Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.03.2007, 09:07
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я позно начинаю , где-то в 10.Страну пока называть не буду, так как есть человек, который читает иногда этот форум и лучше б ей ни о чем не догадываться.Скажу только, что законодателство в это стране однобокое, никаких оговорок о том, что дискриминация по семейному положению незаконна, в нем нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.03.2007, 09:19
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна :-)
Кстати вот беременность - основной фактор который меня останавливает :-) Роды еще куда не шло, ну часов 10 - ладно, можно пережить. Но 9 блин месяцев ограничений это жопа
  #103  
Старый 14.03.2007, 09:19
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мириам, так ведь получается, что его мнимые"идеалы" и взгляды на уровень жизни- это идиотизм, так как я ребенка своего очень люблю, обожаю, и поэтому условий жизни его не хочу ухудшать, пусть даже на 10%, кажется m-Rinka уже писала об этом выше.В пылу ссор на этой почве, я наверное еще и не такое ему сказала, так как меня приводит в ярость полное нежелание понимать мои проблемы ( которые не только мои, а всей семьи), а также то, что человек всерьез считает, что я не перерабатываю, и уставать не должна ни с одним, ни с тремя.
  #104  
Старый 14.03.2007, 09:24
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня еще и то, до кучи, что происходило после родов ( беременнность , не считая первух 3х мес и кесарево было супер).Во первых, у меня начилась послеродовая депрессия прямо в больнице, давление подскочило до 180, и я сутки плакала.Периодически такие приступы меня мучили в течение 3 мес, думала, что сойду с ума, так было плохо.После выписки, ребенок сразу стал плохо спать, все бы ничего, пока дома, но в 2.5 мес я уже вышла на работу, вот тогда и начался кошмар с ночными бдениями, и не прекращается до сих пор, ну может чуть полегче стало.Так что мне уж лучше беременность и роды, чем такое
  #105  
Старый 14.03.2007, 09:33
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, заработок мужа не более чем $5500- 5800 в мес, это очень немного для страны, где мы живем, и это не ЕвропаЯ уже выше писала, больше половины на аренду уходит.Вообще, я ему даже расписала наш бюджет на тот случай, если я оставляю работу и появляется 2 ребенок.Оказалось, что дефицит составит минимум $2000 , и то, если снять жилье в другом месте.Не проняло,сказал, что мои цифры не точны и я не умею правильно тратить деньги
  #106  
Старый 14.03.2007, 09:39
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я действительно во многом соглашаюсь с ним ради стабильности в семье, но в чем-то я имею твердую позицию, и не меняю ее никогда.У него есть задатки"контролера", но меня не очень просто захомутать и контролировать так, как бы он хотел.Поэтому противостояние длится уже несколько месяцев, это я можно сказать позавчера сломалась, так как стало очень обидно, что близкий человек, которому помогала и поддерживала, считает , что я не имею амбиций.
  #107  
Старый 14.03.2007, 09:40
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож не надо тады мужу по ушам ездить про финансовые траблы? ;-) Мож прямо ему сказать "Блин, не могу. Как вспомню-так вздрогну! Вот сейчас первый подрастет, я годик отосплюсь, потом может быть"
К чему складывать и вычитать расходы, если просто вы не хотите рожать - кстати прекрасно Вас в этом понимаю.
  #108  
Старый 14.03.2007, 09:44
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Думаю, что вам нужно ответить на себе на главный вопрос:

любите вы мужа (хотите с ним жить, иметь от него еще детей, вам он дорог и необходим) или не любите (его недостатки перечеркивают ваши чувства к нему, вас по большому счету ничего не связывает, вы оказались разными людьми и пр.). Если любите, то наверное не захотите променять его на регулярные походы к косметологу, т.е. нужно научиться делать маски в домашних условиях Тогда нужно "забить" на дорогие игрушки ребенку, а также на вашу карьеру в ближайшее время, потому как это все чушь собачья по сравнению с тем, что вы можете потерять любимого человек. Перевоспитывать его все равно, что начать втирать сейчас что-то Клинтону про равенство полов И не надо называть мужа лузером - это не забывается и не прощается даже когда рядовой превращается в генерала. Вы же его любите, а не используете в виде банкомата только. Короче: рожать, на фиг домработницу, маску на лицо, мастерить игрушки вместе с детьми и воспринимать позитивно домашние ужины вместо ресторанных (чего вы там не видели? )), изворачиваться и не хныкать. Вот незаметно и мужа повысят и денег станет больше и .... третьего родите (Тапки не швырять Если не любите - то и говорить не о чем.
  #109  
Старый 14.03.2007, 09:44
Cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на самом деле не готова, и морально, и материально и считаю, что не имею права в такой ситуации рожать ребенка, который будет чувствовать эту неготовность.И я знаю 100%, что если я буду сидеть дома, упреков в неприношении дохода в семью мне не избежать,как только я попрошу очередную сумму денег на что-либо, что по представлениям мужа не предмет первой необходимости.А этих предментов у него столько, что бумаги не хаватит список составить.
  #110  
Старый 14.03.2007, 09:46
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не парьтесь ! Уверена, что "прямо щаз и точно тут" Ваш муж захотел ребёнка именно как способ привязать Вас, сделать более уязвимой и зависимой от него - своего рода, самоутверждение : в карьере особых высот не достиг, так хоть ещё одним продолжателем рода обзаведусь.

Мне вон второй муж ваще убийственный агрумент приводил : дескать, в советских однокомнатных квартирах по двое детей рожали, и вещи друг друга они донашивали, да фрукты по большим праздникам видели - и ничего, росли счастливыми, а я , дескать, зажралась ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger