Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.08.2003, 02:04
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я заказала комбез зимний Арктику в инете. Размер 92, так как Ленуська уже 85- 86 см
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.08.2003, 02:15
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленуська стала спать всю ночь с 7 июня в деревне, а кормились до 10 мая грудью, причем отучились легко , но постепенно, в мае оставались только ночные кормежки. А вообще я считаю что к полутора годам вырабатывается уже привычка к груди и отучаться труднее, а у нас за 2 дня прекратилось, я ей вместо груди ночью все подряд предлагала. она отказывалась но кормить я не стала и первую ночь Ленуська около 2-х часов ворочалась рядом но потом уснула (ночью) второй день это было совсем недолго- минут 15, а потом вообще если просыпалась то я её на на другой бочок, к себе прижму и спим дальше. А через неделю я ей грудь даю а она смеётся и рукой отодвигает )) выросла девица ))
  #103  
Старый 25.08.2003, 02:19
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в деревне стала всю ночь в кроватке спать. а дома просыпалась ночью, Олег вставал, брал её на руки и нес ко мне в зал ( я ложилась в зале чтоб выспаться перед работой, просто когда Ленуська в другой комнате я лучше сплю) Та к вот эта малюська у Олега на руках показывала ему куда её нести рукой в сторону зала )))))) умора- прям как штурман ) А потом мы вместе с ней до утра спали , получалось что я примерно до 4-х утра спала нормально, а потом с ней вместе
  #104  
Старый 25.08.2003, 08:41
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натулик , а не маловат размер?

Мы Алиске на зиму взяли штаны с лямками тёплые , размер 86 , так я уже жалею что не больше и комбинезон обязательно буду как минимум 92 брать.
А рост у нас как у вас около 74-76.
А 80 вещи мы давно уже носим. Я уже не считаю их на вырост.
  #105  
Старый 25.08.2003, 09:15
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я тут сижу. Боремся с соплями, пытаемся прорезать зубы, вчера отодрал бордюр от обоев в спальне и рыдал от обиды, когда я его приклеивала обратно (как реставратор Янтарной комнаты, блин)... веселимся....
  #106  
Старый 25.08.2003, 09:17
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так если сапоги надо, так вы в Голландию, у нас этого добра хоть завались!
  #107  
Старый 25.08.2003, 09:30
Iryna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. Стараюсь отучать от груди, а он кричит, футболку задирает, предлагаю бутылку с молоком, соком или водичкой, бутылки швыряет. А как сисю пососет, совсем другой ребенок, прям не знаю что делать, но кормить грудью уже сил нет.
  #108  
Старый 25.08.2003, 11:00
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вай, ну ты вся в заботах! Теперь понятно, почему на связь не выходишь! но зато заботы - прияяяяяятные :-) :-) А фигура - фигня! Вернется еще, куда ж она денется-то! Не переживай :-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #109  
Старый 25.08.2003, 11:01
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы померили - чуть-чуть великоват, сначала подворачивать придется, но главное, это эту зиму отходить, на след год другой купим. Так вот главный вопрос - хватит ли на зиму???

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
  #110  
Старый 25.08.2003, 11:03
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) Ага, тут бы до Совенка лишний раз добраться, а ты сразу - в Голландию! Давай лучше с сапогами к нам! И на встречу попадешь :-) :-)

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger