Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 09:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работать много вредно! не пропадай!
  #2  
Старый 19.12.2003, 12:17
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда приходится... К тому же, у меня, вроде как, завершился т.н. "12-летний кризис семейной жизни". Когда там следующий по расписанию?
  #3  
Старый 19.12.2003, 12:37
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Эээ.... Родная моя....

В какую сторону завершился?
В благополучную, надеюсь?

Тады уррря!

А про Поляшича рассказать? А про подарки на Др и НГ?

Ааааа?
  #4  
Старый 19.12.2003, 13:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз говорю про "следующий", какой вывод? )))) Я на этой почве, стесняюсь сказать, 2 недели беспрерывно склоняла мужа к сожительству (не ожидала такой прыти от себя, надо заметить). Как сказала моя подружка "Ох уж эти 30-летние женщины...!" :-)

Подарки... Поляшке пока ничего и даже идеи никакие в голову не приходят :-(. Нет у нее ярко выраженной тяги к чему-то, а так, по большому счету, все есть. Даже и не знаю. Себе сделала подарки и на годовщину свадьбы, и на НГ: накупила ланкомовских кремов (с говорящим за себя названием "Примордиаль", так шо буду таперя при морде), водицу тувалетную. Мужу задарили новую телефонную трубу, которой я теперь тоже завидую со страшной силой (Нокия 6610). А ребенок пока в пролете. На елку пойдем только на одну - в бывшем свекровином детсаду, куда ходили в прошлом году. Больше никуда не идем, поскольку от гриппа привилась только я, а я страшно боюсь гриппа. По поводу празднования тоже пока никаких идей, может, домой народ пригласим, а может, в Ростикс, там есть где полазать. Какая-то я... без фантазий :-(.

Поляшкино любимое занятие - целоваться и обниматься со мной. Какой кайф с утра - видеть эту заспанную улыбающуюся мордаху, чувствовать, как шею обвивают детские ручонки, и слышать: "Мамочка, я очень сильно тебя люблю!" :-).

Позавчера ездили на Медео (кто не знает, это наш высокогорный каток), я взяла напрокат коньки, и Поляшка так загорелась! Так хотела прокатиться! А коньков таких малюсеньких у нас нет :-(. Пришлось кататься с горки на санках, правда, тоже было весело.

Вообще, как здорово, что они уже такие самостоятельные: с утра сама садится на горшок, вытирается бумажкой :-), выливает все в унитаз, смывает... Вечером же запихиваю ее в душевую кабину, периодически подсовываю зубную щетку, намыленную мочалку, кружку для полоскания горла, потом остается только вытащить клиента оттуда и уложить спать. А если еще я к ней залезу, то мне и голову намылят, и смоют, и кондиционером намажут, и спинку потрут... Лафа! Даве привлекла ее к готовке: сама засыпала в кастрюлю макароны с овощами, терла сыр, мыла посуду, довольная - страсть!

Тащит как-то швабру с тряпкой: "Полин, ты чего?" "Я тут на пол плюнула, надо вытереть" )))))))))
  #5  
Старый 19.12.2003, 23:07
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Рита, а следующего кризиса не будет. 10-12 лет - это уже такой срок, за которым никаких кризисов быть уже не должно...
(,,,Сказала она, и скромно умолчала, что сама развелась спустя 15 лет семейной жизни :-) )

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #6  
Старый 20.12.2003, 06:05
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я поняла... После такого срока - либо только разводиться, либо жить долго и счастливо и умереть в один день :-).

Елен, а почему развелись? Если не секрет, конечно.
  #7  
Старый 20.12.2003, 18:20
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

У нас кризис 12 лет совпал с кризисом общественным - 93-й год, Перестройка. Поэтому кризис семейный проходил тяжело и растянулся на три года. Усугубилось усталостью от детей (взаимной).
А три года кризиса - это уже почти сто лет одиночества...
Сейчас я всем советую не разводиться до совершеннолетия детей. Даже когда жизнь становится невыносимой, можно временно разъехаться, но не разводиться. Иначе слишком много проблем возникает, и женщина всегда оказывается в проигрыше, если у нее нет очень сильной проддержки в лице еще не старых родителей или состоятельного "друга".
Развестись - это предложить мужчине выигрышную позицию. Он становится свободен от семейных обязанностей и детей, и материальное положение у него, как правило, более стабильное, чем у женщины.
Женская "свобода" бывает только в глупых женских журналах.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #8  
Старый 19.12.2003, 23:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вот как это называется!!!

Пойду сообщу мужу,что это 12-летний кризис,а то он на меня уже наезжает...Я никого ни к чему не склоняю.Я сама с собой борюсь,ибо мне вообще ничего ни от кого не хочется.Присланные Катей фотки красавцев сохранила и периодически пересматриваю.Красиво,но не трогает...Ладно,нам бы день простоять да ночь продержаться:-)
  #9  
Старый 20.12.2003, 06:12
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага... У нас и 7-летний был, все как положено... Но в этот раз покруче получилось...

Держись, мам-Ев! Ты же знаешь, всегда плохо не бывает, и скоро наступит полоса повидла.

Интересный совет тут где-то вычитала (полезный для брачных долгожителей): в секс надо играть - как играешь с детьми, в карты и пр.
  #10  
Старый 20.12.2003, 13:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаешь,чтобы играть...

Надо иметь хотя бы минимальное желание.У меня же желаний нет.Вообще,причем не только постельных.Поймала себя на мысли,что нечего Деду Морозу заказывать-ничего не хочется совсем.Одежды-так куда ее носить-то,косметики-так зачем мне дома краситься,и все в том же духе...Муж у меня,конечно,терпеливый...Н и его ангельскому терпению приходит конец...Вот я и думаю,что если в ближайшие месяцы в люди не выйду,полетит все в тартарары!А то,что не выйду,факт.Лане до апреля сад запретили,потом пока опять во вкус войдет,а там и лето-кто летом работает:-)Я уже подумываю,может мне каких таблеток попить для поднятия боевого духа,сама ведь себе не рада...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger