Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.12.2003, 20:35
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я не знаю, как в том роддоме, где ты будешь, но я делала так. в 29-м перед приемной висит список - что с собой разрешено взять при госпитализации в отделение патологии и что - на роды. при "укладке" у меня в пакете было именно то, что разрешено . а после того, как определилось в какую палату меня положат, я дала сигнал мужу, который передал все остальное через стол передач. а там было все, что мне нужно было . но чтобы так поступить, я собирала несколько пакетов - этот с собой заберу, эти два - на передачу, эти два на выписку. зато у меня в палате было все, что мне необходимо, включая вязание (хотя, говорят, это дело в роддоме, особенно из шерсти, запрещено, но мне же надо было доделать комбез на выписку ).

в общем, вот так .

мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.12.2003, 07:29
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

О! Ареал обитания декабрюшек расширяется . <br><br> Да , по одному мальчику у нас уже есть.
  #103  
Старый 16.12.2003, 09:12
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Рада тебя видеть . А ты не пробовала малыша на ночь кормить? <br><br> У меня тоже толкания ощутимы всемивнутренностями. Такой рельефный живот иногда , видно где пяточка, где попка. А так бегаю еще .
  #104  
Старый 16.12.2003, 13:47
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Довязала таки? На выписке еще "горяченький" надевали?<br><br>Родился у меня еще один вопросик по теме. А полотенце ты брала с собой?
  #105  
Старый 17.12.2003, 07:03
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня так получилось(+)

в первый день после родов лило очень сильно и я сначала не могла приноровиться успевать вовремя прокладки менять, так у меня за первый день штук 5 улетело, но потом я приноровилась , стала чаще проверять и соответственно чаще менять, так по 2 штуки примерно в день уходило.. Это их-за того в основном, что из-за шва стараешься ходить пошире расставляя ноги, чтоб не терло "там" и прокладка съезжает время от времени, или загибается... Но у меня прокладки специальные послеродовые были( спасибо клиника выделила), так они не на липкой основе, поэтому съезжают.. А обычные прокладки для моих швов слишком жесткими оказались.. Я просто не могла с ними ходить вообще.. Сейчас еще до сих пор пользуюсь, хоть кровит совсем маленько.. Поэтому просто приклеиваю ежедневку и поверх кладу эту послеродовую.. ( она что -то вроде ваты прошитой и обшитой марлей) если б сообразила раньше ежедневные приклеивать, то наверно и трусиков одноразовых ушло меньше..
  #106  
Старый 17.12.2003, 13:51
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, брала. в послеродовом выдавали полотенца, по две штуки, а в патологии одно.. но мне нужно было искупаться, голову помыть, так что свое полотенце (среднее) было очень кстати.

Мария
  #107  
Старый 17.12.2003, 14:09
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сегодня такой прикол случился
пошла на прием к врачу
подождала часок, а потом мне говорят, что сегодня врач принять меня не может, приходите в следующий вторник
вот теперь сижу и соображаю, что ж такое с врачом, что она к 10 часам утра уже не может принять пациентов
надо добавить, что к этому врачу я впервые ходила, так как меня перевели в больницу рядом с домом, а раньше я наблюдалась в другом месте
  #108  
Старый 17.12.2003, 15:51
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем опять привет:))) У меня начался "синдром гнезда"

это когда не хочется выходить из дома, хочется именно копошиться по дому, что-то подшивать, подглаживать - в общем, все то, на что в обычной жизни городской женщины времени не хватает да и не очень хочется)) А счас только этим бы и занималась)) Пропускаю визиты к врачу, записалась за две недели на бесплатное КТГ и... проворонила))) Голова какая-то туманная. Зато начала обливаться холодной водой (никогда не думала, что мне будет от этого кайфово- терпеть не могла холодной воды) Муж говорит, что пора принимать травки разные (на курсах советовали) от перехаживания (там за 12 дней пить надо). Но я пока денька три подожду. А вообще, я уже почти в родах))) Схватки снятся))
  #109  
Старый 17.12.2003, 18:39
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне бы только успеть показаться в платье, а дальше

уже неважно))
  #110  
Старый 17.12.2003, 19:03
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, у нее приступ чего-нить случился?

а у тебя какой срок? я что-то пропустила...

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger