все прислали фотки своих деток, только попроси если будут посылать, слать по одной-две фотки на письмо, чтоб загружалось быстрее... Особенно хоЦЦа на Аниного Маркуньчика посмотреть, сильнее ли они с Данькой отличаться стали :-) Ну все Всем привет. Целую. Лекся."

:-) Хорошо, девочки?...
  #109  
Старый 14.03.2004, 18:28
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию офф

И мы теперь ЕДИМ по ночам, последних две ночи аш по ТРИ раза...

а вкрапления сосисок и чипсов происходит в перерывах или непосредственно в сам йогурт??? А с теликом что они сделали?



Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #110  
Старый 14.03.2004, 18:38
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

тут недавно в одной передаче (Построить дом)тоже похожий случай одна девушка рассказывала - как своему родному папе, будучи в 8-ми летнем возрасте, три ребра сломала) Папа до этого пошутил над ней неудачно. Девочка тоже толи дзюдо, толи карате посещала :-)... почему меня в детвстве не отдали на что-то подобное???...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger