Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2004, 14:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"если вы пришли в гости с мужем, вместе веселитесь, вы считаете нормальным что муж тихо отлучиться богзнаеткуда, вас не предупредив??" - ну вообще-то да... Когда мы приходим в гости, мы не вдвоем веселимся, а с гостями. Я бы, заметив, что мужа нет, может и удивилась бы немного, но "волноваться" бы не стала. "А если он покурить вышел и ему там плохо стало, она бы тоже не должна была бы его искать??" Ну не знаю, если мы с мужем доживем лет до 60-70, тогда нормально будет так беспокоиться. Мне такие мысли пока в голову не приходят. И дело не в том, что такое невозможно в принципе (плохо с кем угодно может стать), а в самом ходе мысли. Лет через 30 наверно такое в первую очередь подумается. А сейчас если кто и думает, так что-нить типа "так, а не с бабцой ли какой-нить он смылся?" А в этом случае "волноваться" не совсем то понятие.
  #2  
Старый 23.06.2004, 15:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

ИМХО, охотно предупреждают о том, что "я ушел, вернусь примерно тогда-то" тех, кто не задает лишних вопросов, "с кем ушел, куда ушел, зачем ушел и что этим хотел сказать". Объяснить, что исчезновения в тумане без предупреждения могут заставить волноваться, можно почти любому, кроме отдельных особо патологических личностей. Но вот убедить, что для того, чтобы не волноваться, необходимо знать точных маршрут и поименный список сопровождающих, кого бы то ни было уже довольно трудно.
  #3  
Старый 24.06.2004, 08:42
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

да плевать мне на сопровождающих :-) ...
  #4  
Старый 23.06.2004, 15:51
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы юлите, так же как и автор. Если беспокоились, что его удар на парковке хватил, а он вот он пришел живой - так х&% ли спрашивать где был? Какая разница? Муж в количестве 1 шт., живой, здоровый, слегка поддатый. Если действительно беспокоились о его благосостоянии, то какое значение имеет маршрут 10 минут назад?

Поймите, у всех свои особенности. Но давайте же называть вещи своими именами и брать ответственность за свои поступки. Ей-богу так стремно читать "ах, я беспокоилась о его здоровье". Пох$# Тундре его здоровье. Ей нужен бесконечный Марлезонский балет, с обидками, жертвами, драмами и злодеями. Развлекает себя как может, а мы тут все типа статисты, подаем жалистные реплики когда надо.
  #5  
Старый 23.06.2004, 23:18
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы понимаете все буквально.

простой вопрос "где ты был?", в данной ситуации содержит в себе массу подвопросов "гдк ты был, с кем ты был, зачем ты ушел, почему без меня, как ты мог?""я за тебя воловалась" это скорее негодование, чем опиши мне "маршрут 10 минут назад".
  #6  
Старый 24.06.2004, 16:27
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык и я об этом же. Шаг в сторону - "гдк ты был, с кем ты был, зачем ты ушел, почему без меня, как ты мог?""я за тебя воловалась"

Это нормально?

Убивает наповал "я за тебя воловалась". Она ушла из дому на несколько дней. И что, похоже что сильно за него волнуется? Это просто манипуляторский прием, чтобы замаскировать контроль. Вопросы с подвопросами, а потом - ну я же о твоем здоровье забочусь. ЩЩЩЩЩас. Не верю (с)
  #7  
Старый 24.06.2004, 21:54
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем мужу

делать шаги в сторону??:-).

Есть какие то нормы поведения, в каждой супружеской паре свои конечно, но в целом.... придти на вечеринку с женой и удалиться якобы за водкой с подругой, устроить скандал на тему "между нами ничего не было!".....ка кто не того....
  #8  
Старый 25.06.2004, 16:29
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шаг в сторону имелся ввиду в буквальном смысле, а не в переносном.

Вообще ситуация прояснилась. У меня есть подруга такая, замужем за горячим полувосточным человеком. Они то орут как бешенные, в том числе при посторонних, то она себе 911 вызывает, по поводу сердечного приступа, то босая из дома убегает (соседи по первости тоже вызывали 911, потом привыкли), то собирает чемоданы и уходит навсегда. И каждый раз через пару дней у них большая любовь и хороший секс Имхо у Тундры с мужем не ситуэйшн, а просто такие характеры и образ жизни.
  #9  
Старый 22.06.2004, 16:37
не понимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про страдалицу соглашусь

похоже есть это у автора в избытке. Хотя у кого из женщин этого нет? Только у каждой в разной степени и в разной ситуации. А про форму серьезно не понимаю в какой это форме он прав? По-моему, он не прав по всем формам. Рыло в пуху, а он все гнет свою палку. Или ему уже на все наплевать или уверен, что никуда жена от него не денется (даже не знаю что из этого хуже). Игнор... не знаю, не знаю... на форуме было немало обратных примеров, доказывающих что чем слабее поводок тем быстрее и легче мужчина не преминет воспользоваться этим. Что-то подобие поводка должно быть, но не такое очевидное, чтобы никто не догадался .
  #10  
Старый 22.06.2004, 16:53
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Что-то подобие поводка должно быть, но не такое очевидное, чтобы никто не догадался ."

Вот именно тут она по форме и не права. Не только ему в лицо тыкая поводком, но и закатывая публичные скандалы при друзьях. Да еще и в пьяном виде. Люмпенство какое-то, чесслово. Это насколько надо себя не уважать.

У меня еще кое-какие мысли есть, но тут не мысли нужны, а жалелки, а этого и без меня хватает
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger