Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2004, 15:15
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пойду арбайтен,когда ребенка смогу оставить с няней. Не знаю,когда это произойдет. Может в год, может в 2. Но я бы хотела,скажем,весной второго замутить,чтобы уж отсреляться,закрыть производство, поднять детей,привести себя в порядок и арбайтен
  #2  
Старый 15.10.2004, 15:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ишь, все по минутам расписала!:)

  #3  
Старый 15.10.2004, 23:25
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

И шоб еще одного зимнего малышика заделать, да?
ТТТ, шоб сбылось!!!
  #4  
Старый 17.10.2004, 09:09
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ага. Человек предполагает, а он, этот самый.. Я вот так же мечтала - что б разница поменьше, с Гарьсового года витаминки пропила, гиенкам показалась.. И три года - ни ренёныша ни завелось... А я думала, что буду спокойно подрабатывать дома, пока детка мелкий... Жизнь - она такая, нужно быть готовым менять планы на 180 в любую секунду, мне кажется....

Это меня от ностальгии в философию потянуло. Больше не буду :-)

Ришка и Сыновья.
  #5  
Старый 14.10.2004, 16:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой хотел бы чтобы я работала. Не ради денег, не столько ради

карьеры, сколько для себя, для поддержания тонуса, для общения с людьми. Вобщем он знает меня, какой я была когда работала, на все находила время, все успевала.

Хотя уже чувствую, что чем дольше сидишь дома, тем меньше хочется куда-либо вылезать и что-либо предпринимать. Вот это надо искоренять, дальше сложнее будет с ленью бороться.

"женщина должна сидеть дома, обслуживая детей и мужа"- это вообще утопия. Дети имеют свойство вырастать, мужья- уходить к другим:-) (ну или работать-работать-и еще раз работать), друзья-подружки живут своей жизнью, тут как бы не остаться у разбитого корыта. У нас перед глазами нет ни одной интересной женщины-домохозяйки, к сожалению:-(. Ведь если бы она не сидела дома клушей, не натирала бы полы до блеска (смею заметить, мужья и дети этого не оценят), не смотрела сериалы, а хотя бы ходила в косметические салоны, парикмахерские, занималась фигурой, посещала выставки, встречалась с подружками- было бы так здорово! Но почему-то у работающих женщин на все вышеперечисленное гораздо больше времени и возможности, чем у домохозяек...
  #6  
Старый 14.10.2004, 18:24
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня есть несколько женщин знакомых,которые не работают.Назвать их наседками или даже домохозяйками язык не поворачивается. Очень интересные люди, и за собой следят и выставки посещают, и книги читают, а дома работает домработница.
  #7  
Старый 14.10.2004, 20:28
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во, я тоже так хочу:))

  #8  
Старый 14.10.2004, 20:28
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня на работу никто не гонит, и на домохозяйствовании не настаивает. Сама до сада точно не хочу на работу выходить, потому как доверить ребенка могу только маме, а она далеко. В 3 года Настюхиных так и н устроилась никуда, хоть и квалификацию повышала специально и по собеседованиям ездила. Нет у меня амбиций карьеру сделать. Как-то самореализоваться все же хочется, но так, чтобы не на полный день у черта на куличках :-).
  #9  
Старый 14.10.2004, 11:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фффсе, шестой зуб тут как тут. То-то нас 2 дня так колбасит...

  #10  
Старый 14.10.2004, 11:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравлямс. Мне вот кажется у нас 7й лезет :-( уж очень противно мы себя ведем и руки во рту обе по локоть :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger