Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2003, 21:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не обижаюсь, а защищаю деточку свою, а то наезжают тут некоторые :-))). (-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #2  
Старый 07.08.2003, 22:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,на вас наедешь.:-)Вы ж у нас каратистки:-)(-)
  #3  
Старый 06.08.2003, 22:06
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,детишки.. как говориться,чтоб жизнь малиной папам с мамами не казалась..устраивают приколы..мдаа
  #4  
Старый 06.08.2003, 22:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

привет, коллега!!!! как ваш переезд? распаковалась уже полностью?
Вик, у тебя телефон поменялся что ли? кинь новый.
  #5  
Старый 06.08.2003, 21:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С вашей девушкой ещё разобраться можно.Выговор и 1000 нравоучений.По крайней мере НАУЧИТЕ ОТКРЫВАТЬ БАЛКОН!!!!!
  #6  
Старый 07.08.2003, 08:47
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужаааассс! У меня у самой только от прочтения адреналин подскочил.
  #7  
Старый 07.08.2003, 20:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, сильна Поленька :-)) ты мама страхуйся теперь, хоть как-то,а то и в самом деле, не дай бог, будешь куковать однажды. учите открывать. или чем-то дверь блокировать, чтоб не закрывалась, коврик подсунуть или такой трегольничек, знаешь в школах раньше были у нас,ч тоб дверь не закрывалась в класс.
  #8  
Старый 06.08.2003, 22:40
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки, Даничка, Алеся и Ирочка!!!!!! Поздравляю вас с прошедшим Днем рождения! Мамочек поздравляю еще больше, потому как в моей семье установилось мнение, что ДР ребенка - в первую очередь праздник мамы :-). Счастья вам, здоровья и исполнения желаний!!! С любовью, ваши АдриАники. З.Ы. Мой комп виснет вечно в самый неподходящий момент! Посижу пару минут в форуме - и все! Теперь буду начинать с нашего топика, а то завела было "свой" - про рост. Извините за опоздавшие поздравления!!! Жаннчик, жди письма! Нормального, не электро.
  #9  
Старый 07.08.2003, 08:46
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех поздравляем с днем рождения!!! Извините, что я пропала, но тут Ленка пошла в детсад. Попозже дам полный отчет с фотками. Сегодня 40 дней, поедем на кладбище. Ох, мне так страшно, боюсь опять с собой не совладаю и все растелюсь на доченькеной могилке. я заметила, когда Николька умирала, я впоследнии минуты ее жизни пела: "Спи моя радось, усни, в доме погасли огни" и на фразе "усни-усни" в конце песни она заснула вечным сном, и представляете у меня язык не поворачивается петь эту колыбельную Ленке, у меня теперь в этой колыбельной иной смысл, пытаюсь, открываю рот и не могу произнести ни звука. А ленка в детский сад пошла вчера. мы были там 3 часа, я ее несла домой она ораааала на всю улицу, в детский сад хотела. Мне пора бежать, ее в детсад готовить, про детсад я потом подробнее напишу, на уши встанете от их питания здесь.
  #10  
Старый 07.08.2003, 15:51
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию ОЛЮНЬКА!!!! С приездом, дорогой! :-))) Ух, мы соскучились!

Ужасно радостно видеть тебя снова с нами, нам тебя не хватало :-). Ну, во-первых, Поздравляю Ленуську с Днем рождения прошедшим - крепкого здоровья и новых успехов в освоении мира твоей барышне! Мамочке желаем душевного спокойствия и умиротворения, счастья и согласия :-), ну и уж конечно с походом в садик от всей души!!! Очень ждем фоток, рассказов и т.д. и т.п. ЖДЕМ!!!!

Пы.сы. Олюнька, крепись. Мы рядом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger