Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 20:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, а у нас не хнек, а истошный рев, если грудь не дать

И орет до истерики, до дрожи. Ночью можно все 25 этажей этой сиреной перебудить. Что делать-то?
  #2  
Старый 10.06.2004, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНАЛАГИЧНА! Почти. Иногда посреди ночи не даю, взываю к совести. Результат не предсказуем. Либо проснется и будет весело бдеть часа два (атас!), либо устроит истерику и пойду на уступки, либо поноет чуток и уснет дальше. Но утром с 5 часов как отдай повисает на груди. Иначе ПОДЪЕМ и все утро насмарку.
  #3  
Старый 10.06.2004, 23:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под утро лежу отвернувшись...(все помнят мой рассказ

о нежной побудке? ) ;-)

Родная дочь заползает на меня, вставляет мне в ноздри два пальца руки и разворачивает рывком мою голову к себе! А пуговицы на халате она рвет зубами. Где эти садисткие замашки записать? :-)
  #4  
Старый 10.06.2004, 23:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, старина Мюллер - мальчишка рядом с нашими ангелочками :-). Мне тоже любят носик почистить. Но не ватным жгутиком, ессно, а пальчиком. Да так чтоб до первой крови.
  #5  
Старый 10.06.2004, 23:45
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #6  
Старый 11.06.2004, 00:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, период сказок длился всего 2 месяца. Потом она заболела и висела на груди долго и с удовольствием. Потом вместо сказок были песни. Но теперь ей надо, чтоб я пела, а она б сосала! Два удовольствия в одном теле! А песен требует, подпрыгивая всем телом с грудью в зубах. А сквозь зубы еще и мотивчики заказывает :-)
  #7  
Старый 11.06.2004, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все красочно описываешь, Каштанка

Знаешь, я тоже днем полна решимости. А ночью думаю только о сне...Но вот клянусь, девчонки, я сделаю по-своему! ...Отвлеклась от печатания, спрашиваю мужа: "Давай ты поспишь в гостинной на кровати-диване (его разложить - очень удобное лежбище получается!)...Он отвечает:"Спи сама, где хочешь. Можешь - в комнате Макса, можешь - на диване)"

В комнате Макса одна его односпальная кровать (мамину временную выбросили, она сломалась). А в гостинной как? Ника ложится в десятом часу, а муж телевизор до полуночи смотрит.

Вот сегодня буду давать грудь только тогда, когда пойму, что Ника голодна. А между делом пусть голосит.
  #8  
Старый 10.06.2004, 15:49
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #9  
Старый 10.06.2004, 22:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ооо! спасибо за такой подробный ответ!

в общем ясно, что это дело не одного дня. Непростое и последовательное дело при этом. Когда я говорю мужу, что это непросто, он мне всегда отвечает "а что ты хотела, просто только кошки родятся, и то для этого нужен по крайней мере кот" . Меня напрягает только одно, что нужно кормить ночью, и даже не факт кормления, а тот факт, что мы стали спать с Сашей вместе, потому что иначе нереально выспаться (к году мои силы иссякли), а мой муж в это время спит отдельно. А я хочу спать с мужем! .
  #10  
Старый 10.06.2004, 22:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдельно с мужем лучше

При наличии еще и ребенка в постели. Нике жарко с нами, вот и просыпается часто. А мужу все равно. Его не сдвинешь с места. У них с Максом - завидный сон.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger