Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.02.2004, 22:06
Naomi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю что любая замужняя женщина с ТАКИМ мужем будет только мечтать о таком знакомстве. Иногда можно прожить с человеком 20 лет и ненавидеть его (за плохое отношение к себе) и себя (за слабость и нерешительность порвать ненужные отношения), а можно любить 1 день, но эта любовь будет как солнце освещать всю дальнейшую жизнь, просто осознавая что на земле есть человек, которому вы не безразличны, который вас любит и дает вам вдохновение, и хотя в силу тех или иных обстоятельств (ну не встретились раньше когда были свободны например!) он все равно душой с вами!!! Завидую тоже белой завистью, так как сама с подобным мужем и никогда наверное не решусь развестись из-за ребенка. Нет сил. Молю бога чтобы муж сам ушел наконец-то и навсегда, а не так как обычно :'(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 22.02.2004, 22:12
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же

звание <b>порядочной женщины</b> так просто не дается:-)
  #103  
Старый 22.02.2004, 22:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Moonia, мы с mia торжественно присваиваем вам

звание Порядочной Женщины! Занимайтесь любовью наздоровье)))
  #104  
Старый 23.02.2004, 00:01
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вы что!!!!

разве ж можно так оскорблять - порядочная женщина:-)))
Скажем так: торжественно присваивем звание <b>Непорядочной Женщины</b>, поэтому любитесь ко взаимному удовольствию:-)
  #105  
Старый 23.02.2004, 18:48
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь вам для полноты картины осталось только подослать бывшего супруга утешать жену вашего нынешнего. И будет полная гармония.
  #106  
Старый 23.02.2004, 18:50
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, еще переспите, вопрос времени. Кстати, а за что вам было прощать любовницу мужа? Что она вам плохого сделала? Вы же абсолютно такая же, как показало время.
  #107  
Старый 23.02.2004, 21:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лягушка, кроме нас самих никто не обязан

защищать наши семьи. Когда я выходила замуж, я о чем-либо договаривалась со своим мужем, но уж никак не могла договориться со всеми женщинами планеты его пальцем не тронуть) Ничего не имею против выцарапывания глаз сопернице, если буду считать, что это мне поможет)) Но совершенно не считаю, искренне, что кто-то из посторонних людей мне чем-то обязан.
  #108  
Старый 23.02.2004, 21:49
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация. Ваша соседка - любовница вашего мужа. Не подруга, знакомая. Вы будете с ней общаться, узнав, что она спит с вашим супругом? Вам будет приятно ее видеть, говорить с ней?
  #109  
Старый 23.02.2004, 21:58
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие у вас друзья. Душевные. Один вам под юбку лезет, другие за спиной мужа подробностями его личной жизни в собственной интерпретации делятся, интересно, что они ему о вашей жизни говорят, как вы думаете?
  #110  
Старый 23.02.2004, 22:09
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, конечно не будет приятно

и общаться я с ней не буду скорее всего. Я вообще не люблю, когда мое берут)) Но я за ней преспокойно оставлю такое право. Ее право это делать, а мое право выражать недовольство ее правом))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger