Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.11.2005, 13:26
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Но есть огромная масса актерского народа, которая не добилась даже этого. Он играл купца Васильчикова (???) в "Бешеных деньгах" Островского в Сатире. Манера с сыном одна и та же, одинаковая улыбка и масса самолюбования. Но, согласисись, что он отличный артистический менеджер, т.к. успех сына на 100% его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.11.2005, 14:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна, он отлично раскрутил сына. Но, сколько раз было, когда человек, став звездой, менял менеджера или тренера. Мелковат он стал для дальнейшей карьеры сына. Попал бы Сергей в руки хорошему режиссеру и может быть действительно стал очень хорошим артистом. У него есть достоинства, которые можно было бы использовать не так в лоб, как это делает отец. Очень обаятельная улыбка и при этом грустный взгляд, хорошо перевоплощается (пародии были просто великолепные), слух, голос. Кстати, такие отцы не редкость. У Анжелики Варум папа неплохо поработал, но ее удачно перехватил Агутин, и она стала намного интереснее и ярче. Осетинский, если Вы помните, раскручивал в каждой новой семье по ребенку, добивался славы. А на дальнейшее у него духу не хватало. Нужно расти, а такой папа, как у Безрукова весит колодами и вниз тянет.
  #103  
Старый 18.11.2005, 20:51
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смотрю и мне нравится :-). Я так люблю его поэзию Есенина, что мне о нем интересно все, даже ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы. А поводу причин смерти можно много гадать и точно все равно не узнаем. :-( Я бы лично хотела бы, чтобы это было не самоубийство... грех большой
  #104  
Старый 18.11.2005, 21:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Угу И стихотворение тоже сам Эрлих написал..:-/.
  #105  
Старый 19.11.2005, 05:32
Donna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела урывками, т.к. времени не было, а так бы, конечно, посмотрела до конца. Вообще в целом мне понравилось, кроме того что Есенин в роли Безрукова - это волк в овечей шкуре. Бригаду не смотрела (не в состоянии просто такое смотреть), так что она не повлияла. В фильме еще такая фраза была, когда Есенин говорит Дзержинскому

- Обложили, как волка.

А Дзержинский отвечает:

- Вы не кажетесь волком.

Так и подмывало сказать - кажется, еще как кажется!

Хотя Безруков неплохо играл, и старался... Но Не хватает Безрукову для этой роли нежности, тонкости, еще чего-то такого... он боец, деляга, в смысле, мужик дела - сказал - сделал, у него взгляд-то какой . А Есенин по-моему немного другой был. Хотя, как мне показалось, Сергей Безруков выложился в этом фильме на все 100...


Насколько я поняла, Есенин для этой семьи это как идол, они и сына-то назвали в честь Есенина, Сергеем. Так что этот фильм, видимо, для Безруковых имеет какое-то особое значение.. У меня лично это вызывает уважение, и, как мне кажется, сделан фильм неравнодушно.

Очень понравилась работа оператора, ОЧЕНЬ.

Мне все равно, убили Есенина или он кончил жизнь самоубийством. Если убили - тогда такое время было, если самоубийство - это уже Бог ему судья.

А вообще, если о фильме говорят, значит, он удался. Может быть, кто-нибудь из подростков, посмотрев его, прочитает его стихи, как уже и происходит, судя по некоторым постам )))
  #106  
Старый 19.11.2005, 13:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Мне вообще актерские работы понравились

за исключением, пожалуй, Хабенского и Куценко - ну опять эти многозначительные рожи - надоели. А остальные хорошо играют, даже американка. Первый раз вижу чтобы в нашем фильме хорошо играла голливудская звезда. В мелких эпизодах классные роли есть - соседки по коммуналке например, официанты, американский полицейский - все весьма убедительны ;-) Последняя теща Есенина - вообще классика тещ ;-)

Интерьеры зашибись ;-)

Последняя серия разочаровала. Особенно гибель следователя - уж очень похоже на чернушные фильмы 90-ых годов...
  #107  
Старый 19.11.2005, 15:08
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера с супругом уписались над Сталиным-Краско,вот где цирк с конями. Забавная весьма сцена троцы заговорщиков Троцкого,Каменева и Зиновьева. Диалоги-хоть стой хоть падай
  #108  
Старый 19.11.2005, 18:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как-то нет впечатления, что сплошная пьянка. Наоборот, очень понятно, что это второстепенно и то, что он больше этого просто в глаза бросается. А то что это фон и не более на мой взгляд так просто подчеркнуто. А его трогательность, нежность и душевная тонкость все это есть в фильме ИМХО
  #109  
Старый 20.11.2005, 06:29
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще удивительно - ведь как любят Есенина в народе, ни одного (!) другого так не любят, даже Пушкина. Именно ЛЮБЯТ. Может кто знает такие фотографии раньше делали, давно еще очень, такие портреты черно-белые, на белом овале с размытыми краями, который еще на черном фоне. Не плоская фотография, а как бы такая толстенькая. Это после войны такие делали, вообще я у многих такие видела, в основном в деревнях. Так вот, у моей бабушки в сибирской деревне, были такие портреты ее детей и ... Есенина, представляете? Это при том, что она читать научилась уже взрослой (росла сиротой). И я с детства помню этот портрет. А найдите квариру, где нет томика Есенина? Нет, ну конечно есть такие, но почему-то у всех моих знакомых, и даже случайных знакомых, то есть людей не моего круга общения, есть Есенин, хотя Пушкин и то не всегда. Интересно так... Есенин очень русский, народный человек, даже его алкоголизм... как ни печально.
  #110  
Старый 20.11.2005, 09:06
ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, не ДАЖЕ, а ИМЕННО его алкоголизм
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger