Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.03.2006, 16:33
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ныть надо "о высоком"?

Или о том, чего правда хочется? Мне вот хочется немедленно, чтобы меня и моего ребенка в новой школке перестали игнорировать (ну, пусть здороваются хотя бы, о любви речи нет, достаточно вежливости)... Няньку найти, чтобы по вечерам хоть иногда с мужем куда-нибудь обрываться, а не сидеть пришитыми к ребенку и телику... Дом привести в божеский и симпатичный вид, чтоб не только жить, а еще и радоваться... А самое главное, озверела совершенно без своей любимой работы, а мне в этой стране в обозримом будущем ничего в этом отношении не светит, а хочется, хочется - страсть как, это же топик не про пионерские рапорты, а про поныть, ведь так?..
О, знаю, чего на самом деле хочется прямо сейчас: чтобы муж перестал говорить "нет" в девяти случаях из десяти, а хотя бы в половине случаев - "да, дорогая, раз тебе так хочется и тебе так лучше". :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 26.03.2006, 17:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это мы завидуем :)

а картинка - какая разница нафиг? если мужчина горячий и по-всякому может, а не только гиппопотамчиком снизу (как мне представлялся секс с толстым мужчиной в моем больном воображении то на картинку можно глаза закрыть в прямом и переносном смысле А еще - можно затрахать его до похудения. во. полезное с приятным так, все, молчу.. а то чувствую превратится этот топик в топик про какой-нибудь оральный секс или сикель по моей вине..
  #103  
Старый 26.03.2006, 17:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да Вы что, он стройняшка при таком росте!!

я-то думала.. я в америке живу, тут толстый - это ТОЛСТЫЙ.. килограм 200.. поэтому я и заинтересовалась "техникой безопасности" процесса, ибо ТАКОЕ (как я имела в виду) на руках себя поддерживать точно не может
  #104  
Старый 26.03.2006, 18:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подтянется - это в смысле фейс-лифт? :)

помню, когда была маленькая, про Пугачеву говорили что она под париком заплетает косички туго-туго таким образом лицо подтягивая вот уши в трубочку скрутить посильнее - и морда тоже подтягивается и улыбка растягивается, и в глазах косинка
  #105  
Старый 26.03.2006, 18:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на данный момент представляется это так - я стану настолько ценной на работе, что когда скажу, что либо они терпят мой полуторамесячный отпуск, либо мне придется уволиться - предложат еще и дополнительную компенсацию к отпуску....
  #106  
Старый 27.03.2006, 11:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх... сказки женского леса... не потому, что ты не ценная, а потому что незаменимой себя делать непрофессионально
  #107  
Старый 27.03.2006, 11:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это тоже :-D (-)
  #108  
Старый 27.03.2006, 12:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кто тебе так славно соврал? Профессиональность - как хочу, так и определяю. И завишу только от того, чтобы мое понимание профессиональности хотя бы частично разделяли мои работодатели. Вот ;-Р
  #109  
Старый 27.03.2006, 12:33
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толстяки, доложу я вам, и потеют при "работе" чрезвычайно. Если он сверху, то во-первых дышать нечем, а во-вторых как под душем влюбляешься. Уж лучше пусть отдыхает :-)
  #110  
Старый 27.03.2006, 13:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что за свинство, сделали машину за 2 дня, да еще за выходные, а обещали 10 делать, я то уже расслабилась, меня отпустили домой работать на время ремонта, а теперь придется на работу выходить, а как мастер расстроился, он так хотел что бы я ее сегодня забрала, старался, а я бяка сказала что только завтра заберу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger