Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.10.2003, 09:19
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Irishe (+)

Ир, получила последние анализы из ЦИР. Гомоцистеин 17,8 при норме 8-10. Вопрос к тебе, как к съевшей собаку на ЦИРовских примочках. Охтырская автоматом назначит витамины и фолиевую? Или это повышение незначительное? Или надо смотреть что-то еще в комплексе? Одновременно сдавала гемостаз (проба на волчаночный антикоагулянт отрицательная, изокоагуляция), АТ к фосфолипидам (в норме), иммунограмму (там надо смотреть "с умом", но даже где показатель выходит за норму - всегда чуть-чуть). Да и еще... Из антител, которые я сдавала после чистки все были в норме, кроме АТ к ФРН, который был четко на верхней границе - 0,95. Охтырская тогда меланхолично сказала, что это можно будет иметь в виду в будущем. Что скажешь, Ир, про все про это?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 20.10.2003, 09:27
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я могу только сказать, что сделал бы Гузов,

за Охтырскую не скажу. Гузов обязательно назначил бы фолиевую и компливит. Возможно, даже посоветовал бы уколы В6 и В12. Гомоцистеин 17 - это существенное превышение. Мне все это назначали при 13-14.

Хотя он почти у всех такой. (У меня, правда, сейчас 7,5 на фоне капельниц - Гузов сказал "идеально"). В ЦИРе очень большое значение ему придают, в остальных местах спокойнее относятся. Тут правда, к моему удивлению, моя врач, которая ведет бер-ть, мне тоже сказала, что это очень важно и хорошо, что он снизился.

А вообще у тебя по сумме на редкость хорошие показатели) Вы уже приступили или еще готовитесь?

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #103  
Старый 20.10.2003, 10:04
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию благоБдарю (+)

Ну я думаю, что г-жа Охтырская не слишком отличается от своего наставника, особенно в стандартных подходах. Да вроде готовы мы были уже, и в отпуск собирались. Да папка мой меня подкосил - тут уж не до секса и овуляций, морду бы опухшую в порядок привести. Теперь еще мамик запел "свою жалостливую" насчет того, что надо подождать, пока я диплом о втором высшем получу (это еще год) и т.д. и т.п. Но теперь все наверное от Охтырской будет зависеть - что она про единственный выбившийся из нормы показатель скажет: ждать ли пока он опусится, или начинать колоть уколы и параллельно пытаться. Посмотрим.
  #104  
Старый 20.10.2003, 10:16
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, ждать пока опустится они никому

не говорят. Методы "опускания" можно и во время бер-ти ведь применять)

И не сильно он снижается от витаминов . У меня, пока не стала капельницы делать, все время на одном уровне колебался с небольшими отклонениями(уколов я правда не делала). И в нескольких обсуждениях ЦИРа многие писали, что не снижается или слабо снижается.

А год я бы не стала терять. Все можно успеть, было бы желание. Мамам просто жалко нас всегда.

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #105  
Старый 20.10.2003, 10:34
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Нюта, вот e-mail (+)

kuharkin@yandex.ru Удачи!
  #106  
Старый 20.10.2003, 10:34
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, привет!..) Ходила. )))..+

Я вот сижу тут тихонечко и не высовываюсь со своими заморочками. Теперь для меня настал другой этап в лечении. М. пока так и нет. Хотя на той неделе было 5 дней подряд по капле бежеватой (не более!!), но что это я так и не поняла. Уж слишком мало для М. Врач мне очень понравилась. Изучила мои талмуты, сказала, что с меня хватит обследований. На осмотре кресельном подтвердила, что в правом яичнике прощупывается фол-л. Диагонз мой теперь: Вторичное бесплодие. Опсоменорея. Периаднексит. Объяснила популярно что не так в моих яичниках может быть. Все гормоны-нафиг! Теперь "мои друзья"-витамины в уколах, фолиевая, тампоны с м. Вишневского, свечи "Виферон", витамин Е "Виардо", химотрипсин в 1 фазу. Короче мощная подпитка яичников. Я пока настроена оптимистично. Колю витаминки, вся в капустных листах..))) Мне все равно другого пока ничего не остается. И я очень верю в эту женщину...) Так что пока жду-с!

А ты как? Новый этап начала?

Удачи!

Вера
  #107  
Старый 20.10.2003, 12:09
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик! Спасибо огромное!!!

Аня.
  #108  
Старый 20.10.2003, 12:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере...

Верунь, хорошо, что врач понравилась. И витаминами можно добиться желаемого эффекта, я думаю, так что все будет хорошо. все же не лошадиные дозы гормонов при стимуляции. Но ты понимаешь, что сразу все не делается и не решается. Для любого лечения нужно время. Так что хорошо, что настрой у тебя боевой!!!

У меня 6 д.ц., этот цикл сейчас собираю инфу по ЭКО, сдам анализы разные для приема (чтоб там в клинике не сдавать), и посмотрим что делать. Муж уже настроен хоть сейчас в бой! И это радует, т.к. он моя единственная поддержка, кроме вас!!!

Удачи!

Аня.
  #109  
Старый 20.10.2003, 13:04
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Пасиб, Нюточка..))) +

Да, настрой у меня боевой, это точно..) Честно...)) Конечно, хочется, чтобы всё побыстрее наладилось. В этом центре очень все хвалят дядечку-УЗИста. Так она мне сказала теперь прийти к нему посреди цикла и позвать ее-будут смотреть мой фоллик-ный аппарат вместе.

Теперь не знаю, как уведомить мою предыдущую тётю-врача, что я сбежала от неё..)

А за тебя я очень рада, что муж решился на этот шаг. Вообще, в принципе решился. Ведь не так быстро всё делается, есть время на свои попытки. Так что ты тоже поддерживай свой боевой настрой..)

Удачи!

Вера
  #110  
Старый 20.10.2003, 14:09
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усеныш!!!!!!! Тихо так, шепотом пока, поздравляю!!!!!! Пиши

мне, если чего. На всяк случай даю телефон врача из ж/д роддома( она единственная, кому бы я доверила сохранять свою Б.(3 т.)) Мизерная Светлана Дмитриевна, зав. патологии(?), у нее лежат на сохранении 211-19-86(раб), 6 этаж ж/д больницы на Воздухофлотском( 6 и 7 этажи - это роддом, где я рожала), да и близко для нас с тобой:-). Это на всяк случай. А 5 мг Дюфы - это мало. В 1-й табл-ке 10 мг. Если что, звони мне: 248-67-03. Света, Андрей(89г) и Алешка(03.04.03)
Изображения
Тип файла: jpg ACF312.jpg (71.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger