Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.10.2003, 13:54
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оттрахайте его пару раз хорошенько, тогда может он снова исчезнет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.10.2003, 14:17
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласен. Писание стихов мне говорит лишь о том, что у этого товарисча очень поэтическая натура и накропать пару четверостиший для него как два пальца об асфальт. (Как и для меня, кстати). Иными словами, выражаясь предельно цинично, вложит он в написание стишков рупь, а отдачу от любовницы (и в прямом и переносном смыслах) получит на червонец. Как видите, очень выгодное вложение. А что у такого поэта на самом деле в голове - ба-альшой вопрос.
  #103  
Старый 27.10.2003, 14:22
Независимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я решила остаться!

Я ушла будучи независимой, а спустя месяцок мы решили, что наша любовь важнее всего! И теперь у
нас отношения лучше, чем когда-либо!
Так что если чувства есть к человеку даже после
измены - спешить уходить никогда не надо!
Тоже прикроюсь ИМХО
  #104  
Старый 27.10.2003, 14:29
Независимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не меняйте!

Выясните, что ТАМ так привлекает! Оттуда и исходите! "Наша" любовница оказалась типа "психологом". Мой с ней обсуждал ВСЕ вопросы, которые боялся обсудить со мной. Правда в нашей ситуации спали они всего один раз (мой уж очень впечатлительный, не понравилось ему чувство вины). Вот и перевели они отношения в "дружбу" в основном по телефону, пока не вмешалась я. Все сейчас закончилось! Он ее избегает и дружить ну никак не хочет!
  #105  
Старый 27.10.2003, 14:36
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знает, но не про все. Долгая история, но он сам попался. Я и не искала их, они сами в руки "пришли". Терплю? Наверное. Нервы на пределе, иногда срываюсь, тогда совсем плохо. Любовника? Выход наверное, только у меня сын маленький, мне его оставить не с кем, он еще грудью кормится. Какая тут "любовь" :-). Мы уже к психологу ходили. Разговоры разговариваем, уговариваем себя остаться вместе. Я иногда думаю, а зачем? Ради чего? Ради ребенка? Он не поймет всеравно. Вообщем ситуация сложная и довольно противная. Поэтому меня просто восхитила позиция Ясеня. Я совсем по-другому к этому подхожу. Меня злость на моего мужа захлестывает. Как можно так врать? А главное ЗАЧЕМ? все можно сделать гораздо проще - хочешь удовольствия - получи свою свободу и гуляй себе. Но без меня:-(... А он против, не хочет расставаться.
  #106  
Старый 27.10.2003, 14:49
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но Ваше жена - просто стервозная ревнивая дура. Умная женщина не станет устраивать все эти вульгарные бабские скандалы, тем более из за какой то старой СМСки. Умная женщина даже разводиться будет спокойно и с достоинством, как и принято в цивилизованном обществе. Да и вообще. умная от дуры тем и отличается, что с умной очень трудно поссориться, а с дурой - помириться. Я сам с такой, как Ваша 17 лет прожил, в конце концов развёлся и до сих пор вижу кошмары, как будто я всё ещй живу с ней. Так что разводитесь, всё равно с такой шизофреничкой жизни не будет.
  #107  
Старый 27.10.2003, 14:57
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что Вы - жена, а любовница - унитаз. Вас он любит чистой любовью, а подружкой пользуется для удовлетворения (как тут пишут) грязной похоти.
  #108  
Старый 27.10.2003, 16:34
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете? Хм. Да они и не того больше. Ну в смысле это дела давно минувших дней. У них любовь сейчас платоническая, а это куда хуже. Так "поматросил" и забросил, а так вот нет. Чувства у них, вот что!
  #109  
Старый 27.10.2003, 17:04
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг детства любит говорить: "Изменять жене - можно и нужно, но если она об этом узнает, то, Вы, сударь, дурак и подлец"
  #110  
Старый 28.10.2003, 00:57
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История в точности, как у нас. Что говорит психолог? Мой тоже ника не наматросится((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger