Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.11.2004, 13:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию низко там. если там будет ноль - вот уж покатушки будут.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 09.11.2004, 13:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, не Альпы, конечно Но вообще, это ж достаточно старый курорт. Если он существует, наверное, и снег обычно есть
  #103  
Старый 09.11.2004, 13:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати золотые слова инстурктора нашего

сначала поставить хорошо на ролики. будет уверенно на роликах гонять - считай полдела с лыжами решено.

ну в пять конечно быстрее все пойдет. но я пока думаю, что если будут вторые и третьи - то они тоже в три станут на коньки и лыжи.
  #104  
Старый 09.11.2004, 13:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по старой инфе

когда я думала ехать ли в чехию и словакию кататься, то тоже рассматривала ваирант Болгарии. И дружбан-агент, которые меня собственно и посылал раньше везде кататься, сказал, "та же х..я что в словакии, только еще и дорого обойдется". если там будет тепло - думаю будет отстойно.

у меня есть справочник горных курортов мира и страницы посвященные болгарии не вызывают энтузиазма все бросить и ехать туда. Хотя я в принципе потенциально готова отказаться от фрирайда в пользу хорошего сноупарка (не в этом году только, по причине офигенной травмы).
  #105  
Старый 09.11.2004, 15:23
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наблюдала, как занимаются во Франции дети с инструктором (группа)- катаются с небольшой горки, подъемники бугельные, исключительно детские. Я думаю, что они там не перегружаются сильно. Но дети, как мне показалось, лет 4-5. вообще-то не сторонник так рано ставить, но муж настаивает.
  #106  
Старый 09.11.2004, 19:31
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Мы в Кант ходим второй год. В этом году планирую младшего трехлетку попробовать поставить на лыжи
  #107  
Старый 09.11.2004, 20:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. По описанию нам понравилось все и отзывы вроде хорошие именно про Банско. Плюс еще то, что там не просто курорт, там городок старинный, т.е., если нет снега, то хотя бы есть, где пошлятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger