Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.11.2005, 18:33
Alina & boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще

Мы с Ринатом стали ждать сваток, воды отошли, а их все нет. Ринат был со мной, как и в первый раз. Я не представляю, как все было бы – окажись я одна. Он так нужен всегда….Мы чувствовали себя одним целым. Прошли два часа в ожидании схваток, и вот появилась дежурная врач и строгим голосом объявила, что они не придут их надо вызывать. Вот тут то я и испугалась. Меня уложили на кровать, воткнули иглу с капельницей и сказали - не двигаться! Как же так? Ведь схватки требуют концентрации и мне надо двигаться! Медсестра принесла какой-то шланг и ничего не говоря стала его в меня втыкать – я никогда прежде не испытывала такой боли – оказалось это катетер, типа он нужен для того если я захочу в туалет. Муж видя, как я не могу сказать не слова, и по моему лицу текут слезы – приказал его убрать. Боже…боль повторилась снова, но теперь в «обратном направлении».


На счастье пришел наш доктор Сергей Маркович, схватки уже начались и он выключил капельницу, отсоединил монитор и принес магнитофон с расслабляющей музыкой. Потом он показал Ринату как надо массировать спину и помогать мне при схватках, усадил меня на шар и оставил нас в атмосфере таинственного ожидания. Схватки становились все сильнее – больно, больнее, больнеееее…Раскрытие шло быстро, но время шло медленно. Ровно пять часов бесконечной волнообразной боли, которая окатывала мое тело. Ринат страдал вместе со мной – « Я всегда буду рядом с тобой, всегда» - шептал он мне.
Около двенадцати ночи боль стала невыносимой, ну не может, казалось бы, человек вытерпеть такую боль. Ринат попросил поставить эпидурал, но доктор сказал, что уже поздно и я справлюсь сама – это были уже потуги.


Сергей Маркович закатил рукава, ему одели перчатки и он принялся за работу. За его спиной стояла свита помощников, и все выполняли его поручения. А он очень легко и весело принимал новую жизнь. Все время шутя и разговаривая со мной. После пяти потуг появилась режущая боль и я родила головку, а потом все остальное. Вот и он!


Мне сразу же положили сыночка на живот и он обнял меня ручками. Доктор протянул новоиспеченному папе ножницы и Ринат перерезал пуповину, уже очень уверенно и без страха, потому что второй раз. Сыночек лежал тихо-тихо и отдыхал. Ринат сразу позвонил домой маме и сообщил о рождении второго внука.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.11.2005, 19:09
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...и конец

Через пол часа суеты мы остались одни. Я не плакала от счастья, как это было при рождении Аланчика, я была спокойно счастлива и горда собой – я родила сама!
Потом нас спустили на второй этаж, сыночка забрала медсестра и велела мне поспать.
А сердце все стучало громко и часто, и не могла я спать. До шести утра я не сомкнула глаз, видимо сказалось перевозбуждение. К шести часам стали разносить малышей, я слышала за дверью голоса. Я очень хотела к сыночку, сильно ждала, когда откроется дверь. Мне принесли его не сразу, но как только я обняла свой теплый комочек, я успокоилась. – « Мы всегда будем вместе»-.
Все время нас опекали добрые врачи и мы чувствовали себя безопасности. Ринат с мамой приехали после обеда и в палате появился красивый белый букет роз, и все кто бы не входил в палату, восхищались ароматом цветов и самим букетом. Белые цветы – кристальная чистота новой жизни и нашей любви.
Добро пожаловать, сыночек, в этот мир!


Вот так я стала счастливой мамой двоих сыновей – теперь в моей жизни есть чудо -Алан и Жан!


Когда настал день выписки, я очень волновалась, нам предстояла первая встреча двух братишек. Когда я вышла на улицу из больницы, первого, кого я увидела был Алашенька, он стоял за огромным букетом синих цветов и внимательно, совсем по взрослому смотрел на меня. Хорошо, что я отдала Жанчика маме и мои руки были свободны для объятий. Мы обнялись сильно-сильно, и Аланчик спросил – «Мама, а ты скучала по мне?». Всю дорогу домой он смотрел на братика и улыбался. Дома мы подарили Алану машинки, о которых он мечтал и сказали, что это подарок от Жаника. Все мои опасения по поводу ревности оказались тщетными – Аланчик сразу принял братика и всегда с нежностью смотрит на него и очень осторожно и нежно целует. Надеюсь, что это перерастет в большую дружбу и взаимную любовь на всю жизнь)
  #103  
Старый 23.11.2005, 21:40
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию

Здорово! Поздравляю! Я тоже хочу девочку, но пол мы, к сожалению, пока еще не знаем.
  #104  
Старый 23.11.2005, 21:50
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию

Алина, поздравляю тебя. Ждем фоток. Я представляю как тебе было страшно рожать в Астане после Америки. Но у нас врачи тоже неплохие. Во всяком случае из-них клещами не нужно вытягить информацию. А мне сейчас предстоит все наоборот. Настю рожала в Алмате (хоть все прошло не очень гладко, как я считаю по вине врачей) но как-то уже предсказуемо что-ли. Сейчас в Калгари незнаю как все пройдет (боюсь что в самый ответственный момент подведет мой английский). У меня осталась одна неделя...
  #105  
Старый 23.11.2005, 23:14
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бей пять подруга поздравляю,ну теперь нам обязательно надо будеть повторить встре4у в том же макдональдсе и в таком разнообразном составе два маль4ика и две дево4ки!!!
  #106  
Старый 23.11.2005, 23:22
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, как ты красиво, и нежно все описала, я прям прослезилась, слезы-радости, я вообще впе4атлительная ,о4ень рада за тебя будьте здоровенькими и никогда не болейте!
  #107  
Старый 24.11.2005, 07:56
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

имею идею - давай лучше в планете динозавров? егор неделю назад таааак там лазил, как раз для наших сорванцов те горки сейчас
  #108  
Старый 24.11.2005, 08:06
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо. а когда узи последнее у тебя?
  #109  
Старый 24.11.2005, 08:06
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Алин, как все трогательно, до слез прямо пробила! :-)

Поздравляю от всего сердца! :-) Ты молодец!
  #110  
Старый 24.11.2005, 08:09
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

да, прикольно - уже три майчонка с сестренками. у меня, конечно, опять глюки - буду ли я ее любить, как егора, куда эта любовь может поместиться, если все егором занято? не от тебя первой слышу, про другие чувства, такие же сильные - посмотрим.

а имени пока нет, и скорее всего, до момента, пока мы ее не увидим, и не будет. мы считаем с мужем, что должны сначала на мордочку посмотреть, тогда оно всплывет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger