Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.10.2003, 03:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже свои фотографии выкладывали где-то, если не путаю. А эти топики и были на заданную тему, вроде. Не конкурс красот, а просто хотели друг на друга посмотреть. Вот уж, воистину, какое чудо для интернета - фотки показать))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.10.2003, 04:25
злая тетка :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭХ, привет :)

и перестаньте грустить, ваш муж не прав. Никто ни с кем вас не спутал. Вы оччень милая. А мужа за бестактность и сковородкой можно .
  #103  
Старый 17.10.2003, 04:45
ЭХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ! лучше я его кормить перстану! ВОТ!
Спасибо.
  #104  
Старый 17.10.2003, 04:48
просто совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,что не восприняли это как наезд или нравоучения. Мы же просто делимся мнениями и советами, так ведь? :-)

Я бы вам посоветовала пользоваться тушью обязательно, но не черной, а КОРИЧНЕВОЙ. Будет очень естественно и ярко.Только купите дорогую, чтоб легко накладывалась и долго держалась.

Если нравятся стрелки, то лучше их делать к вечернему макияжу, а не к повседневному и попробуйте не оставлять незакрашенное пространство между веками и ресницами около внешнего угла глаз, делайте просто широкую полоску к краю. Но стрелки обязывают подкрасить ресницы! Лучше не подводить глаза, но реснички подкрасить.

У вас крупные веки и белые тени визуально еще больше их расширяют, попробуйте бежево -коричневую гамму. На внутреннюю сторону век ( к углу глаза)нанесите бежевые тени, которые от середины к краю глаза переходят в коричневые, только без красноты. Не кирпичного цвета, а именно коричневые. С вашими рыжими волосами должно очень выгодно смотреться.Только тени наносите на веки, а не до бровей.

Тонал. крем всегда рекомендуют использовать на тон темнее, чем ваша кожа. С такими яркими волосами не надо быть бледной. Я бы посоветовала вам легкое прикосновение румян на скулах, только не малиновые, а тоже коричневые.

Губы я бы попробовала или розовой помадой, но не очень светлой или коралловой, светло-коричневой.

Вообщем, попробуйте коричневую гамму! А стрелки без ресниц и малиновые тени... это выглядит совсем не естественно. Хотя для худож. портретов это может быть то, что надо... но для обычных портретов и повседневного макияжа, я думаю, надо подбирать естеств. неброскую гамму и краситься не выборочно ( типа, стрелок и все).

Про мужа... :-)Забавно! Знаете, мой тоже говорит, что я ему нравлюсь больше без косметики, но когда я накрашусь он говорит, что изменяюсь, а ему так нравятся перемены! :-)
  #105  
Старый 17.10.2003, 04:52
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже активный участник. Почему вы не показываетесь? Вот вам и ответ на вопрос. :-)
  #106  
Старый 17.10.2003, 04:54
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Комплиментов мало не бывает(+)

Думаю, что не вывешиваются (вывешиваются) люди по разным причинам. Ты же тоже вывешиваешь свои фотографии. Кстати, ты написала, что когда детей хвалят - приятно. А почему не приятно, когда хвалят тебя?Кстати, пишу, как сторонний наблюдатель, т.к. моих фоток в этом топике нет. Вообще-то зачем все анализировать, а?Вывешиваются люди и пускай. let them be.
  #107  
Старый 17.10.2003, 05:09
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, но что здесь не понятного! Если бы это был просто фотоальбом образов в Инете, я бы туда даже не зашла. Ну лица, некоторые о-очень привлекательные и все. А тут! Тут виртуальные собеседники! По сообщениям каждого складывается характер участника и просто ну О-очень любопытно как он отображается с образом, который я себе представляла.

Мне было очень интересно посмотреть фотки форумчан! Наверное, как и вам если вы зашли и написали в этот топик под №2.

А комплементы от души всегда приятны. Кому как вам нравятся когда хвалят ваших детей, а кто-то и для себя не прочь получить комплемент, тем более есть что показать!

А мужчины не показываются не из скромности. Я думаю, просто бояться не понравятся. Тут они все такие независимые и с самомнением. :-)
Вот ,по мне,зря Клинтон показался, я его совсем другим представляла. Не хотела обидеть, но если уж зашла речь...
  #108  
Старый 17.10.2003, 05:11
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, а у Вас есть сходство с оригиналом. Не этим ли спровоцирован ник? :-)
  #109  
Старый 17.10.2003, 05:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стороннему наблюдателю" :-)

Понятна мотивация "Хочу знать собеседника в лицо". Я фотки детей и себя любимой вывешиваю в топике, где "пасусь, не вылезая" почти два года :-) Так мы там просто "сроднились"!...Потму и спрашиваю здесь, где постоянных и активных участников форума - единицы. Пускай вывешиваются! Столько девушек привлекательных увидели :-)
  #110  
Старый 17.10.2003, 05:15
Уф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, щастье оно и в физе, и в пизе, и в душЕ, и в одежде, и в мыслях. Исчо Чехов говаривал. Надо, чтоб все было в гармонии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger