Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.05.2006, 08:22
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули, не падайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.05.2006, 09:24
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, активность понизилась. Я как увидела сабж.... первая мысль была вовсе не о том, чтобы поднять топик... Я с дрожью открывала это твое сообщение и думала - ну от чего мы сейчас упасть можем? Пришла мысль, что у тебя на узи двойню насмотрели Вот ведь какие шальные мысли проскакивают!
  #103  
Старый 23.05.2006, 09:45
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи! Сенсации отменяются! Вместо сенсаций могу предложить тупую боль в промежности, если не сказать круче. Спокойствие, только спокойствие, не в первый раз... и не в последний!
  #104  
Старый 23.05.2006, 09:54
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я тоже про двойню подумала сначала.
  #105  
Старый 23.05.2006, 11:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как мы одинаково! :-)
  #106  
Старый 23.05.2006, 11:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего эта боль? И как с ней бороться?
  #107  
Старый 23.05.2006, 12:12
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуля! Можно Вас помучаю вопросами? И можно не буду писать кто я , ладно ? )))
Во сколько недель Вы отменили пронинову (или эстрофем)? Вы были не дексаметазоне? Я на половинке декса, получила результат ДГАЭС - 4,3 (нормы лаборатории до 3,9). Добавили еще четвертинку. Перживаю - думаю сильно ли он у меня повышен? Еще раз извеняюсь, что скрытничаю ...
  #108  
Старый 23.05.2006, 12:24
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят так действует на ткани гормон, выделяющийся только во время Б. Кости становятся мягче, ткани эластичней и гибче... Потом там кости тазовые потихоньку раздвигаются, освобождая больше места для матки и готовясь к родам. А потом... потом приходит добрый доктор Айболит и наплевав на эти приготовления, разрезает маме животик и вытаскивает ребёнка :-) Вот и в прошлую Б - ходила-ходила, болело-болело, муж массаж специальный делал-кхм кхм половые губы маслом растягивал, что бы не "порвалась", а потом хлоп! и Кесарево! В этот раз не буду готовиться!
  #109  
Старый 23.05.2006, 14:10
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня только кости болят в тазу...

Кстати, я в прошлый раз ни готовилась никак, мучала какую-то медсетру в р/д, чтобы она меня дышать поучила :-) И не порвалась, ттт.
  #110  
Старый 24.05.2006, 09:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, скрытничайте на здоровье! :-) Я принимала Прогинову (эстрофем почему-то на тот момент не продавался). Сейчас точно не скажу (записи дома, а я на работе) - но, вроде, прогинову отменяла в 6-7 недель (постепенно, по полтаблетки раз в 2 дня).

Если Вам нужно поточнее, я могу дома посмотреть.

Дексаметазон я тоже принимала. Но ДГАЭС не мониторила (смотрели только Тестостерон - он у меня вообще зашкаливал: 22 при норме в 3.7).

Думаю, в вашем случае не стоит волноваться насчет ДГАЭС - превышение вполне допустимое, дексаметазоном это купируется.

Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger