Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.07.2006, 04:00
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Осуждали небритость, хотя думаю, что ряд женщин и не подозревают, что выглядят для зрителей страшно неэстетично с небритым лобком, осуждали присутствие детей, ососбенно мальчиков при голой маме ( но тут видимо дело воспитания и традиций, я видела по ТВ американский видеофильм про роды, там на родах присутствовало все семейство, а в самом центре между ног роженицы, вплотную стояла девочка лет 10 и смотрела на прорезающуюся головку), но не помню, чтобы кто-то в топике осуждал роды с мужем, да еще и вагинальные. Хотя, может я что и пропустила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.07.2006, 04:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Напрасно вы так думаете. Одно его присутствие заставляет врачей и медсестр себя вести по-другому и быть осторожнее. Это же свидетель, а если еще и с камерой. И для много достаточно обычный здравый смысл иметь. За стерильностью проследить напр. Убедиться в нужности того, что хотят сделать. И т.п. Не читали истории искалеченных врачами детей на еве? Оплата и опыт ничего не гарантируют, к сожалению.
  #103  
Старый 12.07.2006, 05:23
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ребёнка там уронят или пуповину вокруг шеи не перережут или шею сломают, а потом скажут что ничего этого небыло...иди свищи ветра в поле. Oдной роженице врач вообще на пузо сел и стал выдавливать ребёнка, мой муж такому врачу яйца оторвал бы сразу. Роженица вообще беззащитна перед врачами, свидетелей нет.
  #104  
Старый 12.07.2006, 06:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я как раз о том, что клизма зачастую, на этот процесс мало влияет. У меня-совершенно не повлияла. Естественно опорожнение перед рдами дало намного более сильный эффект.Выбор-отличная вещь, но в российских рддомах его не практикуют почему-то...
  #105  
Старый 12.07.2006, 06:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не сомнительная! Мой муж на вторых родах не дал врачу вколоть мне окситоцин, за что я ему очень благодарна! Если бы не он, я бы и не заметила, что мне что-то колят, т.к. была, собственно, занята процессом. Врач сначала стал орать, но быстро понял, что с нами спорить бесполезно. Если бы он смог внятно объяснить с какой целью он колет мне этот препарат, я была бы не пртив, но формулировка "это обычная процедура" меня не устроила. Плюс к этому, муж поддерживал мне спину во время потуг, что просто удобно, плюс следил за показаниями монитора, чем сильно упростил жизнь акушерке...И т.д. Много плюсов.
  #106  
Старый 12.07.2006, 07:59
^-)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что? Кого интересуют домашние роды те и посмотрят. Если вам так проивно, нафига смотрели? Закрыла и все дела.
  #107  
Старый 12.07.2006, 08:44
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне лично как раз до того самого места

кто как и с кем рожает. очевидно каждый сам для себя решает.
  #108  
Старый 12.07.2006, 10:01
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Думаю, что если бы я стала категорически отказываться, то мне бы насильно клизму запихивать не стали, но у меня после клизмы дополнительной дефекации не было, но разве уж совсем мизер ( и то не в кресле ) А вот, пардон за физиологические подробности, но во время схваток я постоянно находилась на судне, т.к. вот уж мочевой пузырь при схватках опорожнялся постоянно, в туалет не набегаешься, и дефекация при том мне была бы совсем некстати
  #109  
Старый 12.07.2006, 10:02
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды в тазовом предлежании. http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=85&t=28317&st=20 На следущей странице форума продолжение фотографий. Простите великодушно, гиперрссылки не умею делать. Так вот, пожалуйста, в инет свои роды с небритым лобком не только американки размещают, но и наши соотечественники:-) Что касается присутсвия детей, то на мой взгдяд все зависит от их готовности. Не зря даже мужья( взрослые люди), которые планируют присутствовать на родах, хотят на курсы, иногда смотрят учебные фильмы. А если ребенка, которому за 9 месяцев пару раз разрешили потрогать мамин живот, привести на роды, я думаю, это будет психическая травма. С другой стороны, в процессе родов появляется потрясающее чувство сопереживания, ты дышишь вместе с роженицей, тужишься с ней, при первом крике на глаза наворачиваются слезы, возможно. в опредленных семьях участие в родах всей семьи совершенно естественно. И уж совершенно я уверена, что эти мальчики видят свою маму голой не в первый раз:-)
  #110  
Старый 12.07.2006, 10:02
точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь понимаю мужчин, не хотящих секса после совм.родов. Щаз ессно полетят камни, я сама рожала, но никогда до этих фоток не видела вылезающей головы. Это "самое ужасное"; присутствие в начале, массажик, моральная поддержка, ну и потом всем вместе сфотиться, а как потуги -мужа надо удалять. Мнение некоторых мужчин (в интернете и лично говорила)- неприятно, пардон, но по-другому не выражусь :-) вводить член туда откуда вылезла 10сантиметровая голова, в ТАКУЮ дыру т.е. В момент секса это всплывает в голове и блокирует все дальнейшее желание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger