Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.02.2005, 19:58
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах как Вы сразу оправдываться начали про стеб. Я пока училась и волонтерствовала, видела таких немало. Не успеют набрать велферов как начинают жаловаться как их русских не любят и Родину их великую не уважают. Но сами назад ни ногой там грязно, плохо, и пособий не платят. Каждый второй "стебался" не купим ли мы ему от нашей чарити жилье. Можете не оправдываться, логика Вам подобных сбоев не дает.


А поверить, что кроме квартир в России может что-то другое привлекать даже имея на западе постоянную позицию и собственное жилье Вам конечно трудно. Вам до такого еще долго идти если всю энергию на борьбу с невидимыми врагами тратить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.02.2005, 20:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А этого я не отрицала :-).
  #103  
Старый 14.02.2005, 20:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Как там? "Могуч, вонюч и волосат"?
  #104  
Старый 14.02.2005, 20:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Посмотреть евские проблемные топики в духе "бьет, денег не дает, дома не ночует, но ГОВОРИТ, что любит"... Удивительно ли, что женщинам, Робин Норвуд стукнутым, Абадонна нравится немеряно?
  #105  
Старый 14.02.2005, 20:13
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни хрена я и не оправдывалась. Конечно, удобно, всё на это свалить, чем расписаться в собственной тупости и неумении читать иронию. А что такое велфер? Ваучер что ли какой? Вы их поди и набирали, вы нам и расскажите, как на них живётся. И с чего вы взяли , что я всё время трачу на борьбу с кем-то, не считая участия в этом топике? Я же написала по-моему ясно сначала: меня бесит то-то и то-то. А вот вы явно боритесь, может, глядишь, вас Запад опять пригласит, да пригреет, только уже надолго, а не как в прошлый раз, больно дав под зад ногой.
  #106  
Старый 14.02.2005, 20:22
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все понеслась, придумайте что-нибудь поинтереснее, чем про зад, Вы уже повторяетесь. Хотя бы то, что оба паспорта отняли, жилье национализировали и в тюрьму посадили.


А чтобы не беситься, попробуйте что-нибудь полезное сделать. Для якобы любимой Родины, все культурно-исторические заслуги которой состояли только в квартире Ваших родителей.
  #107  
Старый 14.02.2005, 20:30
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а уж сколько вы раз повторились, я вообще молчу. Сдалась вам эта квартира. Неужели вы думаете, что я здесь перед вами буду распинаться, что для меня значит Россия? Знаете, мазохизмом не страдаю, таким бульдогам как вы, душу на изнанку выворачивать, предпочитаю прикрываться "квартиркой"
  #108  
Старый 14.02.2005, 20:45
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы чем другим. Делами особенно.
  #109  
Старый 14.02.2005, 20:53
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думайте как хотите Удачи.
  #110  
Старый 14.02.2005, 21:08
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Это, ИМХО, не аргумент, а попытки поумничать. 14 ноября - день, безусловно богатый событиями...

Многим он интересен прежде всего как день борьбы против диабета... Но не думаю, что именно это вы имеете ввиду...

Прага, 14 ноября 1944 года. Из манифеста Комитета Освобождения Народов России:
Офицеры и солдаты Красной армии! Прекращайте преступную войну, направленную к угнетению народов Европы. Обращайте оружие против большевистских узурпаторов, поработивших народы России и обрекших их на голод, страдания и бесправие. Братья и сестры на родине! Усиливайте свою борьбу против сталинской тирании, против захватнической войны. Организуйте свои силы для решительного выступления за отнятые у вас права, за справедливость и благосостояние...

Ближе... Жалкие попытки проигравшей стороны... Но все равно, думаю, не это...

Возможно:

Лондон, 14 ноября 1944 года: Правительства СССР, США и Великобритании пришли к следующему соглашению в отношении организации контрольного механизма союзников в Германии на период выполнения Германией основных требований безоговорочной капитуляции:
Верховная власть в Германии будет осуществляться главнокомандующими вооруженных сил СССР, США и Великобритании каждым в своей зоне оккупации, по инструкциям от своих соответствующих Правительств, а также совместно, по вопросам, затрагивающим Германию в целом, действующими в качестве членов верховного контрольного органа, учрежденного по настоящему Соглашению.

Но где же тут пафос? Не вижу...

А, возможно, вы имеете ввиду налет на Ковентри? Это когда известный любитель сигар и коньяка предал свое мирное нселение, прекрасно зная, что налет состоится, СПЕЦИАЛЬНО не стал защищать город, имея ВСЕ возможности для этого, чтобы у немцев не возникло сомнения в том, что их кодовая система "Энигма" частично расшифрована англичанами?

Не напомните ли общее число погибших при налете? В основном источники дают цифру 568 человек и ВСЕ источники говорят, что при этом основной целью было разрушение промышленных объектов, а именно заводов по производству авиадвигателей...

В Дрездене же никакого производства не было, единственные объекты, которые можно было бы назвать военными - ж/д пути и вокзал - остались неповрежденными. Целью убийц были только люди... Дрезден не бомбили до этого практически ни разу, люди не мгли поверить в то, что воздушная тревга не учебная.

Так что если вы хотели поумничать - у вас плохо получилось. Ковентри - нормальные военные действия, связанные с разрушением прмышленных объектов при минимальных гражданских жертвах... Да еще и сознательно допущенные Черчиллем ради сомнительных целей...

Неубедительно получилось... Так что если не хотите выглядеть идиотски, говорите как все - а зато немцы устроили холокост 6 млн евреев ... Хоть и ложь, но более убедительная для многих.

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger