Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.12.2004, 21:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчики - совершенные красавцы!

ртем - лапушка-прелапушка! Я б такого зацеловывала без конца, честно! Похож на моего племянника в детстве, только еще краше (тьфу 3 раза). Дашенька, может, над девочкой подумать? ;-) Я когда вижу таких красивых детей, всегда начинаю заботиться о генофонде планеты :-) Теоретически, конечно ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 04.12.2004, 21:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вы и озеленились, Юль ;-). Поздравляю!
  #103  
Старый 04.12.2004, 21:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вас сейчас детки называют, рассказывайте!

Никося меня зовет вот так:"Маматька Аташка!" :-)
  #104  
Старый 04.12.2004, 21:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гурманша у меня растет

Сегодня моя душа, после недели пресной пищи, с утра запросила чего-нить нестандартного. Ника вообще ничего не хотела, кроме изюма и молока. Она только этим и питается...

И сбацала я себе мидии, запеченные с красным вином и лимонным соком (в духовке, замороженные в ракушках которые). Что вы думаете, детка заинтересовалась и неплохо мне помогла с ними :-) Папа переплевался, видя, чем мы завтракаем.

Суббота - хорошо! Я снова выпросила суши в китайском магазине, и уплетала их всю дорогу обратно.

А сейчас пью кофе с чизкейком. Вах, как хорошо! :-)
  #105  
Старый 04.12.2004, 21:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мне вкусно приготовить свинину и говяжий язык?

Я как-то измельчала в кухонном вопросе. Стала отвратно готовить. Сами знаете, в печенках эта кухня! Но муж всю неделю будет дома. Надо его подкормить, уж очень тощий он стал :-)
  #106  
Старый 04.12.2004, 21:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Даш, хорошо, что ты здесь фотки вывесила, а то ева не грузится у меня, а твоих мальчуганов очень хотелось посмотреть. Ну просто как по ГОСТу слеплены парнишки! Отменная работа! Такие крепенькие, беленькие, просто не могу нарадоваться. А тебя б еще посмотреть, а?
  #107  
Старый 04.12.2004, 21:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"маманя", "мамуля" - в моменты особой любви, и "паняма, так папа наутил" (то есть панама. Это папик так реагирует, видимо, когда она в его присутствии говорит "мама".
  #108  
Старый 04.12.2004, 21:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, приятно такое почитать. Почти полночь, а у меня слюнки потекли. Пойти чтоль семги слопать? А потом обпиться и убегаться на всю ночь????? Но так охота стало....
  #109  
Старый 04.12.2004, 21:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошо

полнеют от хлеба с маслом, Наташ. Готовишь ты преотлично, пусть понапрягается тот, кто будет дома сидеть ;-), а то пролежни образуются. Говяжий язык, на мой взгляд, вкуснее чем сделать его заливным, трудно придумать. А свинину... смотря какая. Я больше всего люблю запеченую в духовке. Или типа в горшочках. Типа, это если нет горшочков, то можно и большой кастрюле. Просто до нельзя: куски обжариваешь, сваливаешь в кастрюлю, туда же: картошку, морковку, обжареный лук, помидоры, горошек, можно мариновыных огурчиков, все это дело сдавбриваешь пряностями, заливаешь томатным соком пополам с водой и тушишь. Еды на несколько дней. Можно еще туда всякой всячины нафигарить: хоть грибов, хоть маслин - по вкусу.
  #110  
Старый 04.12.2004, 22:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эти ушки слышат все!

На днях Аля выдала пару перлов. Коту: Яся (Вася), ты котиня (скотина), ну поимей совесть!" Видно, мама так пару раз к коту обращалась. И еще. "Скоро-скоро у Али день рожденья. Пирог, свечки, а что подарят-то?"

А уж как она себе сегодня компрессную бумагу на спину лепила! Это мама только раз обмолвилась, что будет себе компресс ч медом на поясницу делать и вспомнила, что где-то у нас есть компрессная бумага. Ребенок тут же претворил идею в жизнь. Правда, без меда :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger