Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.10.2004, 09:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот так и выслушивала...

Раз 1000 в день.Причем,стоит появиться постороннему-они друг за друга горой!Но маму и папу делят постоянно.Смирилась и жду,когда вырастут:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 13.10.2004, 09:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем???

Он такой милый,мне так понравился!!!И реплики его тут совсем не причем!Он оказал мне ценнейшую услугу-сделал человеческие фотки!И,если ты позволишь,я их тут попозже выложу.Так что это не честно...Да и не заставил бы меня никто тортики таскать,просто я его( тортик:-)) увидела и так мне захотелось...А нельзя:-)Вот и порадовала себя визуально:-)
  #103  
Старый 13.10.2004, 09:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ланины жалобы

Конечно есть!Смотри:-)
Изображения
Тип файла: jpg Жалобы-1.JPG (39.8 Кб, 0 просмотров)
  #104  
Старый 13.10.2004, 09:27
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Садиковские проблемы...

Собирались мы в сад в начале октября выйти. Ксюша хотела в сад, сама просилась, все было ОК. Пока баба с дедой не ляпнули пару фраз про садик немного... хмм.. негативного содержания. Ничего особенного, просто интонация была не самая подходящая :-|. В результате Ксю категорически в сад идти отказывается. Аргумент один - мне там не нравится.

Вот уже 2 недели никаких движений в лучшую сторону. Каждый день я рассказываю, какое это райское место. Ребенок смотрит на меня и говорит - все хорошо, но я туда не пойду.

С куклами она раньше играла "в сад". теперь - нет, не хочу.

Сейчас поедем к садику съездим - вокруг погуляем. Может, подействует :-). (Пока писала - дождь пошел).
  #105  
Старый 13.10.2004, 09:34
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ужас! Совсем девочку заугнетали!

А доходчиво как изложила-то!
  #106  
Старый 13.10.2004, 10:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нет у вас садиковской подружки какой?

Чтобы вдохновила?Больше ничего в голову не приходит...Я своим все время говорила,что садик-это как работа у папы,как школа у деток постарше: обязательно и обсуждению не подлежит.Все дети ходят в садик.Но они у меня от природы очень компанейские,так что и сами не особенно сопротивлялись.
  #107  
Старый 13.10.2004, 10:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кать, а может, как-нить с утра, не обнародуя своих намерений, собраться и поехать с ней? По делам, типа? Завести в группу, пройти, посмотреть, предложить поиграть с игрушками, оставить ее на часок (щас съезжу в одно место и вернусь) и посмотреть реакцию?

У нас после недельного сидения дома по болезни тоже проблемы... В понедельник просто отказалась, пришлось бабушку вызывать. Теперь так: вечером с готовностью обещает утром встать и пойти в сад, а с утра - рев: "Не хочу в садик! Позвоните бабе! Или оставьте меня одну дома-а-а-а!". Кошмар какой-то. Разговариваю с ней, спрашиваю - что не нравится? Все нравится, все хорошо, но не хочу. Сегодня утром, правда, сказала, что не хочет с нами расставаться. Я ей начала задвигать про взрослую жизнь, необходимость учиться самостоятельности и общению с другими людьми. Потом напомнила, что всегда-всегда о ней думаю, пока ее рядом нет, и что очень сильно ее люблю. С горем пополам сработало. Кошмар какой-то :-(.
  #108  
Старый 13.10.2004, 10:24
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этот вариант можно попробовать. Договориться с воспитателями.

Еще проблем: она встает в 9-10, а в саду надо быть к 8!!! Потом, говорят, не надо приходить :-). Ладно, попробую отловить и договориться после сна пока приходить...
  #109  
Старый 13.10.2004, 10:26
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да она у меня вообще сейчас детей не видит. это и пугает. с детьми играть любит, но нет их у нас под рукой. отчасти для этого садик и задумывался.
  #110  
Старый 13.10.2004, 10:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Чтобы корова меньше ела и больше давала молока,

ее нужно поменьше кормить и побольше доить :-). В смысле, чтобы Ксю встала в 7:30, ее нужно пораньше положить спать :-). Мы к саду тоже режим регулировали. Но к 8 ето круто... А ехать долго? (Нам нужно к 8:45, но мы в это время только из дома выскакиваем :-)). Нельзя ли договориться, что завтракать будете дома, а туда приезжать после завтрака, аккурат к прогулке? Вот оставить бы ее разочек на прогулку с обедом... В принципе, им какая разница-то, если явку будут отмечать по полной?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger