Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.09.2003, 14:10
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас первый зуб полез. Видимо, поэтому так плохо спим, а я все на живот грешу. Еще жара нас замучила. 30 градусов в сентябре на Урале - это неслыханно. У нас в это время бывает снег пролетает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.09.2003, 05:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и мы примерно так же...я тут подумала что я не очень-то и настаиваю. Мне видимо очень самой нравится его кормить. А потом это нежничание возле маминой груди такое приятное . Но конечно, надо потихоньку отвыкать. Иногда днем мы раз-два прикладываемся...а иногда и много-много раз. От состояния и настроения зависит. Ночью же у нас как минимум два кормления!!! Это при том что мы уже три раза в день едим! Но совсем не пьем!
  #103  
Старый 05.09.2003, 17:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала топик про переживания во время беременности...и подумала "отразилось - не отразилось"? Про своего трудно сказать как на нем сказались перелет и разные трудности устройства на новом месте. Волнительный и возбудимый, любопытный и шебутной...А как у вас?
  #104  
Старый 07.09.2003, 20:57
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про творог

вижу что наши январята падают или может наоборот, все так сильно выросли и заняли мам что некогда писать. Вопросы у меня возникли в связи с творогом - в крупинку не едим - давимся, взбитый не едим-слишком жидкий...любит он "текстурную" еду, чтобы жевать. Что делать?
  #105  
Старый 07.09.2003, 21:36
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Да уж...со временем совсем туго стало.
О твороге. Я делаю сама. Потом кладу в блендер, чуть кефира (тоже сама делаю) и взбиваю. От такооой нежный получается, Макс только его и ел бы. Даже если вдруг перегрею, он тогда крупинками, блендер все разбивает. Если без кефира взбить то вообще густой, Макс любит средней густоты.
  #106  
Старый 07.09.2003, 21:38
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Поздравляю с зубом! А у нас уже 2 месяца запишье...перед бурей видать
  #107  
Старый 07.09.2003, 22:45
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясо до года не дам, так как в организме не хватает... блин. забыла, какой кислоты, необходимой для того, тчобы это мясо успешно переваривалось. Педиатр наш рекомендует с года... здесь мы с ним согласны :-)

Курица к мясу относится :-)
Да, Дахе я мясо давала. Без последствий. А с маленьким - ну чувствую я, что надо подождать.

Да, я вот худеть решила. Есть желающие присоедениться?

А учиться я пошла на акушерские курсы :-)
Вот. :-)))
  #108  
Старый 08.09.2003, 11:22
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня времени только на овощи хватает. Остальное все готовое едим. Много гуляем пока тепло, но скоро начнутся холода и прогулки сократятся. Творог мы еще не ели, хочу на следующей неделе начать. Сегодня мы первый раз встали в кроватке.

Лена и Андрейка :-)
  #109  
Старый 08.09.2003, 18:21
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А у меня на овощи не хватает Точнее хватало бы если б его величество их ело...а то в унитаз спускаю Ест только баночные, да и то в последнее время не ахти как.
Поздравляю! Макс сам встал в кроватке в 7 ровно, а пополз только на днях. Ходит держась за мебель тоже дов1ольно давно. Парадокс
  #110  
Старый 08.09.2003, 20:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это да! присоединяюсь!

я только сегодня себе программу составляла и пожелания расписывала . Я уже года два слежу за весом и тем что ем, просто честно записываю каждый сьеденный кусок. Тут вот ленилась, и пару месяцев не вела дневник - результат, так сказать, "одна сойди"...ну не так сильно, но плюс!!! А с меня каждые полкило отваливаются с огромным трудом. Так что Дара я к вам! Иногда я читаю сайт Галины Коваленко, ее клуб худеющих и Таню Монич, у них много полезной информации.
про учебу = здорово! я тоже взялась за работу, кажется на этот раз должно все получится. А то я уже целый год! себе отдыха позволила...вроде как было оправдание - сначала глубокая задумчивость и невозможность ни на чем сосредоточится, потом маленький ребенок...теперь вроде как все уже пройденный этап - с понедельника работаю! С сегодняшнего .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger