Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2003, 14:33
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, привет! Я к вам из Приготовишек заглянула. Вчера была у Геворкян, лапара назначена на 10 ноября. Я знаю, что через её руки многие из вас прошли. Если не сложно, подскажите, что с собой взять. К счастью, в больнице ни разу лежать не приходилась, теперь вот не знаю, что там может понадобиться. И еще, если я правильно её поняла, вечером она меня уже домой отпустит? Заранее спасибо!
  #2  
Старый 29.10.2003, 17:00
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет от свежепролапаренной!

Ляля, вот что брала с собой я: халат, ночнушку, тапочки, прокладки, попить воды НЕгазированной и все! Больше мне ничего не понадобилось. Есть не хотелось, читать тоже, выписывают на следующий день или через день. Желаю тебе большой удачи!!! :-)
  #3  
Старый 30.10.2003, 11:31
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, Жужик! Будем надеяться, что все пройдет хорошо!
  #4  
Старый 03.11.2003, 16:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, извините, что пишу только сегодня - я болела, только сегодня вышла на работу. Ляль, так ты так на ГСГ и не попала? А встретиться это классно, всех хочу увидеть, только в четверг у сотрудницы День рождения, так что в этот раз не смогу.
  #5  
Старый 03.11.2003, 16:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ляль, извини, я уже прочитала, в приготовишках, что ты уже была на ГСГ, если на Шоссе Энтузиастов, напиши, пожалуйста, как там, я тоже туда собираюсь скоро. А насчет лапары у Геворкян - я там была уже ровно год назад. Ничего страшного, все проходит быстро и очень очень квалифицированно. Правда, беременности пока нет, но если бы еще раз надо было лапару делать, то делала бы только у Геворкян.
  #6  
Старый 31.10.2003, 08:34
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и куда все пропали? Про встречу не забыли? Я вот только

е могу понять, когда же, в какой день, смогут все?
Понедельник отметается сразу.Многие не могут.
Во вторник вроде бы не может Starling (или может)?
В среду не может Аленушка. В четверг не может Золото и Starling . А в пятницу мы вообще никогда не встречаемся. А-а-а-а-а!!!!
Так когда??? Может все-таки сможем выбрать ОБЩИЙ день???
  #7  
Старый 31.10.2003, 08:42
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если во вторник "виноватая" одна я (+)

то давайте во вторник, просто я подъеду к 8. Ок?))))))
  #8  
Старый 31.10.2003, 10:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу всегда в принципе. (Если что-то в последний момент меня не остановит, но надеюсь, что этого не произойдет). :-)
  #9  
Старый 31.10.2003, 13:52
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Пакуло физиотерапию еще назначила, я вообще буду всю неделю ходитьна нее после работы, но на встречу приду, правда опоздаю. Так что я, в принципе, за любой день. Римм, как твой мазок? Какие новости? Муж во вторник идет к Кухаркину.
  #10  
Старый 31.10.2003, 14:41
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня оказывается в четверг выходной, так что я могу и в четверг! Этот день мне даже удобнее, чем среда. А куда пойдем?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger