Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.10.2003, 07:04
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем мерси! Буду пить по две. Про визит к Смирновой напишу, как

только разгребусь с делами. Если это вообще когда-нибудь случится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.10.2003, 08:59
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вправьте мне мозги, пожалуйста!
Приближается овуляция, а тут, как назло, обострилась молочница. (Это, впрочем, нормальное явление - как овуляция, так обязательно должно что-нибудь случиться. То у мужа дико болит голова, то кто-нибудь в гости придет...и.т.п. Список можно продолжать до бесконечности.) Ну так вот, намазала я везде вчера бурой в глицерине, и тут меня пронзила мысль - а вдруг я там всю флору убила? И ОНИ (шустрые такие, хвостатые) все подохнут на полпути к желанной цели? И что делать-то теперь? Как еще полечиться можно? Жду советов (в том числе, и как голову вылечить).
  #103  
Старый 14.10.2003, 09:04
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Надо максимально поглубже ИХ загнать:-) А молочницу сразу после месячных подлечить, да чем-нибудь посерьезнее.
  #104  
Старый 14.10.2003, 09:24
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Присоединяюсь к вопросу!!!!

Девочки, впервые столкнулась с этой гадостью летом, но тогда я предохранялась и мне было в общем-то все равно. Справилась очень быстро - таблетки во влагалище кандид, всего 6 штук и 60 рублей. Легче становится буквально после 1-2-х штук. Кстати, на следующий цикл все было точно так же, и оба раза во второй фазе. В прошлом месяце не было. А вот что делать, если активно пробуешь забеременеть????? :-(
__________________
Жу-Жу
  #105  
Старый 14.10.2003, 12:33
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если на следующий месяц тоже будешь пытаться забеременеть? Разве можно тогда (даже сразу после месячных) лечиться чем-нибудь серьезным? А не лечиться совсем - боюсь мужа заразить... В общем, как всегда - кто виноват и что делать?
  #106  
Старый 14.10.2003, 19:17
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, девочки мои! Молочницу, конечно, лучше подлечить до ополосатившихся тестов. Но уверяю вас, беременности она сааавсем не помеха. Напротив - во время беременности на фоне ослабленной иммунки она частенько вылазит бурной порослью. :-):-) В общем, как мне помнится, я во время бер-ти лечила молочницу банальными свечами - пимафуцином и клотримазолом. Пимафуцином на раннем сроке (9-10 недель было), клотримазолом - на 23-24 и 34-35. Жива, как видите. :-) Это я к тому, что не так черт страшен. :-)
<br>Вообще кандида мешает зачатию только тем, что выщелачивает влагалище. А для "хвостатых женихов" важно, чтобы там слабокислая среда была. Тогда они двигаться будут в нужном направлении. :-) А на остальной счет (тератогенности, например) можете не грузиться. Если забеременеете с молочницей, то это значит, что у вашего мужа ну оооочень пронырливые спермачи, даже щелочная среда им не помеха! :-):-)
  #107  
Старый 14.10.2003, 22:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ваще все обостряется во время м. Некоторые свечи подразумевают лечение и во время м., несмотря на то, что всасывание уменьшается. Из таких сильных (вроде как) средств приходит в голову Дифлюкан, я его пила после антибиотиков. В любом случае, после месячных есть еще в среднем дней 10 до овуляки, так что меньше паники, больше дела:-)
  #108  
Старый 15.10.2003, 05:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горячечка, привет, отвечаю здесь..))+

Да, думаю врач оказалась не слишком компетентной, хотя зав. гинекологией. Про стимуляцию вообще молчу. Во-первых, даже на кресле не осмотрела, а там, как выяснилось на УЗИ, воспаление (хотя надо это еще подтвердить будет). Про укол ХГЧ даже сама не сказала. Когда я сказала,что вроде как надо делать такой укол (спасибо форуму!!!), она, ну ладно, сделаем укол. Я спрашиваю, а УЗИ надо делать? Она: зачем? Короче-полный мрак! Не говоря про то, что ЛГ и ФСГ не сдавала давно уже. Ей кажется, что у меня эстрогенов не хватает. Видимо по графику БТ умеет предсказывать!..))
Завтра вот на прием пойду. Очередная попытка найти хорошего врача. Посмотрим что она скажет.

Спасибо тебе за ценные мысли и идеи!

Удачи!

Вера
  #109  
Старый 15.10.2003, 07:04
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Олик, спасибо большое за ответ! Интересовал именно вопрос про то, чем лечить, чтоб не навредить. Кандид - это как раз клотримазол в составе.
__________________
Жу-Жу
  #110  
Старый 15.10.2003, 08:34
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, там внизу про то, как родить сынишку, клянусь, это не я. Мне бы хоть как-нибудь забеременеть, а кого родить, совершенно не важно. На ГСГ я не попала. Ситуация противоположная Ежкиной - мы встречаемся с мужем только по выходным, т.к. он продолжает жить на даче (пока там еще идет стройка), а я в Москве (учусь и работаю), и вот в эти выходные забыли купить презервативы, муж не выдержал и... вот так и получилось. А мне строго настрого сказали перед ГСГ не болеть и предохраняться. На ГСГ не попадаю, хотя мне с моим 6-летним стажем бесплодия, наверное и можно было сделать, не предохраняясь перед этим. Все равно ничего не получится, хотя эти выходные и были опасные дни. Так вот, я весь месяц готовилась, анализы всякие сдавала, а он (муж тоесть) все мне так обломал. Так что жду следующего месяца (или беременности через 2 недели). Ляля, если ты это прочитаешь, ты теперь на ГСГ в центр на Шоссе энтузиастов попадаешь первая, напиши потом, как там делают и вообще впечатления. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger