Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.07.2004, 15:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Госпожа Оксана С., мне совершенно все равно, что там написано; мне не менее все равно, как Вы это сделаете, но чтобы больше никакого шита на мое мыло от Вашего дискуссионного листа не приходило. Я не подписывалась ни на какие рассылки, ответы на мыло и т.д. и т.п. и не собираюсь, и то, что мне от Вас валится в ящик спам, считаю возмутительным. Вы переплюнули всех производителей виагры и чудо-средств по похудению по количеству мусора, скинутого мне в ящик за единицу времени. Вот при том и мораль - сто лет на форумах, а неприятности с мылом исключительно от Вас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.07.2004, 15:47
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (задумчиво так) Да-да...

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

Бести, попробуйте попринимать Новопассит. Мне не помогало, но другие говорят, что хорошее средство.

Всего хорошего,<br>

Руководитель проекта <a href="http://priznaem.elkito-sd.ru"target="_blank">Конкурс WebПризнание </a> <br>
Автор проекта <a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">8яКлубМногодет ыхСемей</a><br>
Президент Ассоциации <a href="http://elkito-sd.ru"target="_blank">ЭЛКИТО</a> <br>
  #103  
Старый 11.07.2004, 15:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И ведь вранье на поток поставлено :-), автоматическая рассылка - и та врет и не краснеет :-). В уведомлении написано: "Вы получили это письмо в ответ на письмо c адреса dkrut_at_operamail.com
по адресу <home.child.bigfamily.8ya-list@subscribe.ru>" Так вот, _Я_ ничего по этому адресу не посылала и не буду. Уймите свою рассылку.
  #104  
Старый 11.07.2004, 16:11
Секрет полишинеля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо мыла у Оксаны указан адрес, на который посылаются (видать, никем по доброй воле не посылаются :-D) заявки для регистрации в ее рассылке. Она просто отметила, чтобы ответы из форума на него валились. После чего автоматически все, кто ответил в этом топике, указав свой адрес, принудительно "подписались" на ее рассылку. О, какое море "подписчиков" сразу!


Не будете в следующий раз своё мыло светить там, где такие "чистоплотные" интернет-бызнесмены ходят.
  #105  
Старый 11.07.2004, 17:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да кто б сомневался :-).

Разумеется, это не самое ходовое мыло (стала б я основное в форуме светить :-)), но противно все равно.
  #106  
Старый 11.07.2004, 17:45
Секрет полишинеля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занесите в junk mail list /ей там самое место/ и забудьте.


И поставьте заодно форвард всего спама по адресу :-P .
  #107  
Старый 11.07.2004, 18:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

That's the point - нету у меня на этом мыле антиспамного сервиса, так получилось. Насчет форварда - да ну вот еще, свою карму из-за разных странных тетенек отягчать :-).
  #108  
Старый 11.07.2004, 21:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне хотелось уйти от примеров, потому что это может породить бессмысленный трейд о том, отчего да почему мне это не интересно, и почему должно быть интересно. а мне об этом говорить не интересно. но если вы обещаете не обсуждать мои вкусы, что бессмысленно, то могу сказать, что мне не нравятся всякие чиполлино, пеппи длинныйчулок, сказки дядюшки римуса, адаптированные русские сказки, а и много еще чего.
  #109  
Старый 11.07.2004, 21:26
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять не понимаю (ну честно, без наезда), какие знания?
  #110  
Старый 12.07.2004, 04:44
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Знания в кавычках- это когда человек начитался и наслушался определенного рода информации и преподносит ее от своего имени добавив туда своих умозаключений, что меняет смысл. Обсуждать это мне не хочется по тем же самым причинам что Вы написали вверху, да и тема соответствует обсуждению не детских сказок, а наоборот - недетских сказок.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger