Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.01.2006, 17:33
C.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тю, дык кому же потрахаться не охота? И рыбку сьесть и на х.. сесть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.01.2006, 20:19
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, озвучивала

Просишь что-то делать, он делает пару раз после того, как попросила,потом забывает как буд-то. Когда человеку что-то неинтересно и не хочется, уговорами его не заставишь
  #103  
Старый 23.01.2006, 20:24
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык надо было такой устроить объеб и вообще прореагировать, чтоб мужик до смерти помнил, как он жену натянул и вообще чтоб было ради чего стараться
  #104  
Старый 23.01.2006, 20:25
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас с вами разница

в том, что я мужа своего люблю, и во всем остальном он для меня лучший и близкий человек. Поэтому и думаю про предательство и переживаю...А в вашей ситуации я бы действовала однозначно. Если женщина хочет, она найдет способ. ДумаюЮ у вас это вопрос времени.
  #105  
Старый 23.01.2006, 20:29
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обещала, просто так принято...

Так надежней... Ведь пока не попробуешь, не хочешь. Не секрет, что новое привлекает больше. Есть большая вероятность, что попробовав, партнер уйдет. Верностью обеспечивается стабильность. Трудно житьна вулкане. Потом ведь, когда подозревают неверность, страшно переживают (обычно), а хочется дома с любимым отдыхать, а не напряженно присматриваться. Догадываться - хуже чем знать. Т.е. верность дает человеку чувство надежности, спокойствия. Собственничество - согласна. Но как-то трудно жить в мире, где нельзя положиться ни на что... даже на любимого.
Это к чувствам. А ведь еще семья, это некоторые финансовые отношения. Как можно строить какие-то планы или затевать проекты ( в том числе касающиеся мат. ценностей) с человеком, который не может обещать, что пробудет с тобой какое-то время?
  #106  
Старый 23.01.2006, 20:34
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разозлилась бы, конечно

Он не хочет решать проблемы в семье. И не пытался. А я пыталась. Ревновала бы обязательно и мучалась. А еще скорее всего ушла бы сразу - пустьнагуляется, и я тем временем погуляла бы, а там бы выяснилось, нужны ли мы друг другу. Я бы даже это предложила, только для него это неприемлимо.
  #107  
Старый 23.01.2006, 20:39
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, вот, эти вопросы как раз интересуют!

Действительно, что будет... Варианта два - попробую, будет отвращение, все-таки без любви и в обмане, не уверена, что получу удовольствие. Успокоюсь и эксперименты брошу. Вариант второй - понравится. Тогда муж станет еще более неприятен в сексе. Неумеха и т.д. В обоих случаях ничего хорошего... Гм, спасибо что задали такой вопрос...Подумаю еще
  #108  
Старый 23.01.2006, 21:41
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верность - два вола в одной упряжке. Тянут воз семейный

Если один скажет "погодь, я тут коровок сбегаю навещу", то воз останется на плечах у другого. А если бегать будут оба - кто потянет семью?

Я воспринимаю неверность не как предательство. просто как свинство Требовать верности невозможно, гарантировать тоже. Но контролировать некторые физиологические позывы вполне возможно. Это ведь тоже свобода ВЫБОРА.

во, поняла! я воспринимаю неверность как лентяйство! )

Семья - совместное предприятие все-таки.
  #109  
Старый 23.01.2006, 22:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Причем тут воз

Какую-то херню пишете.... Что теперь всю жизнь воз тягать) и развлечься уж нельзя... Тогда и по кино нечего шастать, и т.п. Все придумываете, придумывает... лишь бы верность оправдать.
  #110  
Старый 24.01.2006, 08:35
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Но ведь речь идет не о комплиментах;)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger