Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.05.2006, 09:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что теперь делать?Как жить?:-)Образовались у Артёма ужасные зелёные сопли, каких я ещё не видывала.Т.под 38 держится,т.е я пока ничего ему не даю из жаропонижаюсщих.Но, как я понимаю,это бактериальная инфекция?Неужели не избежать антибиотиков?Я, разумеется,к врачу пойду,но не сегодня, потому что нет каких-то ужасных симптомов и т.небольшая.Инфекция точно в носоглотке, а не где-нить ещё,чтоб я заволновалась.Мне скажут всё равно ждать 5 дней с момента заболевания.Но я пойду делать стреп.тест завтра.Хотя горло чистое и не болит по его словам.Скажите,у кого-нить были такие сопли,к чему это может привести? Он их хорошо может высморкать - 3-4 раза в день, но их вид внушает ужас :-)А нам бы...это..до воскресенья выздороветь...эххх
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.05.2006, 10:28
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пару раз были такие сопли, никогда не ходила к врачу только из-за соплей. И антибиотики точно не стала бы давать из-за орви или подобному (судя по всему у вас на орви похоже). К врачу шла если было подозрение на что-то более серьезное. Выздоравливайте.
  #103  
Старый 23.05.2006, 10:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас же т.добавилась.На орви всё это дело не похоже,к сожалению.А антибиотики я не то что не даю сама,а ещё и назначение их врачами могу под сомнение поставить :-)Вобщем,у Саши зелёные сопли ничем плохим не закончились?Я у своего такое первый раз вижу,аж сташно :-)
  #104  
Старый 23.05.2006, 11:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик. я полностью перешла на принцип: не хочет есть - я вообще заставлять не буду....она ест...но все что НЕПОЛЕЗНО, с моей точки зрения ....конфетки, шоколадки - еда что ли???? мяса не просит совсем. полный отказ от мяса!!!!! не знаю - в садике говорят что котлетки кушает. дома - фиг дождешься...
я не заставляю ее вообще ничего есть.....но она при этом - НЕ ПРОСИТ!!!! соком напьется - и не голодная....шоколад и конфеты рекой она тоже не ест. она и к ним практически равнодушна. но какие же у нас проблемы с едой!!!!! я себя вспоминаю. небо и земля!!!!
  #105  
Старый 23.05.2006, 11:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Айриш, не ветрянка нифига....
Странно мы болеем. Вчера ночью была тема. 37,3....
утром днем и вечером...около 37. 36,9....не выше!!!!! ночью спала изумительно. с утра встали, думала поедем на дачу - дышать воздухом....
меряю темп. 37,5 - это с утра-то????
кашель у нее сильный....но пока он весь наверху....

как-то растерялась что мне делать. даю сиропы, капаю гексорал+ подключила оцилококциннум...на ночь хочу положить капустный лист с медом. а что еще делать то???? ну когда темп. нет - тут понятно...а она странная какая-то....
  #106  
Старый 23.05.2006, 11:07
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, бывали :))

У меня у самой бывали :-). Может привести к здоровому ребенку... со временем ;-). К воскресенью, впрочем, не обещаю, хотя все может быть...

Антибиотики и жаропонижающие мы не употребляем.
  #107  
Старый 23.05.2006, 11:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не боись, Наталька!!! А у вас нет таких капель - ринофлуимуцил называются????? Отличные капли в нос!!! Они лечат насморок. проверено на почти всех членах дома и родственниках. Я очень люблю эти капли. Они бы вам щас были очень кстати, раз зашло все так далеко. А на ушки не жалуется????
  #108  
Старый 23.05.2006, 11:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретичка, привет. скажи плизззз....а что нам сделать? кашель сильный, мокрый....
темп. вчера ночью 37,3. вчера утром днем и вечером повышена до 36,9.....ночью видимо не было темп. - спала отлично. с утра 37,5.....
что это может быть????
я ей даю сиропы...много пьем....брызгаю гексоралом...+ оцилококциннум....
что еще поделать???? и почему темп. так странно прыгает????? что еще поделать в таком случае? я че-о в этот раз растерялась и.....
  #109  
Старый 23.05.2006, 11:23
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что это может быть...

... Простудились вы, вот чего :-). Температура особо и не прыгает, это все более-менее в одном диапазоне с нормально-субфебрильной, у здорового человека и побольше прыгать может в пределах нормы. Сиропы с гексоралами зачем? Мокрый кашель - хорошо, если будет жестковат и беспокоить слишком сильно - пар и баня во всех ее проявлениях строить и жить помогают :-). Вообще влажный воздух при кашле - самое то.
  #110  
Старый 23.05.2006, 11:56
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю есть ли у нас.А это хоть к какой категории принадлежит?Ни на что больше не жалуется,но т.держится не очень высокая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger