Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.03.2005, 22:43
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Мужик, облеченный абсолютной властью - притягивает. Вот и Юлька попалась на этот магнит, готова была отдаться прямо в кадре... Но наш умница побрезговал...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.03.2005, 07:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это кто кого из Феодосии мог выгнать?

Там мужского населения - полтора инвалида и все русским всегда очень рады. Гора Опук - вообще пустынный холм. Наш десант сам ушел. Хотя спорю на все свои деньги, что если бы десант остался, феодосийцы бы ничуть не возражали, особенно феодосийки ;-)
  #103  
Старый 26.03.2005, 09:09
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аю, что а Академии КГБ достаточно хорошо учат не краснеть при виде коленок, тем более уже немолодой женщины.
А за Украину обидно, что ее ассоциируют в Европе именно по количеству голых женских коленок.
  #104  
Старый 26.03.2005, 09:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, такие защитники Украины только вредят ее имиджу. Написать такую глупость и с пеной у рта ее отстаивать. Я думала, таких людей только среди пенсионеров-доминошников встретишь. Поэтому что-то доказывать бесполезно. Гордиться не мощью страны, ее талантливым народом, не авторитетом в мире, а коленками одного из руководителей государства это последняя степень деградации. Еще и намекать на то, что руководитель другого государства при исполнении не может устоять перед чарами этой дамы, это клиника. Надеюсь, что это единичный случай, а не массовое помешательство "истинных патриотов".
  #105  
Старый 26.03.2005, 10:25
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькая, и как же Вам тяжело! И какая же сволочь заставила Вас так над собой издеваться?! :-)))
  #106  
Старый 26.03.2005, 10:28
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное Америка мне насолила тем, что Россия продолжает у нее числиться целью номер 1 для ядерной атаки. Только не делайте вид, что Вы этого не знали, Ваша злоба на меня как раз и выдает Вас с головой :-)).
  #107  
Старый 26.03.2005, 11:32
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

белорусы уже подтягиваются (см ТВ)...
  #108  
Старый 26.03.2005, 12:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как мы понимаем смысл слова "обставить"? Приведите примеры, если можно, кто, как, когда и кого "обставил", плиз. Желательно из новейшей истории.
  #109  
Старый 26.03.2005, 13:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясните, плиз, при чем тут мои мужья)(-)
  #110  
Старый 26.03.2005, 14:20
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да да, конечно сам Ж))

выперли его с треском. не феодосийки конечно, кто их спрашивать будет. а те, кто следит за неприкосновенностью границ. и требуют разъяснений данного инцидента. до того простой ваш вмф что остается только покрутить пальцем у виска
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger